lagan or mahant and sabar key to success
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: lagan or mahant and sabar key to success

    Ji bilkul lagan aur mehnat aur sabar key to success Pakistan instaforex mein agar aap lagan aur mehnat se kam karenge to aap ismein success ho sakte hain ya Ek profitable business un logon ke liye hai jo ismein hardworking Karen regular Apne kaam par focus karna chahie jitni acchi quality ka work karenge itna he is mein success honge aur is cprofit bhi Hasil kar sakte hain regular Apne kam ko complete karenge to success hone ja Ek international aur technical business hai hardworking Karen is cprofit increase karenge aur kamyabi Ho jaenge
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: lagan or mahant and sabar key to success

      Hello Pyare doston kaise ho aap log ummid karta hun aap sab theek Honge aur Apna Kam acche tarike se kar rahe Honge bahut Achcha question kiya hai aap Logon Ne Ji Aaya Baat bilkul theek hai word setting mein agar Insan mehnat lag jaaun aur Sabar se kam Le To vaise Mein Kamyab ho sakta hai Vikas mehnat Insan ko kamyabi ki taraf Le jaati hai aur jab tak aap ismein dilchaspi Nahin Lenge interest Nahin Lenge aapka main aap Nahin ho sakte iske sath aapko jaldbaji Nahin Karni chahie Sabar ke sath kam Lena chahie FIR aap apne sakta chalo sakte hain aur Achcha pura beta Sarkar Karte Hain
      • #33 Collapse

        Re: lagan or mahant and sabar key to success

        Aoa lagan r Mehnat and sabar is key to success dear friends and Forex family members umeed h ap sb khriyat sa hon gy r forex trading ma kam kr rhy hn gy Fore Acha bussnies h yhan Mehnat krny walo ko kamiaabi melti h forex business ma dil lga kr kam krna chya r apna daily work r daily task time pr complete krna chya Mehnat r koshes ko kbe khud sa alag ni krna chya jb hm Mehnat krty hn to hmy kamyabi zarore melti h forex pa kam krny walo ko Acha bussnies ka st st Acha bouns dia jata h r aghr ap life ma kch krna chty hn ya bana chty hn to Mehnat krty rhna chya thank you
        • #34 Collapse

          Re: lagan or mahant and sabar key to success

          Ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai Lagan aur mehnat aur sab key to success Milegi isliye aap Logon Ko Forex trading cadherin Sabar karna chahie aur Forex trading cadherin mehnat karne chahie aur Forex trading per Sabar ke sath kam karna chahie jitne Jyada of Forex trading Per Dil Laga kar kam Karenge aur Forex trading per Sabar Aur mehnat Ke Sath kam Karenge utani Se Jyada aapko reward Achcha Milega isliye Forex trading per Jyada Se Jyada mat Karen aur Forex trading Per Dil lagakar kam Karen aur Forex trading per Sabar ke sath kam Karen Agar Ham Forex trading Mein Tel aur mehnat aur Sabar ke sath kam Karenge To Hamen Jyada Se Jyada profit Hasil Hoga Ham Achcha profit Hasil Karke Hain kamyab Businessman pahunch sakte hain aur vah profit Hasil kar sakte hain.
          • #35 Collapse

            Re: lagan or mahant and sabar key to success

            Dear friend g han ap sahi kah rahy hain k hamain forex main mahnat aur lagan k sath kam krna chahay aur acha Kam krna chahay jis sy hum achi kamyabi hasil kr sakty hain hamain forex main dil laga k Kam krna chahay aur acha Kam krna chahay agr hamara pas acha bonus hoga to hi hum achi trading kr sakty hain aur acha profit withdraw kr sakty hain hamain forex trading main lalach nhi krni chahay q k lalach krny sy hamain loss hota hy hamain achi trading krni chahay aur achi earning hasil krni chahay
            • #36 Collapse

              Re: lagan or mahant and sabar key to success

              Jayda bilkul aapane sahi kaha lagan aur mehnat aur sabar ke sath Ham kamyab Ho jaate Hain kyunki mehnat aur sabar ka fal Allah Pak sabko dete Hain aur kisi ki bhi e mehnat nahin hone dete to hamen jaaiye ki ham forex per ful mehnat Karen jyada time den aur ismein kamyabi hasil Karen apne waqt ko Jaya na Karen to kamyabi hasil ho jayegi aur forex mein main experience ke sath knowledge aur mehnat sabar aur FIR profit
              • #37 Collapse

                Re: lagan or mahant and sabar key to success

                Assalamualaikum all friend's omeed ha k ap sub khareyat s ho gy to aj wasy ek bat to ha k ager insan ka dill ager kisi cheez p lag jy to wo us ko her sorat me or her Hal me hasil krny k Leye din rat mehnat krta ha or lagan s kam krta ha or wo janta ha k sabar s kam kro ga q k sabar s he axha silha milta ha sabar ka phal mitha hota ha or jimmy chaheye k hum bhi ager koi kam shoro krty ha to us ko jitna ho sky sabar k sat krna chaye jald bazi s noksan ho ga or jub wo sabar or lagan k sat kisi cheez ho hasil krny me lg jy to wo zaror hasil hoti ha or isi tara wo apny her maksad me ager you he lagan or sabar k sat kam keya jy to insan her kam me kameyab hota ha or kabhi nakami us k pechy ni ati
                • #38 Collapse

                  Re: lagan or mahant and sabar key to success

                  Salam ji bilkul aapane theek ka Lagan aur mehnat and Sabar is the key of success agar aap Lagan Aur mehnat Ke Sath Apna Kam karte hain aur sab rakhte Hain To aapko kamyabi Ek Din Jarur Mere ki isliye aapko chahie Kya Jab Bhi aap Forex per kamyabi Hasil karna chahte ho to aapko Jyada Se Jyada is per time Dena Hoga mehnat karna hoga jitne Jyada aap is per time Denge mehnat Karenge aur Apna Kam Iman tarikh ke sath Karenge aur sab Rakhenge to aapko Ek Din kamyabi Jarur Milegi Jo log ismein mehnat Karte Hain vah Kabhi Na Kam Nahin Hote....
                  • #39 Collapse

                    Re: lagan or mahant and sabar key to success

                    G han agr forex me kamyab hona hai tu hume laga or mehnat and sabar k sath kam karna ho gaJesa k ap log jaanty hyn k forex me kaam krna koi asaan baat nahi hy q k is me kaam krny k liye hamen kaafi knowledge or experience ki zroorat hoti hy jab bhi ap trade krty hyn tou market k trend ko samajh k apny technical analysis se zroor kaam liya kren taa k trade me apko loss kam ho lot size ka bohat ehm kirdaar hota hy q k lot size hi hamaary loss or profit ka baaies banti hy jitni lot size kam hogi utna apka account safe rahy ga daily ka target forum par poora kiya kren taa k apko haftaawaar bonus acha mily or ap achi trading kr saken apna knowledge or experience barrhaty raha kren news ko zroor follow kiya kren taa k apki trade apko profit de saky forex trading me sabar k sath kam karen gay tu hume loss bhi nahi ho ga
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #40 Collapse

                      Re: lagan or mahant and sabar key to success

                      Assalamu Alaikum their Forex member bilkul theek aap Logon Ne Fox Business mein Hamen kam karte hue mehnat Karni chahie ki jitni Hamari main Jyada Hogi Hamare varg ki quality acchi Hogi aur ham Apne work ko Masjid Achcha Banakar weekly bonus acche se Accha game kar Sakenge isliye Hamen jyadatar mehnat Karni chahie aur jyadatar time Apna Fox business may invest karna chahie

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X