mehnat karna zarore hain kamyabe ky liey
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: mehnat karna zarore hain kamyabe ky liey

    Dear number kaise hain aap bilkul theek aap logon ne mehnat karna jaruri hai kamyabi ke liye forex business mein agar Ham kamyab hona chahte Hain to hamen jyada se jyada mehnat karni hogi kyunki forex business nahin Ham jitni jyada mehnat karenge utani hi jaldi aur acchi hamen kamyabi hasil hogi Forex profitable business jarur mehnat karni chahie
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: mehnat karna zarore hain kamyabe ky liey

      Assalamu Alaikum dear member aapane bilkul sahi kaha hai ki kamyabi Hasil karne ke liye mehnat karna bahut jaruri hai agar mehnat Aur imandari Ke Sath Apna Kam Karte Hain To Aise Hamara kam perfect Hoga Kam ka behtarin Banaya Soch Samajh Kar Apna Kam Karega Ke Acche Karm Se Achcha 17 Sal Ho Jameen per kam pata nahin dete kam ki quality control karne ki koshish Nahin karte hain Unka kam kabhi bhi achcha Nahin ho sakta banana chahie
      • #33 Collapse

        Re: mehnat karna zarore hain kamyabe ky liey

        Assalamu Alaikum Forex member ummid karta hun aap sab khairiyat se Honge ji han bhai aapane bahut acchi baat ki hai ki main Karne Wale Jarur kamyabi Hoti Hai bilkul Aisi hi baat hai jo Forex member mehnat karte hain forest main Vahi member kamyabi ko Hasil karte hain isliye Jitna jyada ho sake aapko Din Raat Ek Karke mehnat Karni Hogi kabhi aap log kamyabi Hasil kar sakte hain
        • #34 Collapse

          Re: mehnat karna zarore hain kamyabe ky liey

          Dear forex membar umeed karta hn ap sab khariat say hn gay ap forex farum p jtni mehnat kro gy ap utna bonus hasil hoga jtna bonus hasil hoga apko utna hi zada profit mily ga humy chhye k hum dil lga k mehnat kren or kamyb hojain forex forum pr forex ak internaional bussiness hai forum m kam krny k lye humy experience hona bht zrori jis s hum kafi agy tk ja skty hain
          • #35 Collapse

            Re: mehnat karna zarore hain kamyabe ky liey

            Dear Forex Members Assalam o alaikum! G han mehnat zaruri hai kamiyabi ke liye hamein tab hi kamiyabi mil sakti hai jab hum mehnat se kaam karte hain forex business un logon ka business hai jo log mehnat karna jaante hain jo log meh at karte hain sirf wohi log forex main kamiyab hain mehnat se sab kuxh hasil kiya ja sakta hai kamiyabi ka daromadar mehnat per hai hamein tab hi kamiyabi milti hai jab hum din raat mehnat karte hain kuxh hasil karne ke liye kuxh karna parta hai aur woh hai mehnat agar hamein mehnat karne ki salahiyat hai to hum forex main kamiyabi member hain agar hum mahnat nahi karte to hum kabhi bhi kamiyab nahi ho sakte.
            • #36 Collapse

              Re: mehnat karna zarore hain kamyabe ky liey

              han ji dosto agr ap log forex main kamyiab hona chahte ho to apko dil laga kr mehnat se work krna ho ga forex k rules ko fallow krna ho ga daily basis pr apko learning krni ho gi daily apne kam ko hard work kr k good quality main krna ho ga daily ki limit ko daily pura krna ho ga kam main mistakes nahi honi chahiye kam ko kabhi ignore nahi krna dil laga kr mehnat se kam kro himat k sath tabhi apka kam acha ho ga aur apko kamyiabi mile gi qk jo dil laga kr mehnat se kam krta rehta hai usy kamyiabi zaroor milti hai.
              • #37 Collapse

                Re: mehnat karna zarore hain kamyabe ky liey

                hello dear friends umed hai ap sub thk hon gy forex trading ma kamyibi k leyi mehnat krna lazmi hai dunya ka koe bhe kam ho baghr mehnat k ni hota forex trading ma jatni mehnat kry gy tu utna he kamyab ho gy or utna he zeya humra bouns bany ga or hum apne family ko sapot kr sakty hai agr hum mehnat ni kry gy tu kese bhe kam ma kamyab ni ho gy zindgi ma kamyab hony k leyi mehnat zarori hai
                • #38 Collapse

                  Re: mehnat karna zarore hain kamyabe ky liey

                  Forex mein agar mehnat ke sath work Karte Hain To Ham log se bus sakte hain aur ek Achcha profit awesome pic kar sakte hain Agaram Forex mehnat aur Himmat ke sath bar Karte Hain To Ham Logon se bacha sakte hain aur ek Achcha profitous abhi kar sakte hain Hamesha mehnat Karni chahie Hamen Nahin chahie Dharampal ke sath nahin kar sakta
                  • #39 Collapse

                    Re: mehnat karna zarore hain kamyabe ky liey

                    Ji hain hr km k lia mehnat zaroort hai mehnat sy hi bnda apnii Manzil hsl kr skta hai mehnat sy hi bnda kamyabi hasil kr skta hai mehnat Mai hi azmat haii mehnat sy insane kamyabi sy humkanar hota haii
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #40 Collapse

                      Re: mehnat karna zarore hain kamyabe ky liey

                      Assalamu Alaikum Forex member bilkul mahnat knry sai kamyabi Hasil karne ke liye Agar Ham mehnat Karenge To Ham Kamyab Honge Agar Hamen at Nahin Karenge To Hamen Kabhi Bhi kamyabi Nahin Mil sakti Kyunki Aaj Ham Jaenge kya Mein Aise Hi kamyabi mil jaaye aur ham Koi kam Bhi Na Karen To Aisa Nahin Hota Koi chij Hasil karne ke liye mehnat karni padati hai

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X