mehnat karna zarore hain kamyabe ky liey
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: mehnat karna zarore hain kamyabe ky liey

    Assalamu alaikum ummid krta hon ap sub logo kahiryt se honge Pakistan forex forum per kamyab hone ke liye hamesha yadav se jyada mehnat Karne ki jarurat hai jitna jyada mehnat karte ho To nahin jaldi kamyabi hasil kar sakte hain kyunki itna jyada Ham time invest karte hain utna hi hamara experience aur knowledge mein insaaf hota hai jisko istemal karke Ham kamyabi hasil kar sakte hain
    https://t.me/pump_upp
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: mehnat karna zarore hain kamyabe ky liey

      Assalamu Alaikum Forex members commit karta hun ki aap acche tarike se apne targets ko complete kar rahe Honge jab tak Apne targets to complete Nahin Karte tab tak aapko kamyabi Nahin milati Forex Se Kaise Vismay Shah Jahan per Apne target ko complete Karne Wale hi Kamyab Rahte Hain Jab tak Apne target to complete Nahin Karenge tab tak aap Aage nahin kar sakte agar aap Aage Badhana Chahte Hain To aap ko Apne targets ko na sirf complete karna hoga Bal ke unko focused hokar complete karne ki aapko Jadu Jahid kar Nahin Hogi
      • #18 Collapse

        Re: mehnat karna zarore hain kamyabe ky liey

        Jo banda mehnat kye baghair kamyab honay ka sochta b hai us se bara bewaqoof is dunya men koi nahin ho sakta. Agar ap b sochtay hain k kamyabi ka Koi shortcut hai to ap b dunya k sab se baray bewaqoof hain. Mehnat k baghair ap kisi b surat men kamyab nahin ho saktay sirf Forex men he nahin ap kisi b field men kamyabi hasil nahin kar saktay.
        • #19 Collapse

          Re: mehnat karna zarore hain kamyabe ky liey

          Forex trading mein kamyabi hasil karne ke liye mehnat karna bahut jaroori hai kisi bhi FIR mein garam mehnat karte hain aur usmein kamyabi hasil karna chahte hain to aap bahut aasani se kamyab ho sakte hain lekin uske andar shirt yahi hai kya aapko mehnat karna hogi mehnat karke hi aap log forex trading ya kisi bhi aur jagah per mehnat aur kamyabi hasil kar sakte hain kamyabi ke liye aapko forest reading mein dam open practis bhi bahut jaruri hai yah karte rahenge to aap ko fayda hoga
          • #20 Collapse

            Re: mehnat karna zarore hain kamyabe ky liey

            Assalam alaikum ismein mehna Mahindra off ji laga kar kam karna chahie fir bhi Ham ismein kamyabi hasil kar sakte hain agar Ham is mahine nahin karenge to hamen ismein kamyabi bhi nahin hasil hogi yah aisa karobaar hai jo hamen main mehnat karna jaruri hota hai insan jitni Mahal karega bahut ne chal kamyab hoga mein han karna bahut jaruri hai jitni mehnat karoge utna hi aapko kamyabi naseeb banega aur hamen utna hi jyada bonus hasil hoga
            • #21 Collapse

              Re: mehnat karna zarore hain kamyabe ky liey

              G han kamyab honay honay k liay forex me mehnat karna zarori haiJesa k ap log jaanty hyn k forex me kaam krna koi asaan baat nahi hy q k is me kaam krny k liye hamen kaafi knowledge or experience ki zroorat hoti hy jab bhi ap trade krty hyn tou market k trend ko samajh k apny technical analysis se zroor kaam liya kren taa k trade me apko loss kam ho lot size ka bohat ehm kirdaar hota hy q k lot size hi hamaary loss or profit ka baaies banti hy jitni lot size kam hogi utna apka account safe rahy ga daily ka target forum par poora kiya kren taa k apko haftaawaar bonus acha mily or ap achi trading kr saken apna knowledge or experience barrhaty raha kren news ko zroor follow kiya kren taa k apki trade apko profit de saky forex me kamyabi sirf oor sirf mehnat se hi mumkin hai
              • #22 Collapse

                Re: mehnat karna zarore hain kamyabe ky liey

                G hn ap na bilkul thk kha ha mehnat karna zarore hain kamyabe ka lia jo ainsan muhnat krta ha who ak na ak din kamyabe zarore ho jita ha or pakistan forex pr bhe
                ham jatni zaida mehnat kira ga yo otna kamyabe ho gia ga har ansan jitne zaida mehnat krta ha os ko os ke mehnat phal zerore milta ha or jub ansan ko os ke mehnat
                phai milta ha to who bhot kush hota ha
                • #23 Collapse

                  Re: mehnat karna zarore hain kamyabe ky liey

                  Mehnat karna bahut jaruri hai agar aap jyada se jyada Forex trading ke bare mein apni learning increase karen to aap ho jaaye Forex trading per kamyab ho jaenge iske liye dam account ka platform Diya gaya hai ya bilkul real account ki Tarah work karta hai Forex trading per kamyab hone ke liye aapko bahut jyada mehnat experience aur knowledge ki jarurat Hoti hai tab bhi aap ismein kamyab ho sakte hain iske liye aapko bahut jyada hard work karna hoga aur senior ko follow Karen aur dam account per uski jyada se jyada practice Karen tab bhi aap is per kamyab ho sakte hain ya aap ke fayde ke liye hai aur jyada se jyada Na lage hasil karke hi aap is per kamyab ho sakte hain Jo log bhi Forex trading ko boring samajhte Hain unko kabhi bhi kamyabi hasil Nahin Hoti yah aap per hai ki aap is per Kitna jyada work karte Hain mehnat karna bahut jyada jaruri hai tab bhi ham ismein kamyab ho sakte hain agar aap mehnat karenge to aap ka experience increase hoga aur aap Forex trading per bahut hi acchi apni hasil karenge
                  • #24 Collapse

