ham market k trend ko kese follow kar sakty hain??
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: ham market k trend ko kese follow kar sakty hain??

    Hello doston forex forum ke bare mein agar aapke pass achcha knowledge hai to aap market ko acche tarike se trend ko follow kar sakte hain.iske liye aapko market ke bare mein achcha sa knowledge or experience hona bahut hi jaruri hai aap market mein achcha trend use waqt follow Karen jab uske bare mein achcha knowledge aur achcha experience or iske liye jaruri hai kya aap market ko se jyada se jyada time spend Karen jitna jyada aap market ko time spend karoge utna hi acchi aap trading kar sakoge aur utna hi achcha aapko knowledge experience and hoga jitna achcha experience hoga utna hi aap market ke dant ko follow karke kamyabi hasil kar sakte hain insan namumkin ko mumkin use waqt banaa sakta hai jab vah apni mehnat aur hard-working se kam ko complete karta hai insan apni mehnat aur hard-working se kam complete karna chahie Taki vah kamyab luteya aur iske liye jaruri hai ki aap jyada se jyada market ko time spent Karen aur fresh mind ke sath market ke ke tips aur technical techniques ko samjhen jitni jyada aapko technician ki samajh hogi utna hi acchi trading karke aap friend ko follow Karen hamen friend ko follow karna use waqt aata hai jab Ham market ke bare mein achcha sa knowledge aur achcha experience gain kar sakte hain jitna achcha experience aur Kane hoga utna hi friend achcha hoga iske liye aapko jyada se jyada market ko time Dena padta hai jitna jyada time Doge utna hi achcha experience hoga hamen apna time acchi kar kar di ke liye jyada se jyada market ko analysis karne mein den iske liye aap apna trend ko achcha follow kar sakte hain aur acchi trading kar sakte hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: ham market k trend ko kese follow kar sakty hain??

      Dear friends Forex market main trend ko follow karna bahut zarori ha trends ko find kernay kay liye mukhtalif tareekay use hotay hain. MT4 trading terminal pay mojud bohat say aisay tools hain jinhain charts pay apply ker kay trends ko find kia jaa sakta hai agar ap thori samajh k sath isa karte hen to ap bht asani se kar sakte hen Forex traders ko jo tareeka easy lagta ho aur jiss mai unhain ziada experience ho wohi tareeka use kerna chaiye kiyu kay jitnay confidence say trading market mai kaam kia jaey utna he ghaltioo kay chances Kamm say Kamm hotay hain. Forex market mai trends kay liye indiactors ka use kia Jata hai laikin mai personally indicators ki bajaey MT4 trading terminal ko use ker kay manually trend find kernay ki koshish kerta hai. Mai sirf crude oil aur gold mai trading kerta hu aur kabhi kabhaar silver mai trade ker laita hu. Mujhay gold aur crude oil ki movements ki reading time frames kay saath ziada easy lagti hai. Chart open ker kay different time frames mai movements ko monitor Ker kay apnay paas note kerta hu aur small time frames say bigger time frames ko read kerta Jata hu iss kay saath dusra kaam news ko daikhta hu aur mukhtalif trading tips dainay waali sites ki indications ko apnay personal trend analysis say match ker kay entry ker laita hu. Iss Tarah mairay liye trading kerna easy bhi hai aur faida mand bhi saabit hoti hai agar ap mehnat se kaam karen to ap asani se ye kar sakte hen.
      • #18 Collapse

        Re: ham market k trend ko kese follow kar sakty hain??

        Jab hamare pass experience or knowledge Hoga To Ham market ki trad ko acche tarike se follow kar Sakeng Forex trading Mein kam karte hue Hamen rules and regulation ka Khas kya Rakhna chahie Jab aap rules Ka Khyal rakhte Hain To Ham Apne kam Mein acche tarike kar sakte hain aur acchi success Haasil kar sakte hain Hamen market ka acche tarike se analysis karna chahie ki market kis direction Mein move kar rahi hai Soch Samajh Kar trade Lagani chahie Forex trading Mein kam karte hue Hamen Jyada Se Jyada demo account per practice karna chahie Is Se Hamare experience and knowledge mein ijafa kar sakte hain ismein acchi tarike se kam kar sakte hain isase Ham acchi kamyabi Hasil kar sakte hain Apne business Ko profitable business banaa sakte hain Hamen market ki trad ko follow Jarur karna chahie Jab Ham market ko follow Karte Hain To Ham market acche tarike se kam kar sakte hain aur usse acche tarike se samajh sakte uska analyses kar sakte hain aur apne business Mein achha profit hasil kar sakte hain Forex trading Mein kam karte hue Hamen Jyada Se Jyada mehnat Karni chahie aur apne kaam par focus khana chahie aur Jyada Se Jyada hardworking Karni chahie Agar Ham acchi earning Hasil karna chahte hain to iske liye Hamen Jyada Se Jyada learning Karni chahie Forex trading Mein kam karte hue Hamen market ke according kam karna chahie To isase Ham acchi kamyabi Hasi lkar sakte hain aur Achcha bonus Hasil kar sakte hain aur apne business ko acche tarike Se Chala sakte hain
        • #19 Collapse

