mehnat karne wala kabhe nakam nhe hota hae.....
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: mehnat karne wala kabhe nakam nhe hota hae.....

    Assalamu Alaikum friend ji aap bilkul theek hai kya Jo mehnat karta hai vo Kabhi Bina Kam Nahin Hota Nahin Karte Ho Mein Suna kam ho Jaate Hain Jaan Se Jyada Hamesha profit Karke Hamen Karni chahie aur Achcha karna chahie registration kaise karen Apna Kam Apna Kam kaise karen aur Usi par focus Karen aur Shiva ka office Mumbai Agar Ham Apne kam per hi focus Nahin Karenge Tum kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakte isiliye Naram karne wala Kabhi Na Kam Nahin Ho hoga isliye Hamen chahie ke Hamen mehnat Karni chahie aur Hamen na Kami ke dard Nahin Jana chahie Agar Ham Na Karenge Tum Jarur Kamyab Honge Mara 6 bonus aaega tab Ham kamyabi Hasil Ho Sakenge
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: mehnat karne wala kabhe nakam nhe hota hae.....

      Me aapki baat se ittefaq karta hoo lekin esko thora wazeh bhi karna chahta hoo. es me koi shak nahi ha k mehnat se he kamyabi mumkin ha. lekin mehnat agar sahee direction me ho tab. hamaray kuch friends bahut mehnat kar rahay hain lekin unko wo result nahi milta jo milna chaheye. es ki waja ye ha k unko jis direction me mehnat karni chahey wo us direction per nahi hain. hamain sab se pehle apni direction sahee karni hogi pher he ham kamyab ho sakaigay.
      • #18 Collapse

        Re: mehnat karne wala kabhe nakam nhe hota hae.....

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Ertugulghazi22 پيغام ديکھيے
        han g bilkul esa he hae forex ho ya koi or business ho jo mehnat karta hae wo kabhe bhe nakam nhe hota hae q ke kabhe bhe kisi ke mehnat waste nhe jate hae to is tarah se hamen cahiye ke hum is main kam kara karen hum jitna zayada dil se kam karte hain hum is main utna he successful ban jaya karte hain bas hamen is main kam ko better karna hota hae hum agar ache se apna kam kar jate he hain to hum is main se kjuch na kuch hasil kar he jate hain or successful bhe ban jate hain is main to bas is liye hamen is main ache earning karne ho ge tab he to hum is main kamyab ho jaen ge bas hamen cahiye ke hum is main kam ko behtar kar jane ke liye is main sahe se kam karna ho ga apna
        Friend Aap na taheek our bhot Achi bat ki Forex ma Manit Karna Wala Kabhi nakim nhi hosak manit sa Hamish kamyabi hisal hoti ha our market ka bhi bhot zida Alim hasil hojata ha iss laya market ma Hamish Manit sahi kamkarna chi our jaldbazi Kabhi bhi mahi Karni chi ha
        • #19 Collapse

          Re: mehnat karne wala kabhe nakam nhe hota hae.....

          Insan Jo mehnat karta hai uska phal usko zaroor milta hai. Ho sakta hai k apko abi result na milay lekin ap us mehnat se Jo sekhta hain uska apko kabi na kabi zindgi men zaroor fyda ho ga. Lehaza ap bus mehnat kartay jaen aur result ki parwah karna chor dain.
          • #20 Collapse

            Re: mehnat karne wala kabhe nakam nhe hota hae.....

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Ertugulghazi22 پيغام ديکھيے
            han g bilkul esa he hae forex ho ya koi or business ho jo mehnat karta hae wo kabhe bhe nakam nhe hota hae q ke kabhe bhe kisi ke mehnat waste nhe jate hae to is tarah se hamen cahiye ke hum is main kam kara karen hum jitna zayada dil se kam karte hain hum is main utna he successful ban jaya karte hain bas hamen is main kam ko better karna hota hae hum agar ache se apna kam kar jate he hain to hum is main se kjuch na kuch hasil kar he jate hain or successful bhe ban jate hain is main to bas is liye hamen is main ache earning karne ho ge tab he to hum is main kamyab ho jaen ge bas hamen cahiye ke hum is main kam ko behtar kar jane ke liye is main sahe se kam karna ho ga apna
            G han mahnat karne wale kabhe nakam nahe hotay
            Thank you for your attention
            • #21 Collapse

              Re: mehnat karne wala kabhe nakam nhe hota hae.....

              Aslamalikum pak forex forum ek online business hay forex k business m jb insan dil laga k mehnat karta hay or hardworking k Sath Kam karta hay wo insan kabi nakam ni ho sakta jasa k hamay posting Karay to Mehnat k Sath karay agar ham posting mehnat k Sath karay gay to achy say posting ho gi or posting Karny say phly insan k pass acha knowledge or experience ka hona both zarori hay jb insan k pass acha knowledge or experience ho GA to both ziada achi ho gi or insan ko trading k liay bi knowledge or experience ka hona both zarori hay jb insan k pass acha knowledge or experience ho GA to acha bonus mil Jay ga or acha profit hasil hota hay or insan is say kabi bi nakam ni hota
              • #22 Collapse

                Re: mehnat karne wala kabhe nakam nhe hota hae.....

