Zaida knowledge share kiya kren.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Zaida knowledge share kiya kren.

    Asslamolaikum dear forex members I hope aap sab khairiyat se honge Forex aik online business hai jismein aap Ghar baithe acchi income hasil kar sakte hain but Forex mein wo log kamyab Ho jaate Hain Jo yahan per mehnat karte hain isliye aap apni posting man knowledge aur experience zarur share Karen jisse hamare new members ko bhi fayda pahunche aur hamari post ki quality bhi acchi Ho thankyou
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Zaida knowledge share kiya kren.

      pyare friend jitna aap ismein knowledgeware karenge itna aapko fayda hoga kyunki aapki post bonus aapke knowledge share karne se increase hota hai isliye aapko chahie kya apna knowledge increase karne ke liye jyada new post the aur unse solid Karen apne member se puche aur uske bad aapko bhi chahie ki aap jyada knowledge share Karen karke aapko bhi bonus increase ho sake aur jitna jyada apna Lage share karte jaenge utna jyada hi aapko fayda hai jitne bhi junior members for menu hai unko iska fayda Ho aur vah apna Kam acche tarike se kar sake
      • #33 Collapse

        Re: Zaida knowledge share kiya kren.

        Assalamu Alaikum abubakr share karna chahie Jo log karte hain bolo Jarur kamyabi ke sath blue picture kam Karte Hain vah Log Jarur kamyabi kamyabi Hasil karne ka Asan Tarika bhi hai kam ismein Chhatri Kaise Baat Karen Kaise kamyabi Hasil kar le isliye Hamesha Juda Hoke Sawar kar karna chahie Jo log ko kis baat per kis Karte Hain vah Log Hamesha kamyabi Sarkar Karte Hain Is Tarah Mein Chhatri Kaise Kamyab Kaise Bane Sagar kar sakte hain
        • #34 Collapse

          Re: Zaida knowledge share kiya kren.

          Han ji bilkul Hamara fast banta hai ki Ham informative post share Karte Rahen Taki Se Hamare junior members bhi fayda Utha sake Kyunki Allah Tala bhi Unki madad karta hai jo dusron ki madad karte hain Kyunki Hamari vajah se Logon ki madad Hogi to is per vah bhi fayda Utha Sakenge Hamen chahie ki Ham regular base per working Karte Rahe aur dusron ki madad Karte Rahen aur information share Karte Rahe
          • #35 Collapse

            Re: Zaida knowledge share kiya kren.

            Assalamu alaikum ji bilkul theek baat aapane share ki hai ki rojana Jyada Na Lage to Kya Karen kyunki Ham jitna Jyada knowledge share karte hain Hamen utna Jyada experience hota hai Jab hamare pass hota hai tab bhi Ham bhi achcha bonus again ka sakte hain Hamen chahie ki hamdosana achcha aur best quality wala knowledge share Karen take logon ko read krny mein aasani Ho aur vah read karke Hamen achchay thnkx dn jitne Jyada hamare pass thnkx hn gym itna Jyada mein bonus milega
            • #36 Collapse

              Re: Zaida knowledge share kiya kren.

              hamain forum main practice karni ho gi tab hi hum run karein gy aur knowldge k mutabiq hi hum kam kar k hi hum loss say bach sakty hain so hamain emotion ko kabo main rakhna ho g atab hii hum loss say bach sakty hain but hamain chahye is k bary main ghr main beth khi hum achy say trader ban sakty hain but hamain chahye is k bary main ghr main beth k h hum acha earn karny k kabil hon gay tab hi hum real main kam kar k hi hum loss say bach sakty hain tab hi hum perform karny k kabil hoon gay ytab hi hum achi trader ban sakty hain but hamain planing kar k h ums uces hon gay is se apka experience bhi barhe ga or dosro ka bhi ap mahnat se kam kae agr mahnat kare gy tabhi kamyab honge jo forex trading main jaldi kartw hai or trade soch samaj kar nahi lagata woh kabhi kamyab nahi hota ap sabar se kam kare or mahant kare or experience or knowledge ke sath kam Karen is sehi kamyab honge
              • #37 Collapse

                Re: Zaida knowledge share kiya kren.

                Ji han zyada knowledge share Karen is aapka experience bhi badhega aur dusron ko bhi aap mehnat se kam karenge mehnat karenge tab kamyab honge Jo Forex trading mein jaldi karta hai aur trade soch samajh Kar nahin lagata hua kabhi bhi kamyab nahin hota aap sab se kam Karen aur mehnat Karen aur experience aur knowledge ke sath kam Karen is se kamyab honge Agar kamyabi hasil karni hai to demo account per practice karke experience hasil kar len
                • #38 Collapse

                  Re: Zaida knowledge share kiya kren.

