Humen forex main kamyabi hasil Karne ke liye kia karna chahiye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Humen forex main kamyabi hasil Karne ke liye kia karna chahiye

    forex trading main kamyabi chahte hai tu hard work kare jo b hard work karte hain tu kamyab hote hain forex trading main agar demo account main hard work kiya jata hain tu kamyabi mil jati hain demo account main hard work kiya jata hain tu kamyabi hain kamyab hona hain tu hard work kare jo b hard work karte hain tu kamyab hote hain demo account main hard work kare tu apko benefit mil jata hain jo demo account main hard work nhe karte hain kabi beneift hasil nhe kar skte hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Humen forex main kamyabi hasil Karne ke liye kia karna chahiye

      Assalamu Alaikum dear friend Jaisa ki aapane Kaha Kya Meri kamyabi Hasil karne ke liye kya chahie to kamyabi Hasil karne ke liye sabse Pehli Baat To Ye hai ki aapko jo kam aap kar rahe hain aap ko Uske bare mein knowledge or experience Ka Hona last bhi hai Agar aapke pass experience or knowledge nahin hai to aap kabhi bhi Kamyab Nahin Honge Iske bad aapko yah kam karna hai ki aap apne senior se Mashwara Nahin aap apne senior ko follow Kiya Karen Jo Tera aap hone senior ko follow Karenge utna hi aapko Jyada fayda Milega Kyunki senior aapko Achcha Mashwara Denge Jiski vajah se aapka trading point aapki posting bahut acchi ho jayegi aur aapka main aap Honge To Agar aapane Kamyab hona hai to aapane serial ko follow Kya Karen aur Achcha post share karne ki koshish karen aur Apna Kam Waqt per Karke complete Karen Kabhi Bhi Apne kam ko Adhura Nahin chhodate thank you so much
      • #18 Collapse

        Re: Humen forex main kamyabi hasil Karne ke liye kia karna chahiye

        Assalamu Alaikum dear members ummid karta hun kya aap sab khairiyat se Honge Hamen Parekh Mein kamyabi Hasil karne ke liye chahie kya ham Forex online trading business ke rules ko follow Karen tabhi jakar Ham Ek acche Business Man ke Taur per Samne a sakte hain orix mein kamyabi Hasil karne ke liye experience Hona bahut jaruri hai knowledge Ka Hona bhi jaruri Agar seniors ki respect karna bhi zaroori hai agar Ham Rolls-Royce acche tarike Se falon Karte Hain To Ham Achcha benefit per Aansu kar sakte hain
        • #19 Collapse

          Re: Humen forex main kamyabi hasil Karne ke liye kia karna chahiye

          Assalam o alaikum frnds forex ik aisa online platform h jis ma ap trading kr k Acha profit earn kr sakta hain us k lye sab sa pehla apko forex k bara ma complete knowledge hona chahih us k lye apko sab sa pehla demo account pa practice krni hote hai jitni ziada mehnat Karen ga utna ziada kamiyaab hon ga us k lye apko chahih k ap apni posts time pa complete Karen taka ziada sa ziada profit earn kia ja saka agr ap in sab btaon pa amal Karen ga to ap kamiyab ho sakta hain.. Hmy copy paste nhi krna chaiye... Blky mehnat kr k kamyaab hn
          • #20 Collapse

            Re: Humen forex main kamyabi hasil Karne ke liye kia karna chahiye

            Bohat say traders apna pasa is leay khotay hain q k wo money mangement k rules ko follow ni kartay or trade ko loss main close ni kartay jis ki waja say wo trade bohat ziada loss main chala jata hay to is say money manegment kharab hota hay or account wash ho jata hay
            • #21 Collapse

              Re: Humen forex main kamyabi hasil Karne ke liye kia karna chahiye

              As salam alikom forex trade me kamyab hony kay hammy mehnat say kam.krna chaiye or dil laga kay kam krna chaiye achi tarah trade ko sekhna chaiye or zayada say zayada practice karni cahiye demo account pay tbhi hum aik achy trader banny gy.
              • #22 Collapse

                Re: Humen forex main kamyabi hasil Karne ke liye kia karna chahiye

                Ji aapki baat bilkul drusst Hai main is se Ittefaq karta hun ke Hamen per explain Kisi Ki sim ka copy paste nahin karna chahie Hamen Khud stock exchange ke news Forex trading ke videos senior se informative lecture leni chahie Aise Forex Ne dar ham post Karenge to vah acchi quality ke Honge aur Agar Ham Forex par koi bhi trading Karenge To Hamen Kisi Ki loss Nahin Hoga aur ham har trade Mein Kamyab Honge...
                • #23 Collapse

                  Re: Humen forex main kamyabi hasil Karne ke liye kia karna chahiye

                  Hello members how arr you, 3.forex ki education kay baad iss taleem ko practically apply krna tu iss kay liye demo account hota hai uss pr kam iz kam 6 months tk practicre karain have a nice day
                  Ali hassan
                  • #24 Collapse

