Forex mn proper working na krny sy kia nuqsan hota hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex mn proper working na krny sy kia nuqsan hota hai
    Assalamu Alaikum to all members ji members bataen ke Forex forum per proper tarike se kam na karne se kya nuksan hota hai Kyunki Agar Ham dilchaspi Se Kam Nahin Karenge properly kam ko tarike se nahin Karenge To Hamen bahut jyada nuksan ho sakta hai isliye Hamesha hai ki ham property Kaise kam per Karen Taki Hamara kam accurate aur informative ho aur usse hamen bhi fayda ho aur dusron ko bhi
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex mn proper working na krny sy kia nuqsan hota hai

    jab hum is main kam ko pora nahe kary gy yai hum is main best quality ka kam nahe kary gy to hamy is ka bonus be acha nahe hasil ho ga yai aik asa karobar han jis ko hum aik din main nahe samj sakty hum is mai aik sale ke practice ky bad expert trader banty han hamy practice ky liey demo account ko chose karna chahey
    • #3 Collapse

      Re: Forex mn proper working na krny sy kia nuqsan hota hai

      forex mai kam kar kyy pasa kaama saktyy hain hum is mai apne marze syy ttime ttale bana kar kam kar saktyt hain hum is mai agar greedy ban kyy kam karty hain to hamara accountt band ho jyy ga forex mai hum posting kar saktyy hain hamyy is mai analyysis ko learn kar kyy use kar ky kam karna ho ga yai aik acha business hain
      • #4 Collapse

        Re: Forex mn proper working na krny sy kia nuqsan hota hai

        Forex trading may agar aap achcha result chahte Hain to aapko proper time Dena hoga apni working ko complete karna hoga form per kam karne se pahle aapkoForex trading ke bare mein knowledge Ka Hona bosri Hai tabhi aap achcha aur party bar ke sath kam kar sakte hain aur apna daily target ko pura kar sakte hain Forex ko bhi hamen proper time Dena chahie practice per focus karna chahie agar aap farex Mein kamyabi chahte Hain
        • #5 Collapse

          Re: Forex mn proper working na krny sy kia nuqsan hota hai

          Form se Agar Ham Achcha result Chahte Hain To Hamen form ko time Dena chahie new member ko chahie keva form par kaam karne se pahle Apne learning ko improve Karen FIR kam Karenge to Achcha result Le sakte hain Forex trading Mein acche result ke liye Hamen proper practice par focus karna hoga jitni Jyada dilchaspi Lenge Apne knowledge to improve karne ke liye senior members se help Lenge to aapko Achcha fayda ho sakta hai
          • #6 Collapse

            Re: Forex mn proper working na krny sy kia nuqsan hota hai

            walekum assalam Agar Pakistan Forex forum ki baat ki Jaaye to is per Agar ham log proper working Nahin Karenge to Fir Ham Ko is ki taraf se kabhi bhi achcha bonus Nahin Milega aur jab Hamara bonus Jyada Nahin Hoga To Ham trade Mein Kamyab Nahin ho sakte aur na hi Ham Thode bonus ke sath trade kar sakte hain Agar Ham Chahte Hain Ham Ko Jyada bonus Mile To fir Humko proper work karna hoga Iske alava Agar trading panel ki baat ki Jaaye to use per Agar Ham proper work Nahin Karte to Fir usmein Har trade mein humko nuksan Milega Ham kabhi bhi profit Hasil nahin kar Sakenge.
            • #7 Collapse

              Re: Forex mn proper working na krny sy kia nuqsan hota hai

              Proper work na krne se bahut se nuqsanat hain apk liye agr apne iss forum se kuch hasil krna hy to koshish kren apni routine work bnaen experience hasil kren daily k targetsnpoory kren taak apko acha bonys mily aur apki achi earning ho
              • #8 Collapse

                Re: Forex mn proper working na krny sy kia nuqsan hota hai

                ji bilkul theek Kaha Forex trading mein agar proper working Na karenge to aap ko nuksan jyada ho sakta hai Forex Mein hamen jyada se jyada mehnat ke sath aur hardworking ke sath kam karna chahie acche knowledge experience ke sath kam karna chahie jitna jyada learning ke sath kam karenge itna achcha benefit han sar kar sakte hain aur kamyab ho sakte hain.
                • #9 Collapse