                Han ji Forex mein jo mehnat Karta Hai vah Kabhi Bhi Na Kam Nahin Hota Hai Hum Sabko Hamesha hi bahut mehnat ke sath kam karna hoga Kyunki Ham Sab mendal ke sath Hi Kam karke hi kamyabi Hasil kar sakte hain Ham Forex Mein Itni Jyada mehnat Karenge Hamen utna Hi Tha fayda Hoga aur Hamen Hamari mehnat ka hi result banta hai Hamen Forex Mein Hamesha hi bahut hard work karna chahie Ham Jitna data hard work karte hain Hamen utna Hi Bada Achcha result Milta hai aur ham utani hi dada Kamyab hote hain Hamen Hamesha hi bahut acchi quality ke sath aur bahut acche learning ke sath Hi Kam karna hoga tabhi Ham Sab Forex Mein kamyabi Hasil kar Sakenge aur bahut acchi earning bhi game kar Sakenge Hamen Hamesha hi Forex bahut baccha ke sath Hi Kam karna chahie Kyunki Ham Sab tvacha ke sath Hi Kam karke hi Forex Mein kamyabi Hasil kar sakte hain
                • #23 Collapse

                  Re: mehnat karne wala kabhe nakam nhe hota hae.....

                  g han agar hum mehnat kay sath apna kam kuray gay to hum kbhi bhi naakam nhi hon gaay to es liye humain nakami say buchnay kay liye apna kam mehnat kaay sath jari rukhna chahaiye agar hum es main apna kam mehnat kay sath kuray gaay to he hum es main achay saay apna kam kur pay gay to es liye humain es main mehnat kay sath apna kam kuraya gay to humain apna kam mehnat klay sath jaari rukhna chaahiye or acha kaam kurna chahiye takeh hum kmyb ho jay
                  • #24 Collapse

                    Re: mehnat karne wala kabhe nakam nhe hota hae.....

                    ASSALAM O ALAIKUM,,,,,,,,, Ham jab bhi jiska mein mehnat karte hain apne kam interest lete hain apna Kam Puri imaandari ke sath karte Hain to Ham use kam ko jarur successful bana sakte hain agar Forex mein kamyabi hasil karni hai to hamen apne kaam par focus karna hoga apna Kam dil lagakar dil se speak ke sath discipline ke sath acche experience or knowledge ke sath karna hoga Forex mein kamyabi hasil karni hai tu manati karni hogi without mehnat ke aur learning ki Ham kabhi bhi Forex mein kamyabi hasil nahin kar sakte Jo log mehnat nahin karte hue kabhi bhi kamyab nahin ho sakte
                    • #25 Collapse

                      Re: mehnat karne wala kabhe nakam nhe hota hae.....

                      G hy bilkul thk kha hy forex main kamyb hona hy to hm chya ky mhynt kra konwldg or experience hsil kra ziyada sa ziyada mhynt kra jitni ziyada mhynt kra ga Utn hi kamyb Ho ga or achy bonus mily GA forex mhynt krna wala kbhi bh nakm Nhi hota
                      • #26 Collapse

                        Re: mehnat karne wala kabhe nakam nhe hota hae.....

                        Broker Kis Tarha Sa Earning KArta Hai Aur Uss Ki Source Of Income Kya Hoti Hai ? Ya Wo Humein Forex Karnay Kai Liye Platform Kyu Daita Hai Aur Ya Forex Broker Website Kai Admin Ka Faida Kiya Hai ? Forex Broker Hamaein Services Provide Karte Hein To Badlay Main Hum Logo Sa Wo Hamari Trading Main Sa Fees Aur Commission Charge Karte Hein , Is Extra Fees Ya Commission Ko Hum Broker Commission ( Spread )
                        Kehte Hein Or Bit/Ask Yani Bit Ka Mtlab Buy Aur Ask ka Mtlab Sell , Bit Aur Ask Kai Between Kai Difference Ko Hum Broker Commission Kehte Hein, Is Ko Term Use Main Spread Kehtay Hein
                        • #27 Collapse

                          Re: mehnat karne wala kabhe nakam nhe hota hae.....

                          ji hun mehant kerny wala kabhi nakm nhi hoat ager humain bhi forex main expert trader ba,na ha tu humain si amin bht zioada mehant k bad forex main kamiybai mil sakti ha ager hum forex ko aik game ki tarh kerty han tu is se kamiybai mumkin nhi ha.
                          • #28 Collapse

                            Re: mehnat karne wala kabhe nakam nhe hota hae.....

                            Assalam.o.alaikum good morning dear forex members g han dear forex members apki bat blkul drust hy Pakistan forex forum me kam krne wala kbi b nakam nhi hota es lye apko chahiye k ziada se ziada mhnt krni chahiye Hardworking krni chahiye demo account pr practice krni chahiye daily ka target daily complete krna chahiye daily basis p kam krna chahiye
                             
                            • #29 Collapse

                              Re: mehnat karne wala kabhe nakam nhe hota hae.....

                              ummid karta hun ki aap Sabhi log khairiyat se Honge to aapane bilkul theek kaha hai hai ki mehnat karne wala Kabhi Na Kam Nahin Hota To bilkul aise hi hai jo Insan mehnat karta hai vah apni life mein Aage badh Jata Hai vah Kabhi Na Kam Nahin Hota vah uski mehnat ki vajah se usse Achcha bonus Diya jata hai hai jisse vah acchi trade lagakar accha profit Hasil kar leta hai Hi Kam Karte Karte vah 1 expert trader ban jata hai hai jo ki koi bhi Makaam Hasil kar sakta hai
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: mehnat karne wala kabhe nakam nhe hota hae.....

                                aapane bahut hi khubsurat Jo Lada kiya hai ki jo log mehnat per se Hain vah kabhi bhi are Kam nahin hote hain aur na hi nahin kabhi Na kabhi ka muh dekhna padta hai isliye main yah kahunga ki agar Ham usmein mehnat jari rakhte Hain to hamen isliye kamyabi hi kamyabi milegi aur hamesha mein Anand hi Anand kar sakte hain isliye main raat ko jari rakhna hoga jab Tak kya hum itne kam yad nahin ho jate

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X