Forex knowledge mein over confidence apko lose ke tarf ley jata
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex knowledge mein over confidence apko lose ke tarf ley jata

    Forex ek bahut hi accha business hai jis mein mehnat ke sath cche experience or knowledge ke sath Kam Karne wale kamyab hote hain hamen hamesha Forex mein mehnat ke sath kam karna hoga apni learning par focus karna hoga full mehnat ke sath confidence ke sath kam karte rahana hoga jo log ismein mehnat karte hain acche experience or knowledge ke sath kam karte hain vah definitely Forex mein kamyab ho jaate Hain hamen bhi chahie ki Ham hamesha ismein mehnat ke sath kam karte rahen kyunki Jo log ismein mehnat karte hain woh zarur kamyab ho
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex knowledge mein over confidence apko lose ke tarf ley jata

      Assalam Walekum Rahmatullahi Barakatuh Mere Kadam member bilkul Kariya Jaenge Ji Bhai Jaan aap bilkul teacher ki baat karta hun ke confidence and overconfidence Honge to aapko Nahin Hogi aur Jayegi deta hai
      • #18 Collapse

        Re: Forex knowledge mein over confidence apko lose ke tarf ley jata

        Assalam walekum kaise ho aap sab log main bilkul theek hun aur ummid karta hun ki aap hi bilkul theek honge aapane bahut hi acchi alpha m basheer ki hai to main aap kis baat se agri karta hun aur aapko batana chahta hun ki agar Ham Pakistan frock form per mehnat aur himmat se kam karte hain aur apna jyada se jyada time yahan per rahti Hain to Ham ek acche trader Ban sakte hain aur bahut sare paise vikrama sakti hain ISI vajah se hamen yahan per mehnat se kam karna chahie aur apna jyada se jyada time yahan per karna chahie tha ki hamen kacche aur kaamyaab trailer Ban Saki hai
        • #19 Collapse

          Re: Forex knowledge mein over confidence apko lose ke tarf ley jata

          Jay bilkul dosa batter Kahan Ke Forex naraj mein overconfidence kya aap isliye aapko chahie kya Forex Parampara knowledge ke sath overconfidence Nahin Hona chahie Jab aap aur confidence Hote Hain To fir aapko last ka Samna karna padta hai isliye Jo bandar ke sath Karta Hai To hoti hai isliye aapko chahie
          • #20 Collapse

            Re: Forex knowledge mein over confidence apko lose ke tarf ley jata

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Falak1993 پيغام ديکھيے
            Aslamulicum dear forex members Forex trading mein over confidence nahi krna chahya han confidence achi chez hai lekn overconfidence apko naqam bana deti is leya forex trading mein mind ko fresh our hazir bana ke trading kray our trade us waqt open kray jab apko us trade ka reason malom ho ke mein yah trade q open kr raha hon kis waja se yah trade sell or buy kr raha phr ap apny confidence ko control kr ke trade open kray aik trade profit mein chali jaye dosri over confidence mein akr jaldi se open nahi krni chahya
            Overconfidence hokar kam karna Kisi bhi trader ke liye Achcha Nahin Hota Kyunki Jab traders overconfident hokar trading Karte Hain To vah wrong decision se lete hain aur unko trading Karke nuksan hota hai isliye credit ko chahie overconfident hokar trading na Karen Soch samajh per aur proper planning Karke trading Karen FIR traders ko sakta hai Jarur Hasil ho jaega
            FRD 07 TRADING JOURNAL
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #21 Collapse

              Re: Forex knowledge mein over confidence apko lose ke tarf ley jata

              Ji hamen member aapane bilkul sahi baat ki hai ki forex knowledge main aapko overconfidence aapko loss ki taraf se le ja sakta hai isliye aapko chahie k trading main aapko bhi overconfidence ke sath kam na Karen kyunki confidence ka hona acchi baat hai lekin overconfidence aap ko nuksan de sakta hai isliye koshish karenge overconfidence ke sath kabhi bhi kam na Karen aur sab kam Karen

              اب آن لائن

              Working...
              X