                    Re: mehnat karna zarore hain kamyabe ky liey

                    Assalamu Alaikum Wa Rahmatullahi Wa Barakatuh Mein 10 Kadam member bilkul khairiyat se Honge Ji Bhai Jaan aapane bilkul theek hai main aapke pass Jayegi Karta Hun Ki kamyabi ke liye maine bahut jaruri hai Hamen chahie ki mehnat ke sath kam Kare mehnat Ke Sath kam Karenge to yah chij Nahin Hogi mehnat Baat important hai Rajasthan mein jo log mehnat karte hain bhai log Kamyab Ho padhte Hain
                    • #25 Collapse

                      Re: mehnat karna zarore hain kamyabe ky liey

                      ASLAM O Alaikum
                      May umeaid krta hun k ap Tamam dost khariyat sy hon gy aor apna kam waqat par kr rhy hun gy g ha doston forex form per mehnat karna bahut jaruri hai agar aap success hasil karna chahte ho to aap Tamam Forex member ko chahie ki jab aap Forex form par bahut jyada mehnat karenge to aapko success hasil ho ge isliye aap Tamam Forex member Se Meri yahi gujarish hai ki vah Forex form per bahut jyada mehnat Karen aur kamyabi hasil Karen shukriya
                      • #26 Collapse

                        Re: mehnat karna zarore hain kamyabe ky liey

                        Mehnat karna jaruri hai kamyabi ke liye Pakistan instaforex mein jitni jyada aap hardworking karenge itna hi office mein Kamyab honge hamen subah ke waqt apni post ki quality or quantity ko focus karna chahie jitni jyada acchi post informative share karenge isase itna Achcha bansal kar sakte hain ya jobless logon ke liye ek profitable business female bhi ghar mein baithkar is cprofit hustle karke Kamyab ho sakti hain regular aap apne kam ko complete karenge to kamyabi milegi
                        • #27 Collapse

                          Re: mehnat karna zarore hain kamyabe ky liey

                          Hi friends kaisay hain umeed karta hun k ap sub khariyat sy hon gay friends hum koi be kam karen or kisi be kam ma kamyab honey k leay sub say pehlay kuch paisay lagany parhtay hain or phir time invest karna parhta ha or es k sath sath humay mehnat karni parhti ha to dosto umeed karta hun k ap sub ko forex k baray ma Elam ho ga agar kisi bhai ko es bat ka nahi pata to ma batata hun k forex ek aesa online busines ha jis ma koi paisay nahi lagany parhtay or na koi transport lagani parhti ha balkay forex ma kamyab honey k leay hosla sabar or mehnat ke zaroorat hoti ha humay chaiey k hum zayada say zayada mehnat karen or forex ma kamyabi hasil Karen
                          • #28 Collapse

                            Re: mehnat karna zarore hain kamyabe ky liey

                            Jiya building kahan hai aapane dear members mehnat karna bahut jyada Jaruri hota hai Pakistan Forex form ke platform per acchi earning karne ke liye Kyunki Itni Jyada ham log mehnat karte hain utna hi Achcha Ham Logon Ko profit bhi Milta hai isliye jyada hi jyada sabse pahle koshish karen ki aap Logon ki mehnat Jyada honi chahie Jyada Main Aaj Karenge aur focus ke sath chalenge to Achcha profit aasani se banaa Payenge bus aap Logon Ne steps ko Aage badhate Rahana Hai is se aap Logon Ko acche experience Nahin Milega aur aap kafi Jyada fayda bhi Hasil kar Payenge ummid hai ki sab log samajh Gaye Honge
                            • #29 Collapse

                              Re: mehnat karna zarore hain kamyabe ky liey

                              Mehnat karna zaruri hai kamyabi hasil karne ke liye duniya ka koi bhi kam ho Forex ho ya koi bhi ham usmein sote kamyabi hasil nahin kar sakte jab tak ham samajh mein Nahin karte isliye hamen Apne kam mein hamesha mehnat ke sath kam karna chahie ham bhi itna jyada mehnat ke sath aur imandar ke sath kam karenge hamen itni jyada fayda Hoga aur ham Apne jyada sani ke sath acchi kamyabi hasil kar sakenge asali hamen kabhi bhi mehnat se piche Nahin apna chahie balki apna Kam ko karte hue jyada se jyada hardworking karne chahie taki ham ismein acchi kamyabi hasil Karke jyada bhitar earning kar saken
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: mehnat karna zarore hain kamyabe ky liey

                                My dear friend mai aap ko batana chahta hun duniya ka koi kam hoga agar aap usmein mehnat karte hain to aapko jarur kamyabi milati hai bilkul ISI tarah yah Park forex form agar aap ismein mehnat karenge aur regular bar karenge to jarur Kamyab honge agar aap ismein translate to aapko success milane ke chances bhi bahut hi jyada honge aaj Tak jitne bhi successful trader bane Hain vah regular bar karte hain aur is form ko proper time dete Hain aur jab bhi Koi train laga Rahe hote hain to market ko analyses karke proper planning ke sath lagate Hain isliye aap dost mein karte rahen aur Dil se kam kar rahe hain rahe hain agar aap se kam karenge aur mehnat karte rahenge to apni family ko apna chalta aur support kar sakenge aur bahut jyada achcha nahin kar sakenge isliye aap hard work jari rakhen aur mehnat karte rahen

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X