Mehnat kesi ki be zaya nahi jati hay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Mehnat kesi ki be zaya nahi jati hay
    Forex business ki ye quality hay key agar koi trader kam se kam hardworking be karta hay to us ki ye mehnat zaya nahi jati hay Forex forum me ham knowledge key hasool key ley mehnat karty hey posting me spend ki gai mehnat kesi member ki ab tak zaya nahi howi hay aur learning key ley jetni mehnat ham karty hey hamy es mehnat ki learning ka advantage kesi na kesi stage par zaror hasil ho jata hay.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Mehnat kesi ki be zaya nahi jati hay

    g han ap nay shi kha haai agar hum es main apna kaam mehnat kay sath kuray gay to humain es main say sucess bhi gain ho jaay giii to es liye humain es main achay say apnaa kaam kurna chahiye or humain es main apna kam mehnat kay sath kurna chahiye agar hum mehnat kurtay hain to humari mehnat zaya nhi hoti hai or hum apni mehat say kamyab bhi ho jay gaay
    • #3 Collapse

      Re: Mehnat kesi ki be zaya nahi jati hay

      dear g han main ap ki bat say agree karta hon k agar ham is main apnay kam ko last tak hard work k sat karaty raha kia karein gye to ham is main kabhi bhi fail nahi hon gye so is main ham ko chye k ham is main apany ap ko aor better say better banay k lye acahy say acha kam ko last tak karaty raha kia karein agar ham is main aisa kia karaty rahein gye to he is main ham ki agay ki raf janay main asanui aor kamybi mil saky g so is main ham ko chye k ham is main itayt k sat achay say acha km ko last tak akarty raha kia krein agar ham chatay hein k ham agay ki traf ja kr k apnay ap ko aor better say better bana kr k improve kar salein to .
      • #4 Collapse

        Re: Mehnat kesi ki be zaya nahi jati hay

        main aapki baat se titefaq karta hun hamari mehnat kabhi bhi jaya nahin jaati Bal ke hamen uska reward milta hai Jin logon ko bonus nahin mil raha tha unhen bhi ab bonus Mil Gaya hai hamari mehnat ka phall hamen zarur milta hai Ham hard work krte Rahe to hamari hardwork kabhi zaya nahin zaega aur ham ek acche trader Ban sakte hain iske liye zaruri hai ki Ham hard work karte rahen
        • #5 Collapse

          Re: Mehnat kesi ki be zaya nahi jati hay

          ji Bhai Jaan bilkul aapane theek ka hai ki main Kisi ki Bhi ja ya nahin jaati agar insan Kisi bhi kam mein mehnat karta hai to uska mehnat kaisi love se jarur milta hai agar Ham is form meinjitni bhi mehnat karenge hamen utna hi jyada fayda Hoga aur hamari mehnat Ka sila milega mehandi insan Kabhi rukta Nahin hua aage chalte rahte hain aur na hi vah apna lose heart karte Hain to aise insan he is form mein Kamyab hote hain agar Ham chahte Hain ki is form mein jyada bonus hasil Karen aur Kamyab bane to iske liye hamen quality posting aur dusron ke sath corporate karna padega agar humne dusron ke sath corporate kar liya to hamen thanks jyada milenge aur mein jitne jyada thanks milenge utna hi zyada hamara bonus aayega shukriya
          • #6 Collapse

            Re: Mehnat kesi ki be zaya nahi jati hay

            G han agar ap is me mhenat sy Acha kam karna chaiye to ham is me Acha bou as hasil kar sksty hy ham ko chaiye ky ham is me Acha kam kary or Acha kam. Kar ky is me achi mhenat sy kam. Kary to ham is me ach sksm or hamari mhenat is me zay bhi nhi hoti
            • #7 Collapse

              Re: Mehnat kesi ki be zaya nahi jati hay

              Mehnat Kabhi Kisi Ki Bhi Jaan Nahin Hoti Jo Insan jitni mehnat Karta Hai vah Uska utna Hi Faasle Hasil karta hai agar koi Insan chahta hai ki bagair mehnat ki kamyabi Hasil kar sake
              • #8 Collapse

                Re: Mehnat kesi ki be zaya nahi jati hay

                Assalamu Alaikum their products members aapane bilkul theek kahan hai ki mehnat Kisi Ki Bhi Jaya Nahin jaati mehnat Ek vahi chij hai jo kabhi bhi raised Nahin Hoti Hai mehnat ka fal Ek na Ek Din Jarur Milta Hai to Forex per aap jitni Jyada mehnat Karenge Jitna Jyada time spend Karenge aapko usne hi jyada bonus Milega usse aap Ted lagakar Achcha profit ki Hasil kar sakte hain to koshish Kiya Karen mehnat Karen time spend Karen learning Karen knowledge Hasil Karen practis karna FIR jakar Apne Dayal account CarTrade Karen Taki aapko profit ho to baat karne ka matlab yah hai ki mehnat jitni Karenge aapke kabhi bhi bhej Nahin Hogi kam Karen kam Kamyab Honge
                • #9 Collapse

