Interest ka Hona bht hi zaruri hai.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Interest ka Hona bht hi zaruri hai.

    Assalam o alaikum!

    ummid hai kya aap sab bilkul theek honge jaisa ki aapane kaha hai ki interest ka hona bahut jaruri hai to aapko batate chalenge kijiye aapane bilkul theek kaha hai Hamen chahie Ham apne kam mein apna interest develop Karen agar Ham apne kam mein apna interest develop karenge to hi Hamen fayda hoga agar interest na ho to kabhi bhi fayda nahin hota
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Interest ka Hona bht hi zaruri hai.

      Ji member aapane bilkul sahi Baat kahi hai ki Jab Ham Pakistan Forex Mein kam kar rahe hain to Hamara Uske related interest Ka Hona bahut jaruri hai jab tak Hamara Uske related interest Nahin Hoga To Ham kabhi bhi achcha work nahin kar Payenge balki Ham miswak Hamesha Ek bahut Samajh Kar Karenge Agar Hamen ismein trust Paida Karen aur interesting ke sath kam Kare To Ham bahut Achcha Var kar sakte hain Tuta Hua Insaan Kamyab hota hai jo Apne Khwab Mein interest leta hai isliye Hamen Koshish Karna chahie ki Ham mehnat Karen aur apne kam ko Achcha aur interested banaya tha ki Hamen Achcha bonus mil sake
      • #33 Collapse

        Re: Interest ka Hona bht hi zaruri hai.

        My dear friends I hope you will be happy and get the unlimited profit in the forex trading due to the instaforex and the Pak Forex forum. Dear friends ya baat sahe ha ka jab tak ap ka kissi business ya work mn interest nahn ho ga, ap kabi be kamyabi hasil nahn kar sakta. Is liya agar ap forex trading mn kamyabi hasil karna chahta hain tu ap ko chahie ka ap interest ka sath trading karen. Agar ap mare instructions ko follow karen ga tu ap zaroor kamyab hn ga . Zindagi rahe tu per milta hain ab tak ka liya chawalali ki taraf sa Allah Hafiz#
         
        • #34 Collapse

          Re: Interest ka Hona bht hi zaruri hai.

          Forex trading business Ek bahut jyada traditional aur technical business hai ismein Kamyab hone ke liye sabse pahle Hamara interest ka develop Hona bahut jyada jaruri hai Jitna Jyada Hamara interest Hoga utna Jyada Ham Forex per easily focus karte hue Apne earning ko increase kar sakte hain Jo log focus Nahin Karte aur Jinka interest Nahin Hota vah kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakte earning ke liye Jyada Se Jyada bahut jyada jaruri hai
          • #35 Collapse

            Re: Interest ka Hona bht hi zaruri hai.

            A.O.A... all members umeed karta hn k ap sb khryt sy hn gy forex bussines koi khel nii hai agar hum apny kam main interst nii len gy to wo kam humary liye karna mushkil ho jaye ga ur hum nakam ho jaye gy hum ko apna kam achy sy achy karna k liye apny kam main intrest leena chaye hum jitna zeyda apny kam main interst len gy utna e zeyda hum koi be kam achy sy kar sakty han jis main hum intrest rakhty han
            • #36 Collapse

              Re: Interest ka Hona bht hi zaruri hai.

              Assalam o alaikum dear friendForex trading mein aapko Halal ki Mani tabhi mil sakti hai Jab aap interest Denge Kyunki broker Apna interest joki separate ki Shakal Mein Hota Hai vah last Mein leta hai jo ki aap per karte hain Jaisa ke gold mein agar aapane point zero Van ke trailer gai hai to aapko point $30 broker ko dene hote hain ISI Tarah Tamam currency pair Mein Mukt late bro Karke Muslim supplied Hote Hain Jo ki aap ki kamai Hui profit message broker can't ke FIR aapko deta hai isliye Forex trading Ek interest ka kam hai aur ismein trust object bhi hain bolate bhi hai to is Baat Kyon tension Na Le bus aap Forex trading Mein Dil Laga kar mehnat ke sath kam Karte Rahen Taki aapko foxcatcher platform se achi income hoti Rahe I shall be very thankful to you for
              • #37 Collapse

                Re: Interest ka Hona bht hi zaruri hai.

                Dekhein mere bhai interest ka hona to zuroori hai lekin mehnat k begair interest adhooora hai ek admi bazahir interest to rakhta hai lekin mehnat nahi karta to wo interest kisi kam ka nahi hai mashaallah apne bilkul sahi kaha lekin interest k sath sath mehnat bohat zuroori hai aur zindgi me aisay log kamyab hotay hain
                • #38 Collapse

                  Re: Interest ka Hona bht hi zaruri hai.

                  g ha thek kaha hy apny, intrest ka hona bahut hi zaruri hy so hamien is mian mehnat karny chaye jis sy pher kafi ziada fiada bhi hosakt ahy so hamien is mian mehant karny chaye jis sy pher kafi ziada fiada bhi hosakt ahy so hamien is mian meahnt karnyc haye jis sy pher kafi ziada earnin bhi kama skaty hn os hamein is mian mehant karnyc hayej is sy phe rkafi ziada ifada bhi hosakt ahy aur pher ham is main ik acha fiada bhi hasil kar skaty hn ager ham sahi sahiw ork karien to pher kamaybi bhi hosakty hy aur pher ham is mian ik acha fiada bhi hosakt ahy aur pher ham is main ik achy eanring bhi kar skaty hn
                  • #39 Collapse

                    Re: Interest ka Hona bht hi zaruri hai.

                    Dear Forex Members Assalam o Alaikum forex business aik boht hi axha aur interesting business hai ham is main tab hi kamiyabi hasil kar sakte hain jab hamara is main interest ho ga kisi bhi kaam main hamara interest na ho to woh kaam kabhi bhi theek nahi hota hamein us main naqaami hi hoti hai hamein us kaam main kamiyabi hasil hoti hai jis kaam main hamara interest hota hai hamein forex business ko apne liye faidamand banana chahiye hamein forex main kamiyabi hasil karne ke liye is main interested hona zaruri hai.
                    • #40 Collapse

                      Re: Interest ka Hona bht hi zaruri hai.

                      Interest ka hona bohat zurori hai aap ki baat bilkul theek hai forex main aap agar interest la ka Kaam krtay hai tu aap Acha Kaam Kar ka successful ho jatay hai jab aap interest la ka Kaam nhi krtay tu aap Acha Kaam nhi krtay tu aap ko nakaami hoti hai iss Lia aap ko kamyabi hasal krni hai tu aap ko interested ho ka Kaam krna chaiy
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #41 Collapse

                        Re: Interest ka Hona bht hi zaruri hai.

                        Pricey the Forex market member the Forex market trading mein aapko Halal ki Mani tabhi mil sakti hai Jab aap hobby Denge Kyunki dealer Apna hobby joki separate ki Shakal Mein Hota Hai vah ultimate Mein leta hai jo ki aap consistent with karte hain Jaisa ke gold mein agar aapane factor 0 Van ke trailer gai hai to aapko point $30 broker ko dene hote hain ISI Tarah Tamam currency pair Mein Mukt late bro Karke Muslim supplied Hote Hain Jo ki aap ki kamai Hui profit message broker can not ke FIR aapko deta hai isliye the Forex market buying and selling Ek interest ka kam hai aur ismein agree with item bhi hain bolate bhi hai to is Baat Kyon anxiety Na Le bus aap the Forex market trading Mein Dil Laga kar mehnat ke sath kam Karte Rahen Taki aapko foxcatcher platform se achi earnings hoti Rahe

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X