Mehnt krna bht imp hai
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Mehnt krna bht imp hai
    Ji Ham Sab Ko Dil Laga kar Apna Kam karna hoga Agar Hamen Na Karenge vah Dil lagakar Apna Kam Karenge To Hamen kamyabi Hogi so isliye Ham Sab Ko Apne time per mehnat Karke Kamyab Hona chahie Jo Dil Laga kar Apna Kam karna chahie Agar Ham main Karte Hain To Hamen kamyabi Hasil hoti hai so isliye Ham Sabko Apne time Pal Main Karke Apna bonus level increase padhna chahie
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Mehnt krna bht imp hai

    asa he han agar hum is main mehnat sy kam kary gy to hamy kamyabe hasil ho ge agar hum is mai mehnat nahe kary gy to hamy is mai kamyabe be nahe hasil ho ge yai ai asa kerobar hai n jo ky kabe be katam nahe ho ga hamy market ko achy sy samj kar is ky rules ko pora kar ky kam karna chahey pher he hum is mai kamyabe hasil hasil kar sakty hian
    • #3 Collapse

      Re: Mehnt krna bht imp hai

      Mehnat k phal hamesha Acha milta h is lea mehnet ko apna shiaar banaen taka ap ko keheen bhi sharmindagi na uthani part or ap ki izzat e nafs kabi majroh na ho
      • #4 Collapse

        Re: Mehnt krna bht imp hai

        Assalamu Alaikum mehnat karna Kisi bhi kam ke liye bahut jaruri hai Chahe vah business Ho yah yah Duniya ka koi aur kahan ho mehnat ek bahut hi Jaruri chahie tha jab tak aap mehnat karte rahenge aap kabhi na Kam Nahin Honge lekin Jab aapane Main chhod di aur aap Mein Sasti aur Kali a gai to aap apna kam ho sakte hain isliye apni mehnat Jari rakhen stay motivated and work hard
        • #5 Collapse

          Re: Mehnt krna bht imp hai

          Assalamu Alaikum therefore its members and ji aapane bilkul theek kaha hai ki mehnat karna bhi important hai Forex Ek Aisa business jismein aap mehnat karke hi Aage badh sakte hain without mehnat ki aap ismein Kuchh Bhi Hasil nahin kar sakte forest form per daily ka dance 50 poston Jo ke Itna Aasan Kam Nahin Hai yah Ek mehnat wala kam hai jo aap mehnat Karke weekly bonus banate hain vah in post ko Kesariya hi banta hai aur koshish Kiya Karen Jyada Se Jyada mehnat Karen aur Jyada Se Jyada Achcha bonus Hasil Karen Shukriya
          • #6 Collapse

            Re: Mehnt krna bht imp hai

            Assalamu Alaikum dear friend yah Baat theek hai mehnat karna very very e important hai Hamen Dil lagakar kam karna chahie Agar Ham Dil lagakar Kam Nahin Karenge To Ham na kam ho Jaenge Mein kamyabi Hasil Nahin Hogi Jab Ham kam Karte Hain To Yahi sochte Hain Ki Ham kamyabi ki taraf Agar Ho Jab Hamesha Mein Kamyab Ho Jaate Hain donon Khushi hoti hai ki Ham Kamyab Ho chuke hain Agar Ham ismein mehnat Nahin karte Sona kam ho Jaate Hain Muhammad Hamare Liye bahut jaruri hai jo log mehnat karte hain Unki mehnat Kabhi please Aaya Nahin jaati Hamen is Mr Gal Karni chahie jab tak Ham mehnat Nahin Karenge tab tak Ham Kamyab Nahin ho sakte Hamen acchi mehnat Karni chahie Achcha kam jahir karna chahie aur improve karna chahie ya madad kar sakte hain isliye Hamen Apne time per bonus level karna chahie mehnat karna na na bahut hi jaruri hai
            • #7 Collapse

              Re: Mehnt krna bht imp hai

              Asslam o alaikum dear friends g bilkul sahi kaha hy ap ny mahnat krna hr kam ma buhat zarori hy hy mahnet hi insan ko uski manzil tak pohchati hy agr ap mahnat ny kry gy to acha sila ni py gy fporex ak buhat acha business hy jis ma hm jitni hamnat sy kam kry utna acha profit earn kry gy is moky sy fida uthana chahiya
              Last edited by ; 11-09-2020, 11:44 AM.
              • #8 Collapse

