Kya experience zrori hy good profit hasil krne kalye?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Kya experience zrori hy good profit hasil krne kalye?

    Bilkul ji bilkul dear Forex member Forex trading profit Hasil karne ke liye Hamen learning ke sath sath experience hasil krna jitni hamri practices Hoti Hai to hm forex trading MN successful ho skty hn hamare pass well and good experience Nahin Hai To Ham kabhi bhi Forex trading per successful hokar trading nahin kar sakte Forex trading platform Mein jismein mehnat karna hardworking karna bahut jaruri hai Jitna Jyada aapke pass experience Hoga utna hi are profitable profit Hasil kar sakte hain isliye Hamen chahie sabse pahle learning hasil Karen chly Zayeda sy Zayeda practice Karke Apne experience ko increase Karen Apne skills ko develope Karen
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Kya experience zrori hy good profit hasil krne kalye?

      forex trading main sab say phly learning ko incress karna parta hian jo learning ko incresss kar kaam karte hian tu acha profit hasil kar lete hain ek kamyab traders and expr ttraders jaaab b forex traidng ki merket main kaaam karta hiantu khud he analysis karta hain kabi lalach nhe kart ahain jaab tak entry na mile tab tak kabi b forex trading main bina entry point k kaam nhe karta hain
      • #33 Collapse

        Re: Kya experience zrori hy good profit hasil krne kalye?

        Dear friend ji han aapki baat bilkul theek hai learning jaruri hai acchi karne ke liye isiliye Forex trading mein agar Achcha profit Hasil karna hai to mehnat ke sath kam Karen Forex trading ka experience aur knwoallge Hasil Karen acchi karne ke liye learning karna jaruri hai learning Karenge to acchi Aneka Sakenge isiliye Apne learning ko improve Karen mehnat ke sath kam Karen forex online business hai ismein trading ka experience aur knowledge hoga to aap unlimited aur nahin kar Sakenge isiliye kamyabi Hasil karni hai hai to mehnat ke sath kam Karen aur daily time invest Karen Mehandi log hi Kamyab hote hain Ek Kamyab trader Hamesha mehnat per focus karta hai experience ke bagair earning Namumkin Hai experience hoga to Achcha profit Hasil kar Sakenge aur Market ko analysis kar Sakenge Achcha analysis hi Achcha profit deta hai
        • #34 Collapse

          Re: Kya experience zrori hy good profit hasil krne kalye?

          Pyare doston Kisi kam Mein expert Hain To aap use Kam Nahin Kabhi Bhi Na Kam Nahin ho sakte experience Aasan karne ke liye bahut mehnat karni padati hai baar baar practis karna padta hai aapke pass knowledge Ka Hona jaruri hai Agar aapke pass Na Lage hai aur aap ek hard worker hain aur aapke pass experience hai to life per koi bhi business hai aap start karen aur usmein kamyabi aapka Mukaddar Banegi without experience aap Kuchh Bhi Nahin kar sakte experience hai to Aapka aashiyane kar sakte hain aapane bilkul theek kaha ki experience bahut jaruri hai acchi yaar Nahin ke liye Agar aapke pass experience hai to aap bahut benefit cancel kar sakte hain
          • #35 Collapse

            Re: Kya experience zrori hy good profit hasil krne kalye?

            agar forex trading main learning good nhe hain tu earning b kabi b nhe ho skti hain forex trading main kaaam krne say phly learning ka strong hona must hota hain jitbe b learnign karne wale hote hain agar strong analysis kare gy tu life main and feature main kafi benefit hasil kar skte hain or kamyabi easy hasil kare gy is liye learning ko strong kare earning hoti rahy gi
            • #36 Collapse

              Re: Kya experience zrori hy good profit hasil krne kalye?

              ji bilkul experience ka hona bahaduri hai agar hamare pass achcha experience hoga to Ham acchi nahin kar lenge aur agar hamare pass achcha experience nahin hoga to Ham bilkul bhi acchi hai nahin nahin kar sakenge isliye main kuchh karni chahie ki Ham achcha experiences through Karen ok hamen property achcha ho aur ham har trade mein profit aansu kar len isliye har bar har trader ko apna experience nahin wafa karna hota hai
              • #37 Collapse

                Re: Kya experience zrori hy good profit hasil krne kalye?

