Na umeed ni huna forex se
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Na umeed ni huna forex se

    Aoa Na umeed ni huna forex se je han friends umeed h ap sb khriyat sa hon gy r forex trading ma kam kr rhy hn gy r ap sb jnty h loss profit kam ka hesa hota h kbe kbe hmy loss b ho jata h kam ma to es ma matlb ya ni h ka hm hemat har jyn r kam chore dn hm insan h r galti b insano sa hoti h to esi lia hmy apni galti ko thek krna chya na kha hemat har ka kam chore da koshes krty rhyn r kamyabi mely gi es omeed sa kam krty rhyn forex sa na umeed ni huna forex hmy bhot kch bouns ma dta h jb hm mahnat krty hn thank you
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Na umeed ni huna forex se

      Assalam o alaikum bhaiyo Umeed hai sab bhai khairt se hon ghai. Ji biklul Forex ma apko na Umeed ni hona chaiye. Forex ka business ma ager ap na Umeed ho jatay hain to ap na kami ki taraf jaty hain. Is liye hamein hamesha Umeed k sth trading krni chaiye.
      • #48 Collapse

        Re: Na umeed ni huna forex se

        Dear Hamen Kabhi Bhi Na ummid Nahin Hona chahie Kyunki jo bhi banao meet Ho Jaate Hain vah Kabhi Bhi Kamyab Nahin ho sakte ummid hi ko pata hai isliye Hamen ummid rakhni chahie Apne kaam se aur Khud Barat mud Rakhna chahie Jin Logon Ko Khud per aur apne Khuda per Bharosa Hota Hai vah Hamesha Kamyab hote hain isliye kamyabi tabhi milati Hai Jab Ham Khud per etemad aur Bharosa Karte Hain
        • #49 Collapse

          Re: Na umeed ni huna forex se

          Assalam u alaikum ummid hai ki aap sab member khairiyat se Honge bilkul aapane sahi Kaha Forex se Hamen na ummid Nahin Hona chahie Kyunki Jab Ham ismein kam Karenge Mohabbat Ke Sath kam Karenge To Hamen kamyabi Hasil Hogi Kyunki Jab Ham ismein Na ummid Honge To Hamen fayda Nahin ho sakta Hamen chahie ki Ham ismein na ummid na hun pal ke hamare pass Jitna time Ham isko Den ziyada Se ziyada time de To Hamen bahut ziyada fayda hoga Agar aapka account wash Bhi Ho Jata Hai To fir bhi aap na ummid na hun aapko ziyada Se ziyada kam karna chahie to aap Kamyab ho sakte hain
          • #50 Collapse

            Re: Na umeed ni huna forex se

            Asalamoalikum
            Ummid karta hun ki aap sab khairiyat se honge aur apna ka manchitra se kar rahe honge ji haan dost Ham sab jante Hain ki platform Forex Kaho ya Koi aur business ka jo Ham daily routine usmein hamesha profit aasan nahin hota kabhi na kabhi nuksan bhi ho jata hai to use lash ko Jahan mein rakhen bagair Naveed na ho kyunki AAP sab jante Hain ki nai ummid hi khopre hai aur usse ulta hamen gunah bhi hota hai aur hamari trade bhi effect hoti hai
            • #51 Collapse

              Re: Na umeed ni huna forex se

              G bilkul na umeeid nahi hona chahiye Forex market mein humey dil se kaam krtey rehna chahiye Forex trading mein humey loss bi hoga or profit bi miley ga But aksar dehkney mein aya hain keh loss milney pe hum demotivate hojatey hain Na umeeid hojaati hain Yaqeein krey oh hi stage humey successful bana sahkti hai agar hum loss ko behtr krney keliye apney knowledge ko improve krey tu
              • #52 Collapse

                Re: Na umeed ni huna forex se

                Assalam o alaikum umeed hy forex k tamam members khairiyat se hon gy or forex se acha profit hasil ker rahy hon gy Ji Bhai Hamen kbhi bhi na umeed nahi hona chaiye hamesha umeed apni qaim rakhni chaiye q k ye dunia sari umeed p qaim hy is liye agr forex p kamiyab hona hy to us k liye hamain umeed qaim rakhni chaiye kabhi na umeed nahi hona chaiye tab he ja k hum yaha se profit hasil ker sakty hain or yaha se earning ker sakty hain
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #53 Collapse

                  Re: Na umeed ni huna forex se

                  Forex Ek Achcha business platform hai yahan per aap log apni mehnat se acchi earning aur accha profit Kama sakte hain Jitna aap time Denge utna hi hi aapko Achcha bonus Milega jisse aap trade kar Sakenge Agar Forex mein Shuru main aapko Achcha bonus Na Mile yah profit na ho raha ho ho to mayus Na Ho mayusi Gunah hai Himmat se kam len mehnat kren phr ja kr Kamyab Honge

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X