                  Re: Mehnat kesi ki be zaya nahi jati hay

                  Assalamu Alaikum dear Forex member Umeed karta hun aap log khairiyat se Honge Jiya pahchan Apne bahut hi Pyari baat karke main kisi ki design Jaya Nahin Hoti Kyon Ke Jo log mehnat karte hain vah hi log Kamyab hote hain aur jitni aap mehnat Karenge aapko utna hi profit Milega kar aap log yah samajhte Hain ki aap ko mehnat kiye bagair hi bonus mil jaaye mehnat kiye bagair ki aap Aisa Nahin Hota mere dost Tu Jo log kam karte hain Nahin Hoti
                  • #10 Collapse

                    Re: Mehnat kesi ki be zaya nahi jati hay

                    Ji han bilkul aap ki baat theek hai Forex mein mehnat kisi ki bhi zaya nahin jaati Jo log mehnat karte hain unhen unka fal laazmi milta Hai hamen chahie ki Ham jyada Se jyada mehnat Karne aur Forex Mein Dil lagakar soch samajhkar Forex ke rules ko follow Kare aur emotions ko control Karen tab hi Ham acchi tarah Se kamyabi Hasil kar sakte hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Mehnat kesi ki be zaya nahi jati hay

                      Assalam o alaikum frnds forex ma kamiyab hona k lye mehnat hard work planning time table r experience bht ziada zaroori h mehnat k bghair ap zindagi k kisi bhi mukaam pa kamiyab nae ho sakta mehnat krna wala insan ki har jigah izzat hote h mehnat ma hi azmat ha mehnat kr k hm achi earning kr sakta hain r apni zaroorat ki har cheez la sakta hain mehnat krna k lye experience bht zaroori hota ha
                      • #12 Collapse

                        Re: Mehnat kesi ki be zaya nahi jati hay

                        ji Bhai Jaan bilkul aapane theek ka hai ki primary Kisi ki Bhi ja ya nahin jaati agar insan Kisi bhi kam mein mehnat karta hai to uska mehnat kaisi love se jarur milta hai agar Ham is shape meinjitni bhi mehnat karenge hamen utna hello jyada fayda Hoga aur hamari mehnat Ka sila milega mehandi insan Kabhi rukta Nahin hua aage chalte rahte hain aur na hello vah apna lose coronary heart karte Hain to aise insan he is structure mein Kamyab hote hain agar Ham chahte Hain ki is shape mein jyada bonus hasil Karen aur Kamyab bane to iske liye hamen first-class posting aur dusron ke sath company karna padega agar humne dusron ke sath company kar liya to hamen thanks jyada milenge aur mein jitne jyada thanks milenge utna hello zyada hamara bonus aayega shukriya.Assalamu Alaikum their merchandise individuals aapane bilkul theek kahan hai ki mehnat Kisi Ki Bhi Jaya Nahin jaati mehnat Ek vahi chij hai jo kabhi bhi raised Nahin Hoti Hai mehnat ka fal Ek na Ek Din Jarur Milta Hai to Forex per aap jitni Jyada mehnat Karenge Jitna Jyada time spend Karenge aapko usne hello jyada bonus Milega usse aap Ted lagakar Achcha earnings ki Hasil kar sakte hain to koshish Kiya Karen mehnat Karen time spend Karen mastering Karen expertise Hasil Karen practis karna FIR jakar Apne Dayal account CarTrade Karen Taki aapko earnings ho to baat karne ka matlab yah hai ki mehnat jitni Karenge aapke kabhi bhi bhej Nahin Hogi kam Karen kam Kamyab Honge.G han agar ap is me mhenat sy Acha kam karna chaiye to ham is me Acha bou as hasil kar sksty hy ham ko chaiye ky ham is me Acha kam kary or Acha kam. Kar ky is me achi mhenat sy kam. Kary to ham is me ach sksm or hamari mhenat is me zay bhi nhi hoti
                        • #13 Collapse

                          Re: Mehnat kesi ki be zaya nahi jati hay

                          Forex ik acha plateform hy jidr kisi ki b mehnat zaya ni hoti hamy chaey cheating na krin apna kam mehnat sy krin forex Ek bahut Achcha flatform hai Jahan Ham kar baith kar without investment trade kar sakte hain Achcha business Karke profit Utha sakte hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Mehnat kesi ki be zaya nahi jati hay

                            Assalamu Alaikum dear Forex member aapane bilkul theek Kaha Kisi bhi field mein Achcha result Hasil karne ke liye mehnat aur Lagan Ka Hona bahut important Hota Hai aur Forex trading Ek Aisa online business hai jismein Ham Jitna mehnat aur Lagan se perform karne ki koshish Karenge itna hi Hamen iska Achcha result Hasil hoga aur Forex trading mein jo log jitni Jyada mehnat se hard work karte hain unko itna hi result Hasil Hota Hai isliye Hamen Forex trading Mein apna Jyada Se Jyada time spend karna chahie aur Forex trading ke about learning Hasil Karke Forexform Mein proform Karte Rahana chahie aur Jyada Se Jyada hard working Karni chahie jisse se Hamen achha profit earning hoga
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Mehnat kesi ki be zaya nahi jati hay

                              mehnat kisi ki bhi shayad nahin jaati hai bilkul cake fact hai ki jo log mehnat karte Hain ki mehnat kabhi bhi nahin jaate aur forex trading mein ho ya kisi bhi feel main aap mehnat karte hain to mehnat kar rahi ward aap ko surur milta hai forex trading magra mehnat karte Hain to kam se kam hai mushkil Sikh jaate Hain forex trading mein aur agar aapke pass investment nahin bhi hai to logon ko aap signals provide karke ek accha business kar sakte hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X