          Re: ham market k trend ko kese follow kar sakty hain??

          gear member agar hamen Ham market ke train ko palan karna chahte hain to hamen chahie ki Ham sabse pahle market ke bare mein information aaj karne aur market koshish analyse karle is isliye is tarah hi market ko acche se train ko follow kar sakte hain aur follow karne ke liye hamen chahie ki Ham inter thoda usko acche se jaan Le aur Express hasil kar len spiritual karne ke liye hamen jyada se jyada online hone ki jarurat hai aur hardworking karne ki jarurat hai jitna jyada karenge utna hi jyada kam karke kam karke sakte hain aur apna karke bhi kar sakte hain Ham sabse pahlapna account banaye aur account banane ke bad hi Ham experience hasil kar sakte hain experience hasil karne ke liye hamen apne senior member ki instruction ko follow karna chahie aur instruction ko follow karke hi Ham ka main aapko sakte hain aur senior member ke gadi leni chahie aur seene mein misinformation hasil karne chahie uske bare mein information hona bahut jyada jaruri hoti hai agar hamar kadke train ko follow karna chahte hain to hamen aur bagh market mein online lene ki jarurat hoti hai tab yahan iske 10 ko follow kar sakte hain kyunki itna jyada Ham market mein online honge utna jyada hi hamen fayda hoga aur ham information sarkar sakenge aur apna experience Bada sakenge aur experience banane padhte hue bhi hamen pata chalega ke trained market ka kis tarah aur kab change hota hai
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #20 Collapse

            Re: ham market k trend ko kese follow kar sakty hain??

            Walekum decent member Jab Ham forex market Mein kam Karte Hain To Ham ismein Jab Achcha kam Karte Hain To Hamen ismein bahut jyada fayda hota hai agar aap Forex trading Mein Achcha profit Hasil karna chahte hain to iske liye aapko apni experian score increase karna hoga aur aapko ismein Jyada Se Jyada mehnat karna Hogi aur ismein knowledge Hasil Karke kam karna hoga to aapko ismein kamyabi mil sakti hai agar aap forex market ke trend ko confirm karna chahte hain to uske liye aapko market Mein trendline draw karna Hogi aur Market ke trend ke mutabik trade karna Hogi to aapko ismein Achcha profit hone ke bahut jyada chances Hote Hain.

            Dear jab aap forex market Mein Apne analysis Karne hain to uske liye aapko chahie kya aap sabse pahle market ke trend Kyon confirm Karen market ka trend Agar bullish hai to aapko ismein bullish trend Mein Hi trade Karni chahie Kyunki Ham dekhte hain ki agar Ham ismein against friend koi bhi trade Karenge to uske liye Hamen bahut nuksan ho sakta hai Hamen chahie ismein indicators ka use Karen aur Market ke trend ki confirmation Karen aur apne analysis used base per Karen.

            Agar Ham forex market Mein kamyabi Hasil karna chahte hain to uske liye Hamen ismein proper working karna Hogi aur apne analysis ko Achcha aur proper time Dena Hoga aur ismein strong analysis Karke trade karna Hogi To Hamen se jyada fayda ho sakta hai India Aap Jab market ke previous bottom aur previous top ko aap dekhte hain to aapko market ke trend ki confirmation Ho Jaati Hai for example Agar market bullish trend Mein move kar rahi hai to ismein aapke market ke to bottom score select karte hain vah aur vahan se aap market ke trendline daw kar dete Hain jisse aapko market ke trend ki confirmation Ho Jaati Hai.

            اب آن لائن

            Working...
            X