                G Han koe bh kam krnay say pahlay uskay baray Main jana or thora bh experience hona behad zarori hota hai or forex aik asa business hai jis main ap baghair experience kay itna acha kam nae kr sakty q kay ap jub trade lagaty hain apko jub uska idea nae ho ga experience nae ho to ap hmesha loss hi krain gay apni learning krain seniors say sekhain tub ja kay apka acha profit aaey ga.
                • #38 Collapse

                  Re: Kya experience zrori hy good profit hasil krne kalye?

                  Dear forex members Assalam o alaikum g ha forex ma kanyab aur acha profit hasil karny k ly experience lazmi chiz ha is k alava hard working, senior officer sy contact, experience, regular work, daiky post, most of the time spend in forex,
                  • #39 Collapse

                    Re: Kya experience zrori hy good profit hasil krne kalye?

                    jee han dear ap ne bohat he achi or knowldge able baat ki hai forex main hmen kmayab hony k liye isska acha knowldge ka hona boaht he zaroori hai agr ap iss mian knowldge hasil nai karty to ap iss main kabhi bhi kamyaab nai ho sakty iss main jitna ziyaada ap knowldge ko increas karen gy ap iss main utny he sucsess full hoty jaen gy ye dunia ka sab se bada or taizi se phailnay wala busness ban chukaa hai iss mian kamyabi tabhi mumkin hai jab ap iss main leaning k sath knowldge k sath iss main dakhil hoty hain bina knwoldge k ap iss mian kabhi bhi kamyaab nai ho paen gy or na he ap iss main acha profit gain kar saken gy
                    • #40 Collapse

                      Re: Kya experience zrori hy good profit hasil krne kalye?

                      jee han dear ap ne bohat he achi or knowldge able baat ki hai forex main hmen kmayab hony k liye isska acha knowldge ka hona boaht he zaroori hai agr ap iss mian knowldge hasil nai karty to ap iss main kabhi bhi kamyaab nai ho sakty iss main jitna ziyaada ap knowldge ko increas karen gy ap iss main utny he sucsess full hoty jaen gy ye dunia ka sab se bada or taizi se phailnay wala busness ban chukaa hai iss mian kamyabi tabhi mumkin hai jab ap iss main leaning k sath knowldge k sath iss main dakhil hoty hain bina knwoldge k ap iss mian kabhi bhi kamyaab nai ho paen gy or na he ap iss main acha profit gain kar saken gy ap chahy dunia ka koi bhi kaam kar len agr to ap issmian knowledge hasil nai karty na he ap iss mian mehant karty hain to ap kabhi bhi usss busness se profit earn nai kar skaty
                      • #41 Collapse

                        Re: Kya experience zrori hy good profit hasil krne kalye?

                        G han sr ye tou ak simple phenomena hai ke jitna ap k pass experiance ho ga apko utna hi faida hoga isi tarah forex main pahly ap ko experiance hona chahiye pjr ap ko kam krna chahiye is se ap ko nuqsan ka khatra kam hojata hai aur ap ko experiance hasil karne k liye forex ko daily basis pe time dena chahiye
                        • #42 Collapse

                          Re: Kya experience zrori hy good profit hasil krne kalye?

                          Mere Pyare dost Agar Hamesha mein behtarin experience Hasil kar lete hain To Ham ismein jaldi Kamyab Ho Jaenge aur ismein Hamen experience mil Jaega To Hamen behtarin prapt Milega Jiska dariya mein kam hai vah sakte hain aur mein chahie ki Ham ismein rojana mehnat karne aur learning Karan Tacker Hamara experience or knowledge mein izafa aye
                           
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #43 Collapse

                            Re: Kya experience zrori hy good profit hasil krne kalye?

                            ji Mere Pyare dost aapki baat bilkul theek hai ke Hamen chahie kya Ham ismein experience acche se Achcha karne ki koshish karen jab tak hamare pass Achcha experience aur knowledge Nahin Hoga Ham ismein kabhi bhi kamyabi Hasil nahin kar sakte trading ke liye bahut hi jyada Moped sabit Hoga isliye Hamen chahie ki Ham ismein trading ke liye knowledge or experience acchi Tarah Hasil kar len
                             

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X