Kya experience zrori hy good profit hasil krne kalye?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kya experience zrori hy good profit hasil krne kalye?
    Assalam.o.alaikum dear forex members Pakistan forex forum me kam krne kalye apko esko smjhna chahiye or soch smjh kr kam krna chahiye ziada se ziada experience hasil krna chahiye apk pas jtna ziada experience hoga utna ziada apko faidah hasil hota hy dnia ka koi b kam ho jb tk ap us me kam me interesting pada nhi krein gy kbi b kamyab nhi hongy jb interesting k sath kam krty hn to apko acha experience hasil hota hy or dnia ka koi b kam ho jb tk experience na ho kam nhi kr skty
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kya experience zrori hy good profit hasil krne kalye?

    Experience hai to forex ka hum sab kuch hasil kar sakte hn aur is buisiness se sahi mano me apna faida ka hosol kar sakte hn. Experience forex trading ka aik aham ansar hai jo hamen apne matloba hadaf tak le k jata hai.Forex Trading me taruba rakhne wala zyada kamayab hota hai. Asal me pora forex trading hi isbk gird ghonta hai. Forextrg me knowledge k zarye hamare tujrube aur skills me improvements hoti hai. Aur jitna hamara tujruba zyada hoga hum behter analysis kar sakengay. Forex trading me analysis ya markets news k bena pe trading aik ache tujrube hi ki waja se hai. Q k jitna hamara tujruba acha hoga hum behter analysis kar sakengay aur is tarah hamare kamyabi k chances bhi zyada hongay. Forex Trading me kaam karna hamare leye khush qismati hai q k hum is buisiness k bare me jante hn jo abhi bhi bohut sare log is se na waqif hn. Experience k hote howe hamen ghabrana nahi chaheye bulke apne kaam jari rakhen aur kamyabi ki umeed rakhen.
    • #3 Collapse

      Re: Kya experience zrori hy good profit hasil krne kalye?

      Ji han Jyada profit Hasil karne ke liye Hamen experience Ka Hona bahut jaruri hai Taki Ham Achcha profit Hansi ka second part Forex forum par kaam karne se pahle Hamen Iske learning Hasil karne chahie aur knowledge Hasil karna chahie Taki Ham Jyada Se Jyada experience ansri kar sake aur Achcha aur behtarin kam kar sake jab tak Hamen experience Nahin Hoga Ham Jyada profit Nahin Hasil kar sakte isiliye Hamen chahie ki Ham Jyada mehnat Karen aur experience Hasil Karen Taki Ham Achcha bonus aur uske bad acha profit Hasil kar sake aur baat Forex forum Mein acchi earning Hasil kar sake
      • #4 Collapse

        Re: Kya experience zrori hy good profit hasil krne kalye?

        hamain forum main profit ko mange kar k hi hum achy say trader ban sakty hain so hamain is k bary main ghr main beth k hi hum achi eanring karny k kabil hon gay uar form main practice kar k hi humreal main kam kar k hi humachy say trader ban sakty hain but is forum main ghr main beth k hi hum acha eanr karny k kabil hon gay tab hi hum real main perform kar k hi hums ucess hon gay tab hi hum achy say trader ban sakty hain tab hi hum kamyab trader ban sakt hain aur forum m ain earn karin gay aur forum main planing kari ho gi tab hi hum sucess hon gay
        • #5 Collapse

          Re: Kya experience zrori hy good profit hasil krne kalye?

          Walikum mussalam ji han dear agar hamare pass per trading main achcha knowledge or experience nahin Hai to Ham kamyab nahin ho sakte kyunki Forex trading mein knowledge or experience bahut jaruri hota hai isliye hamen chahie ke forex treading main acch knowledge ke sath mehnat Karen Taki Ham kamyab ho sake aur accha profit Hasil kar Saki sorry dear Ham acchi learning karke acche se trader Ban sakte hain aur hamen chahie ke Ham apna Kam dhyan se Karen aur ismein jaldbazi na Karen aur mehnat Karen kyunki Forex trading 1 online business jismein hardworking karke ham kamyab ho sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: Kya experience zrori hy good profit hasil krne kalye?

            Ji bilkul achcha bonus hasil karne ke liye hamara experience hona bahut jaruri hai agar hamare pass landing hai knowledge hai kaun sa option lekin experience nahin hai To Ham kabhi bhi nahin ho sakte kamyabi hasil karne ke liye hamen sabse pahle jyada Se jyada practice karni hogi aur practis Se jyada Se jyada experience hasil karna hoga apne concepts ko clear karte hue trade lgani ho gi aur state se fayda hasil karna hoga tu kamyab banne ke liye 1 successful experience rebel man hona jaruri
            • #7 Collapse

              Re: Kya experience zrori hy good profit hasil krne kalye?

              Forex mein achi earning karne ke liye achi learning ka hona bahut hi zaruri hai isliye forex mein earning se pahle hamen apni learning ko increase karna chahie kyunki forex mein jitni achi hamari learning hogi forex mein hum utna acha work aur achi trading kar sakte hain aur itna acha profit aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex mein apni learning ko increase karne ke liye hamen daily base par demo account ko use karna chahie aur forex main bhi hamen apna time invest karna chahie kyunki forex mein apna time invest karne se bhi hamari learning increase hoti hai.
              • #8 Collapse

                Re: Kya experience zrori hy good profit hasil krne kalye?

