Interest ka Hona bht hi zaruri hai.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Interest ka Hona bht hi zaruri hai.
    Assalamu Alaikum dear Forex members ummid karta hun ki aap Sabhi log khairiyat se Honge to aap se ek baat share karni thi the interest Ka Hona bahut hi jaruri hai agar aapka kam Mein interest Nahin hogatab tak aap success Hasil nahin kar Payenge to jaruri hai ki aap kam Mein interest aur Sabr ke sath kam Karen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Interest ka Hona bht hi zaruri hai.

    forex mai hum kam kar ky pasia kama sakty hain hum is mai raat ma e kakm kar sakty hain hum is mai din mai be am kar sakty hain is ko samjna aik din ka kam nai hain hum is mai bager balanace account bana kar e kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam karty hain to hamara account band hii jy ga is mai hamara koi be boss nahi
    • #3 Collapse

      Re: Interest ka Hona bht hi zaruri hai.

      Forex market Aisi market hai jismein up and down Kisi bhi waqt Hota rahata Hai is up-and-down ko samajhna na bahut lazmi hai Kyunki jab tak aap hi sab theek hai Nahin samjhe Ayenge tab tak aap acchi trading acchi posting nahin kar Sakenge jab tak aap acchi posting Nahin Karenge tab tak aapko Achcha bonus Nahin aaega mehnat Karen mehnat se kam Karen is form ko acche Se Samjhe Hain Taki aapko Achcha bonus Mile aur accha profit Kama saken
      • #4 Collapse

        Re: Interest ka Hona bht hi zaruri hai.

        asa he hain hamy is mai dill laga kar kam karna chahey hamy is mai aik time table bana kar kam karna chahey agar hum apne life mai free hain to hamy apny time ko west nahe karna chahey hamy is main full time kam karna chahey agar hum apne life main masrof han to hamy forex job ko part time ky liey join karna chahey yai aik legak business hain
        • #5 Collapse

          Re: Interest ka Hona bht hi zaruri hai.

          Assalamu Alaikum dear Forex member Forex trading mein aapko Halal ki Mani tabhi mil sakti hai Jab aap interest Denge Kyunki broker Apna interest joki separate ki Shakal Mein Hota Hai vah last Mein leta hai jo ki aap per karte hain Jaisa ke gold mein agar aapane point zero Van ke trailer gai hai to aapko point $30 broker ko dene hote hain ISI Tarah Tamam currency pair Mein Mukt late bro Karke Muslim supplied Hote Hain Jo ki aap ki kamai Hui profit message broker can't ke FIR aapko deta hai isliye Forex trading Ek interest ka kam hai aur ismein trust object bhi hain bolate bhi hai to is Baat Kyon tension Na Le bus aap Forex trading Mein Dil Laga kar mehnat ke sath kam Karte Rahen Taki aapko foxcatcher platform se achi income hoti Rahe
          • #6 Collapse

            Re: Interest ka Hona bht hi zaruri hai.

            Ji han aapki bahut bilkul theek hai interest Ka Hona bahut jaruri hai agar aap dilchaspi se kam karte Hain to ab kam ho jaate Hain isliye Jo kam bhi Karen usmein aapka mental level tamam per muskan ki taraf Hona chahie
            • #7 Collapse

              Re: Interest ka Hona bht hi zaruri hai.

              dear g han ap nay correct bat khae hay is main ham ko chye k ham is main jo bhi kam ko kia karein is main ham ki interest k hona bhut he necessary hay so is main ham ko chye k ham is main mehnat k sat aor time table ko manage kr k he apany kam ko acahy say bar bar karaty rahan ho g so is main ham ko apnay kam ko karany main kabhi bhi hemat nahi harna ho g mehant k sa last tak acahy say acha kam ko karty rahan ho g is main he ham ii achi say achi kamybi mumkin hay .
              • #8 Collapse

                Re: Interest ka Hona bht hi zaruri hai.