                    Re: Humen forex main kamyabi hasil Karne ke liye kia karna chahiye

                    forex trading mein agar hamen kamyabi Hasil karni hai to hamen mehnat karna hoga kyunki har chij ka jo taluk hai vah direct mehnat se hai jo log mohabbat karte Hain vah ismein kamyab hote hain aur jo log mehnat nahin karte Ho har bar Hi Na kam hote hain isliye mehnat karna hamare liye bahut jaruri hai
                    • #25 Collapse

                      Re: Humen forex main kamyabi hasil Karne ke liye kia karna chahiye

                      ASSALAM U ALAIKUM,,,,,,,
                      Agr hum Forex mein kamyabi hasil karna chahte hain to hamen mehnat ke sath apna Kam karna hoga apna Kam ek responsibility samajh Kar karna hoga jo log mehnat nahin karte acche experience or knowledge ke sath Kam nahin karte hue kabhi bhi kamyabi ko possible nahin banaa sakte agar Ham kamyab hona chahte Hain to hamen manata learning ke sath kam karna hoga acche experience or knowledge ke sath kam karna hoga apna Kam ek responsibility samajh Kar karna hoga Forex mein kamyabi hasil hoti nahin karni padati hai mehnat karke Jo log mehnat ke sath kam karte hain vah zarur kamyabi hote Hain
                      • #26 Collapse

                        Re: Humen forex main kamyabi hasil Karne ke liye kia karna chahiye

                        Assalamu Alaikum dear forex member 50 thakur aur aaram se ja rahi hun jaise ke idhar aa gaya hai ki forex mein kamyabi hasil karne ke liye kya karna chahie tumhen iske jawab nahin se kahana chahunga kya aapko is kam ke liye kamyabi ke liye sabse pahle to Dil chashme se kam karna chahie aur auraur aapko hardworking hona padega jab tak aap mehandi nahin hogi tab tak aapka kabhi Bhi Koi Kam pasand se nahin hoga aur tarike se nahin hoga to main aapse main chahunga tujhe Dil chaspiya can use hai aur hardworking bhi aur aapko kis chij ka knowledge hona chahie ki aapke kam kaise kar rahe hain aur kis tarike se kam hoga itni vinti honi chahie ki aap kisi Bhi mat dekho
                        • #27 Collapse

                          Re: Humen forex main kamyabi hasil Karne ke liye kia karna chahiye

                          Hamen overseas Mein kamyabi Hasil karne ke liye most important To warm working Karni chahie jisse mein bahut jyada fayda Hoga Itni Jyada Faridpur Mein Manata hardworking Karenge utani Jyada Hamari life successful Hogi aur ham Kamyab ho sakte hain Ham Jitna Jyada mehnat aur running paintings Karenge bhutni Jyada Hamari kamyabi badhegi aur Hamara revel in with isliye foremost chahie comments a hardworking ko par attention Karen aur acchi earning kaise kare jisse mein bahut jyada fayda hoga
                          • #28 Collapse

                            Re: Humen forex main kamyabi hasil Karne ke liye kia karna chahiye

                            Assalamu Alaikum dear aapane bahut Achcha question kiya hai agar Ham forex Mein kamyabi Hasil karna chahte hain to iske liye Jaruri Hoga Ki Ham sab se pahle market aur Market ki movement ke bare mein samjhaie jo ki Hamen practice ke jariye hi samajh Lagegi aur Agar Ham ise pallidum account per practis karte hain aur use practice ke jariye Kuchh knowledge bhi learn Karte Hain To tab hi Ham Kamyab ho sakte hain aur Hamari trading bhi beta ho sakti hai
                            • #29 Collapse

                              Re: Humen forex main kamyabi hasil Karne ke liye kia karna chahiye

                              My dear friends i hope you are well and you are earnning good bouns and good profit by working hard in forex forum dear friends Agar Ham Forex Mein kamyabi Hasil karna chahte hain To Hamen chahie ki Ham Jyada Se Jyada time Forex ko Den Jitna Jyada Ham Forex ko time Denge utna hi Hamen Ek Achcha result Milega aur ham Ek Achcha experience Diya Sar kar sakte hain Forex Mein Hamesha Achcha experience karne wala Insan hi Kamyab hota hai Jiske pass knowledge hota hai jo learning karta hai ki market ko analyse Karta Hai vah successful ho jata hai jo market ko analyse nahin karta Hua Kabhi Kamyab Nahin Hota Best of Luck ka
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Humen forex main kamyabi hasil Karne ke liye kia karna chahiye

                                Pakistan forex forum per agar ham log kamyabi hasil karna chahte hain to sabse pahle hamen chahie ki ham log demo account per khoob practice Karen hamen chahie ki ham log iske bad apne senior member se jyada se jyada guideline gain Karen hamen chahie ki ham log jyada se jyada information experience or knowledge hasil Karen unse FIR jakar hamen real account mein jyada se jyada hardworking karni chahie Ham aur hamen chahie ki ham log daily ka target daily complete Karen aur hamen chahie ki ham log kisi bhi kasam ki mistake se garaj Karen ya nahin ke hamen chahie ki ham log ek achcha quality wala kam Karen tu Hi ham log aasani ke sath kamyabi Hans kar lenge

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X