Mahnat kro kamyab Hona chahte ho to
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Mahnat kro kamyab Hona chahte ho to

    assalamu alaikum remember you pubg song HD bilkul apne theek kaha hai garv forex mein kamyab hona chahte Hain to aapko chahie Kya Mera karenge Kya main Rd kamyabi ka Raj hai jo log mehnat karte hain mein kamiyan hote hain agar Ham karenge sakte hain isliye main uskJo log main aapke sath kam karte hain vah ek nai din jarur kamyabi unki mehnat kabhi rahega nahin jaati forex vah mein mehnat ke sath to jarurat hoti hai isliye main chahie kya marwar Karen full focus aakar kam Karen Karendaily katargarh Delhi complete Karen is tarah gram target complete karenge Mera task complete hoga Tumi kadbe achcha banaa sarkar sakenge mein chahie hamare pass achcha experience and knowledge hona chahie jitna achcha hamare pass experience or knowledge hoga nahi much profit gain kar sakte hain isiliye main alag Karen Taki Ham kamyab ho sake aur achcha profit answer kar saken
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Mahnat kro kamyab Hona chahte ho to

      Hmm forex jysa international business main kamyb hona chta hy to hm chya ky mhynt kra konwldg or experience hsil kra soch semjh kr wark kra tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga forex main mhynt krna wala qulit wark krna wala kamyb hota hy hm jitmi mhynt kra ga utna hi kamyb Ho ga
      • #18 Collapse

        Re: Mahnat kro kamyab Hona chahte ho to

        Assalamu Alaikum dear Forex members hardworking is the key of success Forex trading is one of the best business in the world Agar Hamen Forex trading ke business Mein kamyabi Hasil karni hai aur acchi earning Hasil karni hai To Hamen Forex trading mein jyada Se Jyada mehnat aur Lagane se perform karna chahie aur Jyada Se Jyada hard work Karte Rahana chahie jisse se Hamen Forex trading ke about bahut jyada experience Hasil Hoga aur ham acchi earning bhi Haasil kar Sakenge aur Forex trading mein active mind ke sath perform karna chahie aur trading market ka analysis Karke Forex trading mein perform karna chahie tabhi Hamen Forex trading ke Business Mein kamyabi Hasil Hogi
        • #19 Collapse

          Re: Mahnat kro kamyab Hona chahte ho to

          Ji Ham Sabko Dil Laga kar Rakhna kam karna chahie Dil Laga kar kam karne mein hi Hamara Vada Hai Jo Ham Sab Ko Apna bolo sambhog karna chahiye aur apne bonus ko improve karne ki koshish Karna Hogi so Dil lagakar kam Karen aur isase kamyabi Hasil Karen
          • #20 Collapse

            Re: Mahnat kro kamyab Hona chahte ho to

            ji bilkul aap thik acha bansal karne ke liye agaram kamyab hona chahte Hain to hamen chahie ki hamara Karen main aapke sath kam karenge Jo log Mera karte hain bhai kamyab hamen bhi chahie ki main ke sath kam kar mere pass hona chahie jitnaexperience or knowledge about karenge informative post kar sakte hain hamen chahieagar aap log bhi acche hain aur kami after banna chahte Hain to aapko chahie kya hard work Karen main Tere sath kam Karen jyada time for examplestress ki Surat mein lagaenge to use hamara nuksan ho sakta hai mera love sakta hai mein kaun si vastu sakta isiliye main chahe hum apne Mitra ko improve per hai aur apne mehnat karenge to Ham ek na ek din jarur kamyab honge rashifal hasil kar sakenge
             
            • #21 Collapse

              Re: Mahnat kro kamyab Hona chahte ho to

              Agar hum forex business mien kamyab hona chahty hy to humy is mien chahiya ka hum forex business mien hardworking ka sath work kera aur is business mien success hasil kera hum is business mien jitne ziyada mehnat ka sath work kera gy humy utna ziyada profit hasil hoga humy is mien chahiya ka hum forex business mien hardworking ka sath work kera aur is business mien success gain kera.
              • #22 Collapse

                Re: Mahnat kro kamyab Hona chahte ho to

                Mehnat karna bahut jyada jaruri hai agar Ham mehnat Karenge to Forex Mein easily Apne target ko complete kar sakte hain aur Forex Mein Kamyab ho sakte hain.hum apne main account tu practise k bagair use na karay kyo k agar hum practise na karay gai tu humy acha khasa loss ho ga is liye humy chahye k hum pehly demo account mai kam kary ta ka hamari practise ho saky
                • #23 Collapse

