apna target set ker k trading kerne chaye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: apna target set ker k trading kerne chaye

    forex mai hamy target bana kar kam karna ho ga pher he hum pasia ama saky gy hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam akri sakty hain yai aik asa business hain jo ky kabe be katem nahi hi ga hum is mai agar tuak systm sy kam karty han to hamara account band ho jy ga hamy is mai analysis ko learn kar ky use kar ky kam karma ho ga
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: apna target set ker k trading kerne chaye

      Ap ko chahiya ap apna aik target set krein aur phir use achieve karny kay liya koshish karein agar ap ap apna target complete karty hain tu app lalach se bach jaaty hain aur sabar kay sath kam karty hain phir hi app profit hasil karty hain.Agar ap successful hona chahty hain ru slow slow target complete karny mein hi app ki success ha warna aik hi baar mein agar app zada profit hasil karna chahty hain tu app ko loss bhi ho sakta ha.Us kay bad agar ap apna target complete karty hain phir app ko chahiya kay ap zadaa risk na lein aur apni amount withdraw kar lein phir ap successful ho jaaty hain
      • #18 Collapse

        Re: apna target set ker k trading kerne chaye

        Hamein is mian mehant karny chaye jis sy ephr kafi ziada fiada bhi hosakt ahy aur pherkamyabi bhi hosakty hy ager ham sahi shai work karien aur ephr apna target bhi acha start karty hn to pher hamein is mian ik acha profit bhi hosakt ahy aur pher ham is main kamyai bhi hosakty hy ager ham sahi work karty hn to pehr kamyaib bhi hosakty hy is lye hamien is mian mehant karny chaye aur per kamyabi bhi hsoakty hy hamen trading karne se pahle apne target ko set kar lena chahie is Tarah Se Hamari trading successful rahegi Agar ham mehnat Karen aur apne analysis ko strong karen to tab bhi hamen main success milegi hamen trade lagane se pahle apne target ko set kar lena chahie Taki utna hi target ham easily achieve kar sake,.,.,.,.
        • #19 Collapse

          Re: apna target set ker k trading kerne chaye

          Ji han dear forex member hamen jab tried karni hai to apne mind mein target set hona bahut jaruri hai agar Ham apne Jahan mein target set karke kam karte Hain to Ham target ke kareeb inshallah pahunch jaate Hain isliye target ko set karke Hi Kam karna chahie agar aap set karte Hain to aap kamyabi ho payenge isliye target hona zaroori hai target ke bagair Koi Kam nahin mukmmal hota
          • #20 Collapse

            Re: apna target set ker k trading kerne chaye

            Assalam o alakium
            Dear Forex member ji han aapane bilkul theek kahan hai aur bahut hi acchi baat ki hai Hamen Forex trading ke Business mein trade lagane se pahle Apne target ko chat karna chahie agar Ham Apne target ko set karenge to Hamara focus Hamare target per Hoga aur ham lalach Nahin karenge agar Ham apna target chat Nahin karenge to Hamara focus Hamare Kisi bhi target bar Nahin Hoga aur ham lalach karenge aur is Tarah Ham loss ka samna karenge to Hamen chahie ki Ham pahle Apne target ko set Karen aur apne target per focus Karen jyada khana soche Ta ke Hamen achcha profit Hasil Ho
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #21 Collapse

              Re: apna target set ker k trading kerne chaye

              Assalamu alaikum rahmatullahi barakatuh miss karta hun bhai jaan aapka sawal kar kar kam karna chahie aapane bilkul theek hunaapane bilkul acchi baat hai giri karta hun Kya main apna target set kar kar kam karna chahie garam apna sa target set kar kar kam karenge to hamen bahut jyada profit hoga agar Ham apni takat ke sath Kam nahin karenge to main Laut aana padega isliye main chahe complaining ke sath mein kam Karen aur nityam apna trading co target ke sath kam Karen aur bahut jyada profit

              اب آن لائن

              Working...
              X