                  Re: Forex mn proper working na krny sy kia nuqsan hota hai

                  ASSALAM U ALAIKUM,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
                  Forex mn agr kamyabi hasil karni hai to hamen proper working ke sath kam karna hoga agar Ham proper working ke sath Kam nahin karenge to Ham kabhi bhi kamyabi Hans nahin kar sakenge Forex mein kamyabi hasil hoti nahin balki karni padati hai mehnat karke learning ke sath apne kam ko improve karna hota hai without mehnat aur learning ke without experience or knowledge ke without time investment ke Ham kabhi bhi Forex mein kamyabi hasil nahin kar sakte agar kamyabi hasil karna hai to mehnat ke sath discipline ke sath dilchaspi ke sath kam karna hoga jo log mehnat aur imandari ke sath kam karte hain vah jarur kamyabi hote Hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex mn proper working na krny sy kia nuqsan hota hai

                    ji bilkul theek kaha per hai main proper working karne se hamen jyada benefit mil sakta hai Forex trading Mein hamen jyada se jyada knowledge or experience ke sath kam karna chahie quality bar karenge tabhi hamen achcha benefit mil sakta hai proper working karne se nuksan kam hota hai aur profit achcha ho sakta hai Forex Mein hardworking se hi achcha benefit milta hai aur acche knowledge ke sath kam karke Apne daily ka work complete kar sakte hain aur achcha benefit hasil kar sakte hain.
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex mn proper working na krny sy kia nuqsan hota hai

                      Assalamu Alaikum friend Hamen full HD main proper kam na karne se kya nuksan ho sakta hai Hamen chahie ki Ham Forex Mein acche tarike se aur mehnat se kam Karen proper tarike se kam Karen daily daily comparator ke Ham unko nuksan ka Samna Na Karna Pade aur Hamen chahie ki Ham Forex proper kam Kare aur focus Karke kam Karta ke Ham acche se vah patasi Kaise ke Hamen nuksan se Samna Nagpur karna padega aur Hamen chahie Jitna Jyada learning ke sath Karenge ham utna hi Achcha popatachi ka sakte hain Hamen chahie ki Ham acchi tarike se property case for Xperia kam Karen Hamen chahie ki for Rizwan Delhi ki best per acchi posting Karen aur acche tarike se Karen Taki Ham Achcha Se Achcha bonus Aasan kar Saken Agar Ham acche tarike se forest focus Nahin lekin To Ham nuksan ka Samna karna padega aur Hamara Aane Wala bolna bahut hi kam hoga
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex mn proper working na krny sy kia nuqsan hota hai

                        jiv rangala Malika forex main proper batana karne se nuksan hota hai isliye main chahie ki raili ka work complete Karen Instagram target complete karenge tab MB ke net kaise banaa sakte hain Jo log mehnat karte hain aur har bar karte Hain Koi kam MB mein baat karenge Ham bhi isliye main chahiemain aapke sath kam karna Tak humne aapko sarkari cprofit hasal kara saken karte hain vah dekhna ek din jarur kamyabi karengeisliye main chahie ki hamen raat ke sath Jo log mehnat karte Hain Ham ek na ek din jarur kamyabi hote hain hamen Mera karenge Ham Bhi Hai ek na ek din jarur kamyabi isliye mein chahie uske sath kam Karen
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex mn proper working na krny sy kia nuqsan hota hai

                          Mehnat k sth kam karain or kamiyabi hasil karain, isi sa hm kamiyab hotay hai so hm sb ko apna time per apna kam krna ho gah
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex mn proper working na krny sy kia nuqsan hota hai

                            If you want good results then you have to give proper time. You have to complete your work. If you want to succeed in Forex, you need to focus on practice.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex mn proper working na krny sy kia nuqsan hota hai

                              Bhai agar ap acha aur proper work nahi kar rahe ho to apko kamiyabi nahi mile gy aur kam me nuksaan he hota rahe ga aapko fore xme bahut hi hard work karana milta hai fore xme to aapko jyada money milta hai aur ye sahi taraika hota hai bhut acha trader ban jata hai kyun k forex mein experience he back bone hai hai corporation ki.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X