                  Assalamu Alaikum ji Janab aap ka Sawal Jahan bahut hi jyada achha hai knowledge Ek Aisi power hai Jisko Jitna share kiya jaaye Yeh apna badhta hai Nari Jaaye Kaise pagal hai yah Duniya Ke Aise power hai ki Jisko Jitna share Kiya Ja Itna badhta hai aur Main Is Duniya Mein Iske Alawa aur koi chij hai ki nahin hai ki Jisko Jitna share kiya jaaye bahut jyada padhe aur Agar Ham Apne Islami point-of-use Deccan to hamare Pyare Nabi Hazrat Muhammad Mustafa Sallallahu Alaihi Wasallam ne farmaya Apna film dusro Tak pahunchao yasaka menma phone isiliye knowledge hai Jyada Se Jyada share karna chahie tha ki Apna Bhi fayda Aur dusron Ka fayda Ho
                  • #39 Collapse

                    Re: Zaida knowledge share kiya kren.

                    Assalamu alaikum yah Sahi baat hai ki hamen jyada se jyada knowledge aur information share Karni chahie aise na sirf hamare dusre friends ko fayda Hoga bal ke hamen bhi aise bahut jyada fayda ho sakta hai Forex form per jyada se jyada post karne sepost karne se hi aur hamari post mein jyada se jyada knowledge aur information share karne se hi hamen Forex form mein jyada se jyada bonus Hasil ho sakta hai so please share your information and knowledge
                     
                    • #40 Collapse

                      Re: Zaida knowledge share kiya kren.

                      Assalamu Alaikum dear forex member omeed krti hn kya aap log bilkul khairiyat se Honge aur apne Karm ke Mantri ke sath Ranjhan de rahe Honge member bahut acchi baat Kiya Agar ham log Malaysia Karenge To Hamara Apna fayda Hoga dusron ko vaise fayda milega Agar ham log dusron ki hadtal Karenge to Hamari bhi help Hogi aur ham log Kamyab Honge Hamen chahie ki Ham dusre ki help Karen share Karen ke sath Forex menu Hai junior Hai Ham Mein chahie Jamun ko guide kar rahe hain Taki vah bhi Kamyab ho aur ham log Hota Hai Hota Hai
                      • #41 Collapse

                        Re: Zaida knowledge share kiya kren.

                        dear members forex join karny klye apko pehly iske basic rules ko study karna chahye , aur is klye apko pehly knowledge hasil karna parta hy ap yeh knowledge apny seniors members se bi hsul kar sakty hain aur jo forex trading me bht ziada professional hain , wh log bi yeh knowlede hasil kar sakty hain aur aesy e ap interet se bht ziada apko material mil sakta hy , ap wahan se bi knowldge hasil kar sakty hain . laken in sab klye apki mehnat ka hona bht ziada zarori hy .
                        • #42 Collapse

                          Re: Zaida knowledge share kiya kren.

                          har shuby ka bary main malomat majood han kun ka secince na itna taraki kar li agar ap 1000 sal phely ki bat karen to kaya tha insan ka pass itna khasta hal zindgi the lakin jab insan na apny demag ka istamal shuru kiya to ye taraki main ata gaya har chez ka bary main knowledge hasil karta ha h=gaya or aj kahan a gaya ha khas kar technology ko dkehn len aj sa 30 sa phely mobile nhe th lakin aj isi ka daoor ha yr sab knowledge or tajjarbat ki waja sa howa ha or agar ap mehnat karen to trading ap ka lye easy ho jaye gi
                          • #43 Collapse

                            Re: Zaida knowledge share kiya kren.

                            jab tak ham log jyada knowledge ko share nahin karenge To hamen koi bhi fayda nahin hoga fayda hamesha aise logon Ko hota hai Jo Main karte Hain
                            • #44 Collapse

                              Re: Zaida knowledge share kiya kren.

                              Forex members Hamen chahie Ham Forex kam karte waqt Jyada Se Jyada knowledge share Karen hamare pass Forex se related Jitna knowledge hai vah Forex ke sath new members ko share Karen ke unke knowledge main bhi Zafar ho sake aur hamen bhi Forex ki taraf se Achcha reward Hasil ho sake
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Zaida knowledge share kiya kren.

                                fourm na kitna acha progaram shuru kiya ha hab ye star howa ha tha is main bahut he kam log the jo ka is main work karty the lakin din ba din log is ko join karny lagy or ye phelta he gaya is main hota hkaya ha ka ap ko yahan sa knowledge bhe mil jata ha yani ka ap log trading bhe seekh lety han or ye ap ko investment bhe sety han ka ap log is sa trading karen or profit hasil karen to ye silsala to chalta rahy ga lakin ap logo na jo yahan par kam karna ha is main ap na apna exprince share karna hota ha
                                 

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X