                Re: Mehnt krna bht imp hai

                Asalam alaykum Ji forex members ap sab log kaise hain umid hai aap sab log theek hion gy hmy mehnat sy aur Dil laga kar kam karna hai chahie Kyon Ke forex trading Ek Aisa busnies hy jahan Hum without investment banker sakte hain Hamen chahie Ham Dil laga kar mehnat sy kam Karen aur Achca bonus Hasil Karen mehnat me azmat hy hmri mehnat kbhi zaya ni.hoti hmy chaey hm.mehnat sy kam.krin aur achi earning krin
                • #9 Collapse

                  Re: Mehnt krna bht imp hai

                  forex ma manit sahi achi posting ourv trading kar satha ,aghra log manit nahi kataha to iss ma bhit kam chane ka asa log kabi marketma kayab ho saka iss laya sub ko hi chi kay zida sa zid amanit karni achi traging karna kalay achi manit karni cha our market kosmaj karhi iss ma kam karn chi
                  • #10 Collapse

                    Re: Mehnt krna bht imp hai

                    assalamu alaikum ji Bhai aap bilkul theek bol rahe hain aisa hi hai kyunki jab tak of forex trading Mai mahine ke sath Kam nahin karenge ab kabhi bhi Kamyab nahin ho sakte isliye jyada se jyada market research Karen market research ko dekhen aur uske bad hi aap is kabil honge kya aap forex trading macha se cprofit Kama sake lekin usse pahle aapko market ka information hasil karna hoga
                    • #11 Collapse

                      Re: Mehnt krna bht imp hai

                      G bilkul sai kaha aap n. Ajkl ki competition wali life m mehnat krne ki bht zrort huti hai. Mehnat s hi insan kaamyaabi haasil krta hai. Hme hr kaam ko mehnat k sath complete krna chahye ta k ucka final result hmare liay beneficial hu. Hme mehnat s kaam Lena chahye q k ajkl hr kaam hmari apni hard working skill p depend krta hai Jo bnda jitni ziada mehnat krta hai wo utna hi kaamyaab rehta hai
                      • #12 Collapse

                        Re: Mehnt krna bht imp hai

                        G ha forex business mien mehnat kerna buth zurary hy agar humy forex business mien successful hona hy to humy is mien chahiya ka hum forex business mien hardworking ka sath work kera forex forum mien threads aur post mien appine information aur knowledge ko use kera hum is business mien jitne ziyada mehnat ka sath work kera gy humy utna ziyada profit hasil hoga,
                        • #13 Collapse

                          Re: Mehnt krna bht imp hai

                          Assalamu Alaikum dear Forex members Agar Hamen Forex trading ke Business mein kamyabi Hasil Karni Hai To to iske liye mehnat aur Lagane se perform karna bahut jaruri hai aur Hamen Forex trading ki about Jyada Se Jyada learning Hasil Karte Rahana chahie aur apna time invest karna chahie aur Forex form per Jyada Se Jyada informative posting Karte Rahana chahie jisse Hamen Achcha bonus reward bhi Hasil Hota Hai aur Hamen Forex trading success bhi milti hai aur Hamare experience mein bhi izafa hota hai isliye Hamen Forex trading mein jyada Se Jyada mehnat aur Lagane se perform Karte Rahana chahie
                          • #14 Collapse

                            Re: Mehnt krna bht imp hai

                            Assalamu alaikum dear friends g Han bilkul mehnat karna bohut important hai kauke agar AP mehnat karenge to apko kamyabi ka silah zaroor milega Jo log apni ziada tar mehnat forex per lagate Hein aur Apna ziada tar time forex per deta Hein to wo log hamaisha kamyab hota Hein aur acha bonus hasil karte Hein to is lye apko chahie ke apna kaam mehnat se Karen kaunke tabhi ap achi earning Kar sakta Hein.Salam to all friends...........
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Mehnt krna bht imp hai

                              Assalam o alaikum
                              Ji han aapane bilkul theek kaha hai mehnat karna bahut jaruri hai kyunki mehnat ke baghair koi kam mumkin Nahin har kam mehnat se shuru hota Hai aur mehnat per hi khatm hota hai aur mehnat Nahi Azmat hai har insan ki kamyabi ka raaz mehnat mein hai mehnat vo rasta Hai jisko apna aane se insan ko kamyabi milati Hai aap khud dekh le Agar ham forex main mehnat karte Hain to hamen achcha bonus milta Hai aur Agar ham Mera to Nahin karte to hamen achcha bonus bhi Nahin milta yah sab mehnat ki baat Hai jiski jitni mehnat hogi use uska ka utna hi achcha sila milega

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X