                ASSALAM U ALAIKUM,,,,,,, agar humne Forex ko join kiya hai to to use kam mein hamare interest ka hona bahut zyada zaruri hota hai without interest ke Ham kabhi bhi Forex mein ya kisi aur kaam mein kamyabi hasil nahin kar sakte kyunki jab tak Ham apne kam mein interest nahin lenge tab tak Ham apne kaam par focus nahin kar sakenge aur jab tak apne kaam par focus nahin kar sakenge kamyabi bhi hasil nahin kar sakenge to hamen chahie ki Ham apne kam mein interest ne Puri mandari ke sath dilchaspi aur discipline ke sath apna Kam Karen acche experience knowledge ke sath kam Karen
                • #9 Collapse

                  Re: Interest ka Hona bht hi zaruri hai.

                  Assalam o alaikum doston har kaam mai intrest ka hona bahut zarori hai ur agr intrest nai hoga to ap kisi bhi kam ko paya e takmeel tak nahi poncha sakty to is lye bhtr hai k sb log jo bhi kam karain pori tawaja k sath karain ur intrest ly k karain qk jab tak apka interest nai hoga ap us kaam ko seekh nai sakain gy
                  • #10 Collapse

                    Re: Interest ka Hona bht hi zaruri hai.

                    Main aapki baat se tafa Karta Hun Ki Kisi bhi kam Mein Kamyab hone ke liye aapka usmein interest Hona bahut jyada jaruri hai isliye agar aap Forex trading Mein Kamyab Hona Chahte Hain To iska Mein Apne interest ko develop Karen Taki aapko Nahin chijen sikhane Mein maja Aaye Aur experience bhi improve Ho without interest are Kisi bhi kam Mein Kamyab Nahin ho sake Kyunki jab tak aapka interest Nahin Hoga aur aap Dil lagakar Kam Nahin Karenge mehnat Nahin Karenge to Fir aap Kisi bhi kam Mein Kamyab Nahin ho sakte
                    • #11 Collapse

                      Re: Interest ka Hona bht hi zaruri hai.

                      Assalamoalikum g dear aap ne acchi bat ki hy pak forx main ham ko intrust ka hona laZmi hy tab hi ham successful HU sakty hain experience bh hasli kar sakty hain pak forx main ham ko hard work and physical activity karni chye pak forx ek online business hy
                      • #12 Collapse

                        Re: Interest ka Hona bht hi zaruri hai.

                        G sae kaha hy aap ny jb tk interest ni ho ga aap aik kam ko achy tareqy sy kbi b ni kr skty aur forex trading to bilkul b ni. To koshsis krain k pehly aony andar interest paida krain is ko ache tra seekhen aur us k bad he is business main enter hun wrna wesy he apna nuqsan kraen gy.
                        • #13 Collapse

                          Re: Interest ka Hona bht hi zaruri hai.

                          Han dear aap ki bat bilkul sahe hy k without interest ke Ham kabhi bhi Forex mein ya kisi aur kaam mein kamyabi hasil nahin kar sakte kyunki jab tak Ham apne kam mein interest nahin lenge tab tak Ham apne kaam par focus nahin kar sakenge aur jab tak apne kaam par focus nahin karty to aap kabi BI kamyb ni ho sakty
                          • #14 Collapse

                            Re: Interest ka Hona bht hi zaruri hai.

                            Assalam o Alaikum dear forex member.G bilkul main ap ke bat sy itfaq krta hon khe kise bhe kaam ko krny kaley hum uss me intrust lena baoth zarore hota hy.ager hum kisy bhe work main intrust nhi ley gy to hum kameyab nhi hon gy ess leye humy apny kam me intrust lena baoth zarore hota hy.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Interest ka Hona bht hi zaruri hai.

                              Ji aapane bilkul theek kaha hamen interest lekar kam karna hoga tabhi Ham kamyab ho sakte hain Jo log jaldbaji mein kam karte Hain vah kabhi kamyab nahin hote hamen tension free hoke aur dushman se kam karna hoga iske liye market ki study honi chahie tab hi ham acchi Tait kar sakte hain aur use income generate kar sakte hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X