                  Re: Mahnat kro kamyab Hona chahte ho to

                  Assalamu Alaikum dear Forex member and ji aapane bilkul theek kaha hai ki agar Kamyab Hona chahte ho to mehnat karo mehnat se Insan Kuchh Bhi Hasil kar sakta hai Kisi bhi Mein kaam par Ja sakta hai jo shaks apni life mein mehnat karta hai vah kabhi bhi Har Nahin manta use Chahe Jitna Bilal 16 ki vah Aage hi batate rahata hai jo ki vah apni galti se Sikh sakta hai na ki Har man leta hai to Forex per agar aap Aage Badhana Chahte Hain To aapko hardworking ki jarurat hai Forex per time spent karne ki jarurat hai agar aap yah sab kar lenge to yakin Ek Din Jarur Kamyab Ho Jaenge Ek Din Aap acche trader Ban Payenge
                  • #24 Collapse

                    Re: Mahnat kro kamyab Hona chahte ho to

                    g han humain agar achay say apna kam kurna hai or kamyab honaa hai to es kay liye humain es main apna kaam mehnat kay sath sath kurna ho ga agar hum es main apna kam mehat kay sath jari rukhay gaay or es min hum mehnat kay sath apnaa kam kuray gaay to hum asani say kamyab bhi ho jay gaay to es liye humaain es main mehnat say apnaa kam kurnaa chahiye or kamyab honay kay liye humaain mehnat kay sath apna kaaam jaari rukhna chahiye
                    • #25 Collapse

                      Re: Mahnat kro kamyab Hona chahte ho to

                      Mehnat karna bahut jyada jaruri hai agar Ham mehnat Karenge to forex Mein easily Apne target ko whole kar sakte hain aur foreign exchange Mein Kamyab ho sakte hain mehnat karna warfare karna aur foreign exchange mein jyada Se Jyada apni getting to know electricity ko improve karna bahut jyada jaruri hai Jitna Bada Ham mehnat Karenge Swagat Karenge aur apne goal ko complete karne ki koshish Karenge Aur Ek mein Kamyab Ho Jaenge Ek successful trader Hamesha apni tough work ki vajah se Kamyab Hota Hai
                      • #26 Collapse

                        Re: Mahnat kro kamyab Hona chahte ho to

                        Aslamaliakum Pak forex forum ek online business hay forex k business m agar insan kamyab hona chata hay to os ko chaheay menat say Kam karay or heartworking k Sath Kam karay jb insan heartworking k Sath Kam karta hay or os k pass acha knowledge or experience a Jata hay or insan kamyab ho Jata hay
                        • #27 Collapse

                          Re: Mahnat kro kamyab Hona chahte ho to

                          kab hona hai to uske liye Aisi baten Kamyab animation Jaane Se Karte Hain Fir Bhi kam pura Hota Hai Tumhen Apne kam ko acchi Tarah Se karna chahie Ladka Mere chain of yoga Dil Se hoga to Hamara kam Bade Acche Lagte Ho
                          • #28 Collapse

                            Re: Mahnat kro kamyab Hona chahte ho to

                            assalamu alaikum ummid karta hun tamam member khairiyat se honge ji han agar aap kamyabi chahte Hain to aapko struggle karna pare ga aap ko din raat mehnat karne pare gi tab hi aap ek kamyab trader Ban saken ge is liye aap ko chahie kah aap khoob mehnat Karen aur apni post ko daily ki buniyad per mukmmal Karen aur apne post mein aasan alfaaz ka intekhab Karen Taky aap ke ap ki bat parhne wale ko samajh aa sake tabhi aap ek kamyab trader Ban sakenge
                            • #29 Collapse

                              Re: Mahnat kro kamyab Hona chahte ho to

                              Agar Ham Forex trading Mein Garnier Bihar Sharif karna chahte hain To Hamen chahie kya cranking bhejo log bhi Forex Mein kamyabi Kaise connect Karte Hain vah lakshminath ke sath work Karte Hain To Jarur kamyabi Hasil kar sakte hain aur ek Achcha Bura Phata Sabhi kar sakte hain Ham main aapke sath varg nahin kar paate To Nahin Forex make Achcha profit kar sakte hain Nahin Hai Kshetra Ban sakte hain isliye main chahie kya Mein quality ke sath work Karan Kyon Gajab game Forex trading hai main Adhura experience ke sath vah Karte Hain To Hamen Jarur kamyabi Ho sakti Aaram Forex Mein kamyabi ke sath sath Ek Achcha profit hasal kar sakte
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Mahnat kro kamyab Hona chahte ho to

                                AoA. Umeed krti hon ap sab khairyat sy hon gy.. Agr ap kamyab hona chahty ho tu mehnat kro mehnat sy hei ap ayk achy r kamyab trader bn skty ho forex mein aa KY bht mehnat ki zarort hti hai ic leay jitni ho saky mehnat kro aur tab hei ap ayk achy r kamyab trader ban skty ho.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X