                Assalamu Alaikum dear friend kya experience jaruri hai isliye experience 2019 hota hai Garmi good profit Hasil karna chahte hain Agar Ham profit ko Hasil Karenge tabhi Ham Kamyab ho sakte hain Agar Hamesha spinach juice Karenge tab Ham Kamyab ho sakte hain zaroori hai isliye Hamen experience karna chahie Hamen Chandauli se kam karna chahie tabhi Ham Kamyab ho sakte hain Hamen Kamyab hone ke liye experience ki jarurat hoti hai agar Ham Kamyab Hona Chahte Hain To Hamen cheque clearance istemal karna chahie good learning Karni chahie good hardworking Karni chahie tabhi Ham Kamyab ho sakte hain Hamen acche varg ki jarurat hoti hai agar Hamara barkachha Hoga To Ham Jarur Kamyab Honge Agar Hamara barkachha Nahin Hoga To Ham kabhi bhi kam Yad Nahin ho sakte Hamen Khoob mehnat karne chahie aur aage Badhana chahie tabhi Ham kam Yad bahut Aate Hain Hamen kam karne ke liye acchi struggle ki jarurat Hoti Hai Jab tak Ham Apna Kam Nahin Karte tab to Ham kam Yad Nahin ho sakte Hamen chahie ki Ham Dil lagakar kam Karen tabhi Om Kamyab ho sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: Kya experience zrori hy good profit hasil krne kalye?

                  ji aapane bilkul theek kaha hamen accha profit hasil karne ke liye bahut zyada experience ki zarurat hai jo log bhi trading main hard work karte hain aur apna knowledge increase karte Hain to unka experience bhi bahut zyada hota hai tab Hi vah Ek achcha profit hasil kar sakte hain aur jo log bhi trading ko boring samajhte Hain vah kabhi achcha profit hasil nahin kar sakte aur unhen bahut loss hota hai hamen chahie ki Ham hard work Karen aur apna experience increase Karen Taki Ham bhi acchi earning kar sake
                  • #10 Collapse

                    Re: Kya experience zrori hy good profit hasil krne kalye?

                    jee haan experience bht zarori hy kamiyabihasil karny k liye humein knowledge na hoo us k about tu humein just loss he ho ga,yehi cheez forex mein hai jab tak humaray pas information hai proper hum successful nahi skty forex mein,humein apny knowledge ko increase krna chiye taa k hum ziada sy ziada profit hail kar skey,
                    • #11 Collapse

                      Re: Kya experience zrori hy good profit hasil krne kalye?

                      ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai achcha profit hasil karne ke liye experience Ka hona bahut jaruri hai aur trading ka experience Ham demo account ko use karke apne experience ko increase kar sakte hain agar aap Forex trading Mein ek kamyab trader banana chahte Hain to aapko se jyada se jyada demo account per market ki movement ko analyse karna chahie aur demo account per trading Ki har waqt practis karte rahana chahie is se aapki trading skills improve hongi aur aapko market ka friend bhi maloom hota rahega jiski buniyad per aap apne real account per apni trade open karke apni trade se achcha profit hasil kar sakte hain aur financially stable ho sakte hain.
                      • #12 Collapse

                        Re: Kya experience zrori hy good profit hasil krne kalye?

                        ji han bilkul Forex trading Mein hamara Xperia c hamari acchi tarah Se profit de sakta hai hamara experience achcha hoga tabhi Ham Forex Mein acchi tarah Se aur kamyabi Hasil kar sakte hain hamen mehnat karni chahie Dil laga kar soch samajh Kar Forex Mein trading karni chahie
                        • #13 Collapse

                          Re: Kya experience zrori hy good profit hasil krne kalye?

                          jee haan experience is very important in forex apni life ka serious point bana yty ha hm tb e es main kamyab ho skty ha, ya cheez apny andr paida krna bht e zada zarori ha ku k bina experience k hmain kahi b achi job ni mil skti ha r na e hm achy sy kamyab ho skty ha es liya hmain apna pura focus rakhan chiya experience gain krny main
                          • #14 Collapse

                            Re: Kya experience zrori hy good profit hasil krne kalye?

                            jitna jyada hamare pass achcha experience hota hai hamen trading karne mein utani hi aasani hoti hai isliye agar aap market ko samajhte hain aur aise achcha profit acid karna chahte hain to daily basis per jyada se jyada time dekar for studying mein kamyabi hasil kar sakte hain kyunki forex 1 online business hai agar aap ismein suspenseful hona chahte Hain to aapko daily basis barish jyada se jyada mehnat karni chahie
                            Ager Post ache lagi ho to thanks zaror den
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Kya experience zrori hy good profit hasil krne kalye?

                              Gee bilkol experience zarrori hai agar aapky pass achi knowledge hai or forex mai trading skills improve kiye hain to osko jitna time demo par dengy otna he humara experience bany ga

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X