Zaida knowledge share kiya kren.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #61 Collapse

    Re: Zaida knowledge share kiya kren.

    assalamu alaikum dear forex members ummid hai aap sab khairiyat se honge aur forex form mein jyada se jyada hardworking kar rahe honge ji han doston aap bilkul sahi kah rahe hain jyada knowledge share Kiya Karen Ham jitna jyada knowledge share karenge utna hi jyada hamare liye fayda hoga hamen main chahie ki hamen ek dusre ki madad karni chahie aur quality ke sath aur knowledge or experience wali posting share karni chahie Taki dusre bhi isase fayda utha sake aur jyada se jyada fayda utha sake
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #62 Collapse

      Re: Zaida knowledge share kiya kren.

      Han bilkul Jyada knowledge share Kiya Karen ji han bilkul Hamen chahie ki Apna knowledge Apne dusre doston ke sath share Karen yah To Hamara knowledge Main Bhi ijaafa Hoga aur Hamen experience Achcha Hoga Hamen ine chijon Ka Khyal Rakhna chahie sabse pahle Apne senior ki respect Karni chahie Kyon kab April knowledge Hamare Sath Shahar karte hain aur Aap Hamare knowledge Mein ijaafa Hota Hai Hamen chahie ke Jyada Se Jyada mehnat Karen acchi learning ke sath 749 Hasil karne chahie aur acche knowledge ke sath Achcha spirit Hasil karna chahie Hamen chahie ki ek dusre ke sath Apna knowledge share Karte Raha Karen
      • #63 Collapse

        Re: Zaida knowledge share kiya kren.

        اصل پيغام ارسال کردہ از: frazrajput پيغام ديکھيے
        Assalamu Alaikum dear Forex members Ambedkar down observed khairiyat se Honge aapse ek baat karni thi aap Jitna Jyada knowledge share Karenge aapko utna yacha weekly bonus Diya Jaega Kyunki aapki post Mein Jitna Jyada knowledge Hoga aur aapki post jitne Jyada thanks Honge use Bhi Na per aapko bonus Diya
        Ji han Jyada knowledge share karne se aap expert aur best Ban sakte hain aapko Jyada Se Jyada knowledge share karne ki koshish Karni chahie tha ki aap acchi kamyabi Mumkin banaa sake Agar aapane ismein Kamyab Hona Chahte Hain To Apne knowledge mein ijaafa Karen Aur dusron Ke knowledge ko Behtar banane ki koshish karen Aage achi kamyabi Mumkin ho sake aur aap acche result Hasil karne mein Kamyab Ho Sar Ko mehnat Nahin Karoge To Kabhi Kamyab Nahin Ho Sakoge weekly bonus Aasan karne ke liye aapki post quality Behtar se behtar hone chahie
        • #64 Collapse

          Re: Zaida knowledge share kiya kren.

          Salam ji bilkul aapane Sahi Kaha Jyada knowledge share Kiya Karen aur Forex per jawab kam karte hain to aapko chahie ki aap apna kam mehnat aur Lagane ke sath Karen Jab aap apna kam mehnat aur Lagan ke sath Karenge aur apne quality wali post hair Karenge aur Apna Jyada Se Jyada knowledge or experience or expert share Karenge isliye aapko Forex Acha bonus De ki isliye aapko chahie kya aap apna Jyada knowledge aur experience share Karen Itna Acha apka knowledge or experience hoga Itna Acha bonus milega
          • #65 Collapse

            Re: Zaida knowledge share kiya kren.

            Assalam O Alaikum dear forex member achi post share ki hy apny ummed karti hon keh ap sab kheriat sy hon jaisa k ap sab janty hain forex par kaam kam krty hoe hamein chhaye ky ham apna knowledge share kren ziada sy ziada share kren qk knowledge share krny sy barhta hy kam nhi hota is lea dosron ki bhi help kia kren mehnat kren experience hasil kren knowledge hasil kren learning kren achi quality ki post share kren or ak dosry ki help kia kren is trah apko acha bouns mily gaa.
            • #66 Collapse

              Re: Zaida knowledge share kiya kren.

              Yes dear aapane sahi kaha hai ki hamen knowledge ko ek dusre ke sath share karna chahie ke Ham jitna jyada na Lage ek dusre ke sath share karte Hain itna jyada hamare knowledge mahila per hota Hai aur ham acche tarike se Forex ko understand karte Hain Jahan jitna jyada ek dusre ke sath apna knowledge share karenge utna hi jyada hamari learning information mein jakar hoga kyunki kamyab hone ke liye knowledge hamari mens print Hai jitna achcha hamare pass knowledge hoga utna hi achcha Ham perform karte hue Forex ko control mein karke achcha profit hasil karenge
              • #67 Collapse

                Re: Zaida knowledge share kiya kren.

                Umaid Karta Hn sab friend khairiyat se honge hamain forum main practice karni ho gi tab hi hum run karein gy aur knowldge k mutabiq hi hum kam kar k hi hum loss say bach sakty hain so hamain emotion ko kabo main rakhna ho g atab hii hum loss say bach sakty hain but hamain chahye is k bary main ghr main beth khi hum achy say trader ban sakty hain but hamain chahye is k bary main ghr main beth k h hum acha earn karny k kabil hon gay tab hi hum real main kam kar k hi hum loss say bach sakty hain tab hi hum perform karny k kabil hoon gay ytab hi hum achi trader ban sakty hain but hamain planing kar k h ums uces hon gay ...
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #68 Collapse

                  Re: Zaida knowledge share kiya kren.

                  Assalam O Alaikum Dear Forex member bahut acchi post share ki hy apne k iss forum p kamyabi hasil krne k liye zruri hy mehnat kren learning hasil kren knowledge hasil kren aur experience hasil kren ta k accha bonus hasil kr sken aur achi earning hasil kr sken tab hi hum kamyab trader bn skty hn
                  Duniya mein Koi bhi kam karte hain usmein kamyabi hasil krne k liye zruri hy mehnat kren learning hasil kren aur daily basis p kaam krty rhen ta k accha bonus hasil kr sken aur achi earning hasil kr sken tab hi hum kamyab trader bn skty hn aur achi earning hasil kr skty hn duniya mein Koi bhi kam karte hain usmein kamyabi hasil krne k liye zruri hy mehnat kren learning hasil kren aur daily basis p kaam krty rhen ta k accha bonus hasil kr sken aur achi earning hasil kr sken aur achi earning hasil kr sken

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X