Mehnat kesi ki be zaya nahi jati hay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Mehnat kesi ki be zaya nahi jati hay

    Han ji bilkul mehnat Kisi Bhi ki nahin Jaati Hai Hamen chahie kya mehnat karte rahenge Ke Jo log mehnat Karte Hain To Kamyab Ho Jaate Hain Agar Main Aati Nahin Karenge To Hamen kamyabi Nahin Hogi Hamen chahie ke Ham pakhwada Ko time nahin Kyunki Agar isko time nahin Denge is per mehnat Nahin Karenge to iski vajah se main loss ka Samna karna padega aur ham na kam ho jaenge
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Mehnat kesi ki be zaya nahi jati hay

      Assalam alaikum best friend kaise hain aap sab ummid karta hun sab theek hun aur apna Kam kar rahe honge Ham jitni mehnat karte Hain vah kabhi se nahin hoti
      Hamen chahie kya mehnat karni chahie aur apni kamyabi ki taraf badh hai mehnat jyada karenge tu utna Hi achcha bansal hoga main kabhi jaaye nahin hoti agar Ham bahut jyada acchi mehnat karte Hain to acchi natija slaughter jab Ham mein net nahin karte hain to uska natija bhi bahut ka milta hai isliye jaaye ki main aat Karen aur apne mission mein kamyab Ho jaaye bahut jyada main karenge to bahut jyada kamyabi yahan se log isliye chahie ki mehnat karo permission mein kamyab Ho jaaye agar bahut jyada mehnat karenge to kabhi kisi ki manager nahin hoti isliye chahie ki mehnat Karen aur apne maqsad mein kamyabi ho ja
      • #48 Collapse

        Re: Mehnat kesi ki be zaya nahi jati hay

        Assalam u Alaikum dear member ap ny bilkul thek kaha hai forex main jo log mehnat karty hain unki mehnat kabi b zaya nai jati hamain mehnat or lagan sy kàam Karna chahiye ziyada sy ziyada learning Karni chahiye daily routine work complete karna chahiye daily 50 post target complete karna chahiye daily post karty rehna chahiye APni Post ko behtr sy behtr rakhna chahiye forex k rules ko follow karty heuy post Karni chahiye Jo log mehnat karty hain wo hamesha kamyab hoty hain
        • #49 Collapse

          Re: Mehnat kesi ki be zaya nahi jati hay

          assalamu alaikum ummid ha sb khiryat sy hu gy gg blkl forex members allah pak ny khud kha ky jo mehbat kry ga uska sila m do ga or wsy b risk oper likh dia gya ha lkn usy dhonda hmara kam ha is ly hard work or Patience sy kam kry inshallah ek din aye ga hm zoror kamyab hu gy
          • #50 Collapse

            Re: Mehnat kesi ki be zaya nahi jati hay

            Assalamu Alaikum therefore as member ummid Karti hun kya aap log bilkul khairiyat se Honge Apne Karm ke mandir ke sath Ranjhan de rahe Honge membership to sahi kaha aap Logon Ki mehnat Kisi Ki Kabhi Nahin Milta hai isliye main chai Kya Karen Billi kutta get complete currently 50 post Karen tab jakar ham log Kamyab Ho Payenge Billi kutta get complete currently 50 post Karen tab jakar ham log Kamyab Ho Payenge Arjun Meena Se Mere Piche ki Vyakhya Nahin Hoti Hai Mera Khwaja Milta Hai Himmat Nahin aani chahie
            • #51 Collapse

              Re: Mehnat kesi ki be zaya nahi jati hay

              Assalamu Alaikum Wa Rahmatullahi Wa Barakatuh kya hal hai bhai jaan ki ko Khush Hue yah aapane bilkul sahi kaha hai ke mehnat kisi ke Jaaye Nahin Hoti Jo log mehnat karte hain vah Hamesha Kamyab Hote Hain mehnat karne wala Kabhi Na Kam Nahin Hota
              • #52 Collapse

                Re: Mehnat kesi ki be zaya nahi jati hay

                Assalam o alaikum
                Dear forex friends umeed hy ap kheriat sy hun gy ye bat to bilkul theek khi hy ap ny k mehnat zaya nhi hoti is liy ap mehnat sy kam kren is sy ap ko knowledge bhi Mily ga jis sy ap ka hi faida hi ga or nuksan kuch nhi hy so mehnat krty rhen
                Thanks
                • #53 Collapse

                  Re: Mehnat kesi ki be zaya nahi jati hay

                  G han ap jo b kam kara mahnat sa kara ku ka manat sa keya ho a kam zaya ni hota our kaby noksan ni hota is ley manath sa kam kara
                  • #54 Collapse

