Mehnt krna bht imp hai
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #61 Collapse

    Re: Mehnt krna bht imp hai

    Assalam walekum pyare doston ji pyare doston jaise Kiya jaate Hain Kya mehnat karna bahut hi important hai aur achcha kam bhi hai ki Ham mehnat Karen jyada se jyada mehnat Karen aur hamen use mehnat ka fal milta hai pyare doston forex mein mehnat jyada karna padta hai aur jyada se jyada time apna forex ko Dena padta hai to hi kya kiya Ham kamyab hote Hain to koshish Kya Karen ki jyada se jyada time apna forex ko Dil ki yahi khwahish business ka jariya hai ki aapko aajkal ki dur mein acchi earning mil sakti hai kisi mehnat kiye sorry agar kisi mushkilat ke sirf just iske liye acchi study aur accha sa research karna padta hai jisse aap kamyab hote hain aur ek acchi school se jindagi gussa sakte hain tu pyare doston jitni ho sake jyada se jyada time apna forex parde aur jitni ho sake jyada 17 minut Karen apna account achcha banaen aur achcha bonus kamai Taki achcha trade kar sake yah aap sabke liye pata hai kyunki products business aaj Tak koi bhi nahin mila Baki tumhen yah appu Ghar baithe paise de
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #62 Collapse

      Re: Mehnt krna bht imp hai

      Slam to all forex members. Umeed krta hun ap khriat sy hon gy. Friends jsa k thread m byan kia gya h k mehnt krna boht imp h bilkul thk kha gya h. Friends koi b kam ho agr us m mehnt shamil na ho to us kam ko krny ka koi faida nh. Agr ap kisi kam m laprwai krty hn to ap kbi kmyab nh ho skty. Isi trh agr ap forex m b laprwai krty hn to ap ko ak boht bry loss ka samna krna plr dkta h isi lia ap ki chaua k trading m mehnt kryn r scha profit kma skyn. Shukria
      • #63 Collapse

        Re: Mehnt krna bht imp hai

        Yass dear bhot hii achaa sawal kia hai apnaa mehnat krna bht imp haii jee bulkul apna thek kha hain Pakistan forex form permeerut karna hi bahut hi map jab Pakistan forest farm per minut karenge to aapke liye bahut accha sabit hoga jab aap Pakistan forex vahan per mehnat nahin karenge to aapke lecture Sadiq nahin hoga minut karna bahut time hai mehnat karne se hi sab kuch milta hai mandal bahut mehnat karne wala insan hamesha kamyab hota hai man kisan forex foreign per aapko achcha ji aap bahut minut Karen vah aapke liye bahut acchi sabit hoga bahut acchi hai jab mehnat nahin karenge to aap na form ho jaega aapko kabhi kamyabi nahin Mil sake aapko kamyabi agar kamyab hone do aapke liye minut bahut time hai aap minut Karen aur acchi kamyabi hasil karen to aapke liye bahut achcha sa beta ka Pakistan forex form per Kam Karne Wala har ek main usko chahie hamesha acchi hi kamyabi hasil karne ke liye acchi minut Karen uske liye mehnat karna bahut hi mogi Pakistan forex forum ek bahut hi achcha online business is per kam Karen kamyabi hasil Karen thank you Allah Hafiz
        • #64 Collapse

          Re: Mehnt krna bht imp hai

          Assalamualaikum dear forex members 😊😊......
          Mehnat insan ko bht agy ly jati h agr ham mehnat krty hain to hi ham kamyabi sy ham kinaar ho skty hain....
          Jesa ky ham jaanty hain,
          "Mehnat kamyabi ki kunji hai."
          Hmri mehnat kbi b zaya n jati Allah tala ny uska sila deny ka ham sy wada kia h hamen koshish krni chahye forex pr mehnat kren isko zda sy zda time den
          • #65 Collapse

            Re: Mehnt krna bht imp hai

            Dear Fox friends kya hal hain aapke ummid karta hun aap khairiyat song aapane bhi achcha profit Hasil Kya Hoga aur ab aap hi Apne posting target pura karne ki koshish kar rahe Honge yah doston Forex trading mein main kya duniya ke Har Koi se main aapko mehnat Ki shuruaat Hai Jab tak kam mehnat karte rahenge aap Kamyab Hote Rahenge mehnat karna bahut important hai agar koi mehnat nahin karta hua na kam Hote Hain Jo log mehnat karte hain Vahi Kamyab bhul gaye main ke sath Apna experience knowledge use Karen focused Karen Apne kaam par aur Achcha kam Karen Taki aap jald Kamyab Ho
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #66 Collapse

              Re: Mehnt krna bht imp hai

              asa he han agar hum is most important mehnat sy kam kary gy to hamy kamyabe hasil ho ge agar hum is mai mehnat nahe kary gy to hamy is mai kamyabe be nahe hasil ho ge yai ai asa kerobar hai n jo ky kabe be katam nahe ho ga hamy market ko achy sy samj kar is ky guidelines ko pora kar ky kam karna chahey pher he hum is mai kamyabe hasil hasil kar sakty hian

              اب آن لائن

              avatar Bawas
              Working...
              X