Trading kesy nakam hoti hay?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Trading kesy nakam hoti hay?

    Ham Jab Hote Nahin Karte Ham Agar acchi trade Lagane Ki Koshish Bhi Karte Hain To Hamen market ka pata nahin Hota Hai Is Tarah may lose ho jata hai isliye Hamen chahie Ham acchi currency use Karen Ham Yahan per Gold per bilkul trading na Karen gold ki market Ka Pata aajkal bilkul Nahin chal raha ab bhi ja rahi hai aur bilkul Yahan per Hamesha don't be a rahi hai isliye Hamen Har situation Mein Ishq mental Karke acchi currency use Karke Hamesha long-term trade Har Surat Mein Lagana chahie Is Tarah Hamen Yahan per add to Hamara account large Hoga aur sath mein acchi trade Ek bhi ke bad Hamari Hamesha profit Mein change ho jayegi isliye acche competition se acchi trade Lagana Hamare liye pahunche wala Tu Hi kamyabi profitable hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Trading kesy nakam hoti hay?

      Trading main ham jaldi kqrte hai or lalach se kam karte hai is liye trading nakam jati hai trading main nakami apka entry point sahi nahi hota agar ap trading amin kamyabi chate hai to mahnat kare or sabar kare or lalach ko chore kar hi kamyabi hasil ki jati hai
      • #18 Collapse

        Re: Trading kesy nakam hoti hay?

        dear Forex member hamari trade hamari apni mistakes ki vajah se nakam hoti hai jab Ham jaldbazi karte hain aur market ki movement ka analysis kiye bhagya apni trade open kar dete hain aur money management bhi nahin karte aur apne account balance a big lot size use karte hain to Ham apni trade se nuksan hasil karte hain aur hamara account was ho jata hai lekin hamari trade hamari apni mistakes ki vajah se na kam hoti hai agar Ham Forex rules ke mutabik pahle market ki movement ka analysis karke market ka trend maloom Karen aur market ke trend ke mutabik apne trade open karen to hamari trade kabhi bhi ye Na Kam nahin hogi aur ham jarur apni trade se profit hasil Karenge.
        • #19 Collapse

          Re: Trading kesy nakam hoti hay?

          Jb hamare pass knowledge or experience nahi hota tou ham na kaam hote hain jis kay pas jitna experience woh utna hi profit hasil kar sakta hai yahan forex se ap apne experience ko ziada se ziada barhaen forex forum esaa he busineess hy es busineess me hm jtny ziadaa mehnaat kry gy hm utny he achy trading kr skty hy
          • #20 Collapse

            Re: Trading kesy nakam hoti hay?

            assalamu alaikum pyare doston pyare doston trading sirf aur sirf hamari lalach karne ki vajah se jald bazi karne ki vajah se koshish aur mehnat na karne ki vajah se hamari trading aksar aukat na kam Ho jaati hai to hamari trading na kam hone ka sabse badi baje hai ki Ham market ko analyse nahin karte Hain Ham soch samajh ke Koi kadam yah faisla nahin karte Ham hamesha jaldbaji aur jazbaat ke sath kam lete Hain jab kyon forex to sirf aur sirf dimag ka khel hai aur kuchh bhi nahin ismein sirf dimag ka faisla karna padta hai dimag se aapko faisla lene padte hain aur apne mind ko fresh rakhne hota hai apne har pal har har lamhe ke liye taiyar hona padta hai to ab sabko Mera yahi advice hai ki aap koshish karke market ko acchi tarike se nalayak karke FIR trading karne ke liye aaya Karen forex per isase aapko kafi madad milegi Varna kaun per comment comment Farooq practice karke aaya Karen jisse yah hoga ki aapko Los uthane se bus jaenge thanks
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #21 Collapse

              Re: Trading kesy nakam hoti hay?

              Assalamu alaikum doston trading na kam hone ki ki ki bahut si vajah hai jaise ke market information ke bagair trading karna jaldbazi se trading karna na Socha Sanjay trading karna account balance ko dekhay begair trading karna bagair experience ke trading karna yah lalach karna yah sab trading ko nakam karti ha

              اب آن لائن

              Working...
              X