                    Re: Mehnat kesi ki be zaya nahi jati hay

                    mehnat kartay jaien aap yahan kamyaab hojaien gay button up by se in the surrounded by Nahin Karte yah unke byskip kamyabi ki joTarah Ki hoti hai vah kabhi bhi unambiguous furnish a underscore near ke sath into the amid Nahin Karte KyunkiUnki considerations Mein hota hai ki agar dare yah sari increase au courant of in all formulary unke Sath heap regarding kardenge to hamare weirdo take a gap at for arrogate ho jayegi To Uncomplicated Khyal Mein kyon Nahin pata chal sakta aur Waqt Ke Sath aap is in sync there Karen aur ek bulky superior aayion kiya hai aur uski percent Kuchh Hai To UskeJawab Mein aapko yah Kahana Chahta Hun Ki ismein Hamari Koi percent fixNahin Hoti yah yes Karti Hai cusp ke mutabik aur bizarre choice Ko DekhkarApne subordinate ki percent despotic at hand Karte Hain Ki Subhuman Ko kitne take serendipity Lenachahie zahan digs rakheny ta k humy har truncate monstrous humy ktna consequently poster hasil ho sakta ha or ktna unprincipled ho sakta ha is ley humy apni har charge ka hessab rakhena chae ha or okay proper far
                    • #55 Collapse

                      Re: Mehnat kesi ki be zaya nahi jati hay

                      Assalamu Alaikum dear friends aapki yah Baat bilkul Dorst Hai Ke kisi ki ki mehnat zaya Nahin jaati jtna aap log kam Karenge utna uska aapko reward milega kindly aap Jab Bhi is Forum per Koi post Karte Hain tu Tu zehen mein Ek baat Ka Khyal rakhen ki yah post Forex ke related hi Agar aap log Koi irreverent post Karte Hain tu to uska ka koi fayda nahin hoga even aapka bonus bhi effect ho sakta hai hai jitni aap mehnat Karenge utna aapko reward b mily ga
                      • #56 Collapse

                        Re: Mehnat kesi ki be zaya nahi jati hay

                        Ji bilkul brother Kisi Ki mehnat Kar ya nahin karta bilkul ISI Tarah form bhi Har Kisi Ki mehnat ka unko Uske hisab se bonus deta hai Kisi bhi members ki mehnat is business manager ya Nahin Hoti Kyunki yah Kaisa banata hai jo Kisi Ki mehnat ko Jaaye nahin karta Bal ke har kisi ko uski mehnat ke hisab se banaya jata hai to is Baat se ghabrane ki koi baat nahin hai ab Jitna varg Karenge utna aapko iska bonus Milega agar aap Jyada bar Karte Hain To aap ka punsah Jyada Hoga agar aap kya work quality wala hai to Aapka bonus bhi achcha Hoga bus Kisi Ka Idhar nuksan Nahin Hai Har Kisi Ko uski mehnat Ka Idhar phal mil Jata Hai
                        • #57 Collapse

                          Re: Mehnat kesi ki be zaya nahi jati hay

                          Hello all kaise hain sab umeed hai sab theek honge ji members kabhi bhi kisi ki man Na chahe nahin chahti mehnat kabhi bhi khatm nahin hoti mehnat se hamesha aap acche se achcha kam kar sakte hain mehnat Karen apne kam ko achcha banaen vah vah kamyabi jarur milati hai to mujhe nahin jyada Ham apne kam mehnat karenge itna hamen benefit milta hai kabhi bhi kisi ki mehnat rahega nahin jaati hamesha kam aati hai to mehnat se jina chaurahe apne kam interest Le aur behtarin kam Karen mehnat ke sath Taki aapko best benefit mile
                          • #58 Collapse

                            Re: Mehnat kesi ki be zaya nahi jati hay

                            Ji bilkul theek kaha hai aapane main Kisi Ki Bhi ya Nahin Hoti isliye Hamen mehnat karna kabhi bhi nahin chhodana chahie Hamen Dil Se mehnat Karni chahie Puri imaandari ke sath ham log Ek na Ek Din Jarur Kamyab Ho jaenge
                            • #59 Collapse

                              Re: Mehnat kesi ki be zaya nahi jati hay

                              Mehnat se Kiya Gaya koi bhi kam hamara ya nahin gata agar ham Kisi kaam mein Apne pure dillagi ke sath mehnat karte Hain to ham use kam mein acchi kamyabi hasil kar lete hain aur acchi learning bhi asar kar lete hain to aap Forex mein hamen acchi kamyabi hasil karne ke liye sabse pahle khud ko improve karna hota hai aur khud ki improving ke liye hamen jyada se jyada hardworking Karni Hoti hai ham jitne bhi jyada pop Forex per kam karte hue hardworking show karenge ham ismein apni hi jyada acchi kamyabi hasil kar sakenge ji han hamen acchi aur jyada beta kamyabi hasil karne ke liye sabse jyada mehnat hardworking ki jarurat hoti hai isliye hamen Bina ruke mehnat karte rahana chahie kyunki mehnat Kisi ki bhi Jaya Nahin jaati
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #60 Collapse

                                Re: Mehnat kesi ki be zaya nahi jati hay

                                Ji haan dosto ham jante Hain mehnat hamari Jaya Nahin beti bal ke vah hamen uska achcha result deti Hai hamen Forex trading mein mehnat ke sath experience ke sath knowledge ke sath kam karna hoga Jaise ham Apne mission mein jald se jald kamyab ho sakenge

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X