effect of forex trading on our life
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1636 Collapse

    Forex hamari life ma bohat effect krti Hy wo asy k ya ak bohat acha bussiness Hy Jo k hum apni marzi sy chalaty Hy mean trading krty Hy
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1637 Collapse

      market main achi trade kar sakty hain so hamain market main trend ko use kar k hi trade karni ho gi aur haar jeet tou hoti hi rahti hai so hhamain is k bary main plane kar k hi trade karni ho gi ta k achi trade karny main bi koi mushkil na ho saky gi aur hamain is main fiaday ho saky ga
      • #1638 Collapse

        Assalam o alikum dear friend me apki bat sy itfaq karta hon apny bhot achi information shear ki hy dear mery kheyal me forex humari life mein good effect dalti hai kyun k Forex mein agar hum hard working karta hain aur ziada se ziada interest leta hain tu aik na aik din hum bhut ziada earning karna lgta hain jis se humari life bhut ziada better ho jati hai forex se bhut log ko life ko chance kar diya hai
        • #1639 Collapse

          is forex main achi trade karny main bi asani ho saky gi aur is forex main apni life main achi trade kar k hi hum run karein gay aur market main demo main practice karein gay tab hi hum acha perform karny main bi asani ho saky gi aur is say fiada ho saky ga ta k profit hasil karein gayy it is best job for all
          • #1640 Collapse

            market main is kam k boht say fiaday hain so hamain is k bary main plane kar k hi trade karni ho gi tab hi hum sucess ho sakty hain aur is forex main kam kar k apni har zarorat ko pora kar sakty hain aur hamain market main hard work kar k hi trade karni ho gi ta k achi trade karny main bi asani ho saky gi aur is forex main earningho
            • #1641 Collapse

              g ha is kay asrat humri life par parta ha q kay is ma hum ko boht zada profit hota ha is liay hum ko boht zada mahnat karne cahay our ya aik best business ha is ma hum ko kaam karnay sa ache earning milte ha to is ma hum apne life ko set karnay kay m,qay milaty ha
              • #1642 Collapse

                je han forex life is the also efect on daily life it shows a big impressable impact on the daily life then in my life forex is on my part time job forex is wel effect on my easy life.
                 
                • #1643 Collapse

                  g ha ya humari life ma boht zada effict karte ha kay humay is ma trading karnay sa money hasil hote ha jis sa hum apnay dreems ko pora kar sakty ha is ma hum ko our humay business karnay ki knowlged be milte ha our humay time ka sahi ues karnay ka moqa milta ha
                  • #1644 Collapse

                    g han forex is pplays an important rule in our daily life because it is a part time job for a home person and it is acomfortable job also that gives us a lot of earning with rekexive and witn little effoert.
                     
                    • #1645 Collapse

                      is forex main plane kar k hi trade karni ho gi tab hi hum run karein gay aur is forex main kam kar k apni har zarorat ko pora kar sakty hain aur hamain is k bary main planing karni ho gi tab hi hum sucess ho sakty hain aur is forx main kam kar k apni har zarorat ko pora kar sakty hain aur is say faida ho saky ga
                      • #1646 Collapse

                        is main kam karny k boht say faidy hoty hain so hamain is k bary main plane kar k hi trade karni ho gi aur is main kam kar k apni life ko secure bnan sakty hain so hamain market main trend ko use kar k hi trade karni ho gi tab hi hum achy say run karein gay aur hamain market main profit hasil ho saky ga
                        • #1647 Collapse

                          forex trading ka hamari life per bhut zayada acha asar hota hai jab hum forex mien aa ker earnng kerty hien to hamari life bhut easy ho jati hai or hamary halat bee sudhar jaty hien es lye hamain forex mien aa ker her bar lagan or mehnat say kam ker k khud k lye kuch na kuch kerna hota hai jis say hum apny lye behtreen future hasil ker paty hien or khud say mutmain hoty hien.
                          • #1648 Collapse

                            forex trading hmari life me positive or negative donu thra asarandaz hoti he posotive is thra se ke hm trading seekh sakte hn or bhi kafi sari new things ke bare me jante hn jo hmari life me khabi na kabi hmen kam zrur ati hn or negative is thra se ke agr ek br hm is business se addicted ho jate hn to apna sb kuj chor char kr sara sara din bs isi kam me lage rehte hn.
                            • #1649 Collapse

                              G janab forex mai trading ka effect ap ky liyay tab hi best hy jab ap aik axhy tect mai kam kar sako or kama sako so forex mai ap ki knowledge or learnign par depend hy ky ap is forum mai kya dy sakty ho or kya ap ko faida ho sakta hain so yay kam best hy.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1650 Collapse

                                is main part time main bi achi trade kar skaty hain aur har koi is main achi trade lga sakta hai so hamain is main enter hony say pahly is k bary main information hasil karna ho ga ta k achi trade karny main bi koi mushkil na ho saky gi aur is say faida oh saky ga ta k is sya faida ho skay ga

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X