☑️ Hard work kay sath sath smart work bhi krna chahiye...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: ☑️ Hard work kay sath sath smart work bhi krna chahiye...

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Aamir_Sohail پيغام ديکھيے
    Dear Forex members assalamu alaikum jis tarah yahan per sab members hardwork ki baat karte Hain tu ja jaruri hai ki hard work se kamyabi milati hai lekin main yah kahana chah Raha Hun ki hard work ke sath sath smart work bhi bahut jaruri hai hard work se kamyabi milati hai lekin smartverc se kamyabi aasani se mil jaati Hain smart worker matlab yah hai ki hamen Forex forum ke rules mutabik kam karna chahie aur apne karm ki quality ko behtar karna chahie apni kam ki quality ko Ham is tarah behtar banaa sakte hain ki Ham yahan per Jo posting karte hain yah Jo threads lagate Hain to usmein spelling mistakes nahin honi chahie hamen chahie ki new topics to discuss karen new topics ke bare mein threads lagaen Taki hamara Jo thread hai vah best quality ka ho usko log like Karen aur thanks bhi den is tarah agar Ham smartwork se kam lenge aur acchi quality ka kam karenge to usko log jyada like karenge aur hamen achcha bonus milega.
    Yes forex friend palnforex forim per mayare kam karne ke lya zayada time dena chaya ager zayada time de ge to zayada mayare kar sake ge aur forum se be zayada binjs hasilmkar sake ge
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: ☑️ Hard work kay sath sath smart work bhi krna chahiye...

      I am 100% agree with you. Kyun k kuch log din raat kam kar k b nhi earn kar patay or kuch esy b hotay hain jo kuch hours dey k b boht acha earn kar lety hain. Wo waja yhi hoti hai k wo smart work apply krtay hain
      • #18 Collapse

        Re: ☑️ Hard work kay sath sath smart work bhi krna chahiye...

        Assalam o Alaikum friends

        friendz koi bhi Kaam Ho​ agar aap usmein Kamyab Hona Chahte Hain To agar aap usmein Kamyab Hona Chahte Hain To aap usmein hardworking Karni Hogi lekin agar aap usmein Kamyab Hona Chahte Hain To aap usmein hardworking Karni Hogi lekin aaj kal 2 online earning ka train banaa hua hai ismein aap ko agar aap usmein Kamyab Hona Chahte Hain To aap usmein hardworking Karni Hogi lekin aaj kal 2 online earning ka train banaa hua hai ismein aap ko Hardik inke Saath smart work in a bikini hoti hai agar aap usmein Kamyab Hona Chahte Hain To aap usmein hardworking Karni Hogi lekin aaj kal 2 online earning ka train banaa hua hai ismein aap ko Hardik inke Saath smart work in a bikini hoti hai aapko dekhna hota hai ki dusre kya kar rahe hain ki agar aap usmein Kamyab Hona Chahte Hain To aap usmein hardworking Karni Hogi lekin aajkal Jo online earning ka train banaa hua hai ismein aap ko Hardik inke Saath smart work Nahin Karni hoti hai aapko dekhna hota hai ki dusre kya kar rahe hain ki market kar Janki Saini isiliye To Main isiliye To Main pakistaniyon Ne Ravan ko Prathna kam karne ke liye mat karta rahata hun mein kam isiliye to main Pakistani Hamen ration ko Prathna kam karne ke liye mat karta rahata hun ke Forex Mein kam Karen aur ke Forex Mein kam Karen aur fax ko time de aur frax mein smart working ke Forex Mein kam Karen aur fax ko time de aur frax mein smart working ke sath kam Karen aur unlimited prapt ko injoy Karen ke Forex Mein kam Karen aur fax ko time de aur fracks mein smart working ke sath kam Karen aur unlimited prapt ko injoy Karen Pakistan ke truck Mein Paisa Shamil Karen
        • #19 Collapse

          Re: ☑️ Hard work kay sath sath smart work bhi krna chahiye...

          smart work kar ky hard work kar ky hm paisa kama sakty hain hum is mai mahnet karty hain to hamy kamaybe hasial ho jy ge hum is mai 24 ganty mau s kesse be wakt ka time table bana kar kam kar sakty han is mai hamara koi be boss nahi han hum is mai posts kar sakty hain hum is mai trade be laga sakty hain hamy analysis ko learn kar ky kam karma ho ga
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #20 Collapse

            Re: ☑️ Hard work kay sath sath smart work bhi krna chahiye...

            hum agar to mahnet karty hain to hamy kamaybe hasial ho jy ge hum is mai mahnet karty hain to hamy kamaybe hasial ho jy ge hum is mai apny bos kud ap he hoty hain hum is mai agar greedy ban ky kam karty hain to hamra account band ho jy ga hamy is mai soch samj kar kam karma ho ga pher he hum agy br saky gy ya aik amm business jasa nahi han

            اب آن لائن

            Working...
            X