Daily ka target set karke kaam karo....
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Daily ka target set karke kaam karo....

    Assalam o alikum dear forex member g han bilkul theek kaha hai
    Daily ka pata target set Kar kay kaam karain agar ap daily ka target set Kar kay chalin gay ap ko pata ho ga kay ap nay kis time kitni post karni hain aur kis time . Target jab ap bana Kar chalain gay tu ap ko pata ho ga kay kaam mukamal karna hai . target nhi ho ga ap ko pata hi nhi ho ga kay ap nay kitna kaam karna hain mera ap ko brothers ko mashwara hai kay forex main kaam karna hai tu target ko set karkay karain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Daily ka target set karke kaam karo....

      assalam Alaikum ji han bilkul main aapki baat se conform karta hun Pakistan Forex forum mein kam karte hue Deaily ka target banaen aur usmein target set karke ismein work karenge to phr ap is mein Kamyab honge more and more se work karenge to fir aap ismein acche profit bhi Hasil karenge aur ismein success bhi ho jaenge yah ek jabardast aur achcha profitable business hai hamen is Maine soch samajh ke kam karna chahie jitne jyada aap acche tarike se kam karenge apni post ki quality ko achcha banaen regular post karte Rahe Hain trading ko sikhane ke liye demo account banaen aur use per jyada practice Karen jitne jyada aap practice karenge itna aapka ismein experience bhi hoga phr ap is mein acchi trade karke is sy acha profit Hasil bhi karenge aur ismein success bhi ho jaenge
      • #18 Collapse

        Re: Daily ka target set karke kaam karo....

        Aapko chahie kya aap Delhi best per Apna target set Karke kam Karen Kyunki jawab daily apna target acche tarike se complete Karte Hain To fir aap ko bonus bhi bahut Achcha Milta aur aapki post ki quality bhi bahut acchi banti hai aapko chahie kya aap mehnat Karen Aur Dil lagakar kam Karen chahie aapko bahut Achcha profit Milta Hai
        • #19 Collapse

          Re: Daily ka target set karke kaam karo....

          Assalamu alaikum bhai jaan main aapki baat se agri karta hun agar aap Pakistan Forex forum mein kam kar rahe hain aapko chahie kya Apna target set kar le agar aap apna target set Karke kam Karenge tab aap ko kamyabi Hasil Hogi agar aap apna takat set Karke Kam Nahin Karenge aapko loss ka Samna ho sakta hai isliye aapko chahie kya Apna target set Karke daily Ki Roti Mein Apna Kam lete Karen
          • #20 Collapse

            Re: Daily ka target set karke kaam karo....

            Ji bilkul Baat Dost Hai Kya Hamen daily katargarh karna chahie aur Hamen deri ko complete karna chahie Agar Ham acchi kamyabi Hasil karna chahte hain To Hamen chahie ke apne daily kam ko target ke Karen aur Achcha banaa Sar Karen aur aur Forex Mein Hamen chahie ki daily use kam ko target Karen aur usko complete Karen isase Hamen Achcha bonus Hassan hoga
            • #21 Collapse

              Re: Daily ka target set karke kaam karo....

              Assalam o alikum umeed ha ka ap sub khariatt sa ho ga gg bilkul ap na kha ha ka ap na apna target daily ka mukamal karna chaya g bilkul ap acha ka ha apna daily ka Target mukamal hona chata us sa ap ko knowledge bhe hota ha our bounas bhe bn saqta ha ap our hum sub ko apna daily ka Target mukamal hona chaya apne he fida ha knowledge bhe ata ha our profit bhe
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #22 Collapse

                Re: Daily ka target set karke kaam karo....

                Assalam o alikum dear friends ummid karta hun kya aap sab khairiyat se hongehumy chahye k daily base par din ki tamam post pori karni chahye beshak hum ak time table bna len or us time par apna kam karen ta k humy asani ho tabhi hum forex par kamyab hosakty hain or acha bonus hasil kar sakty hain acha nonus hasil kakr hum achi trad kar skty hain ir acha profit b hasil kar skty hain to humy chahye daily ka target pora krendaily ka target daily complete krna chahiye daily basis p kam krna chahiye agr ap daily ka target set kr k kam krty hn to apka time b waste nhi hota or kam krne me asani hoti hy thanks

                اب آن لائن

                Working...
                X