Mahnat kro kamyab Hona chahte ho to
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Mahnat kro kamyab Hona chahte ho to
    agar aap kamyab Hona chahte Hain to aapko mehnat Karni chahie aur lagane se kam karna chahie hardworking Karni chahie guru learning join kar ke good knowledge join karna chahie
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Mahnat kro kamyab Hona chahte ho to

    foruum main mhnt kar k hi hum sucess hhon gay aur forum main ghr main beth k hi huma ch aearn karny k kabil hon gay aur forum m ain enter hony say ahly is k bary main emotio ko kabo mai rakha ho ga tab hi hum real mai kam kar k hi hum sucsful trader ban sakty hain but hamain trnd ko sue kar k hi hum achy say trader ban sakty hain tab hi hum perform karny k kabil hon gay tab h hum sucesful trader ban sakty hain
    • #3 Collapse

      Re: Mahnat kro kamyab Hona chahte ho to

      Mehnat karna bahut jyada jaruri hai agar Ham mehnat Karenge to Forex Mein easily Apne target ko complete kar sakte hain aur Forex Mein Kamyab ho sakte hain mehnat karna struggle karna aur Forex mein jyada Se Jyada apni learning power ko improve karna bahut jyada jaruri hai Jitna Bada Ham mehnat Karenge Swagat Karenge aur apne target ko complete karne ki koshish Karenge Aur Ek mein Kamyab Ho Jaenge Ek successful trader Hamesha apni hard work ki vajah se Kamyab Hota Hai
      • #4 Collapse

        Re: Mahnat kro kamyab Hona chahte ho to

        ok yes dear you are questions is best ismein ham mehnat karte rahte hain to padh ho sakta hai aur us mein hamari mera kabhi hamen bahut kamyab banaa sakti hai hamare jitne bhi kam hote hain vah acche ho sakte hain aur aapane jo bhi kam hamen share karte ho to vah hamara chahe aur aajkal har member yah sochte rahte hain ki ham ismein apni mehnat ko achcha aur password karenge jab tak unki soch acchi hogi aur agar unki soch acchi nahin ho sakti to boys mein apna kam bhi acche se nahin kar sakte hain to hamen bhi yah sochana hota hai ki Ham jo bhi apna kam karte hain to hamesha hi apni soch ke sath karna chahie aur apna acche se karna chahie aur agar hamara kam achcha ho sakta hai to ham ismein jyada hi fayda sal kar sakte hain isliye apne aap ko jo log zyada achcha samajhna chahte hain to unki limit ko pura karte rahana hoga aur unki hi acchi mehnat ka kam ho sakta hai to hamara bhi kam hamari soch ke sath hota hai lekin ham apni soch ko nakam na samjhe aur ham apni mehnat ko achcha karte rahenge to aisi main bhi apna kam aasani se ho sakta hai aur ismein hamara kam course waqt achcha hoga jab tak ham apni soch ko achcha rakhenge
        • #5 Collapse

          Re: Mahnat kro kamyab Hona chahte ho to

          gee han dear app nain thek kaha hai hamain forex main dil laga kar kam karna hoga pher he hum is main kamyab hon gay forex main wohe log kamyab hoty hain jo is main mahnat or lagan say kam karty hain forex aikb best online business hai hamain forex main sabar or lagan say he is main kam kiarn gay to he hum is main kamyab hon gay
          • #6 Collapse

            Re: Mahnat kro kamyab Hona chahte ho to

            Forex mn agr kamyabi hasil karni hai to hamen mehnat se kam karna hoga apni learning ko improve karna hoga jab tak Ham mehnat nahin karte tab tak Ham kisi bhi kam mein sex sex full nahin ho sakte forex ek bahut hi acha online business hai jismein Ham ghar baithkar bhi acchi earning kar sakte hain lekin iske liye hamen mehnat aur learning ko bhi improve karna hoga jab tak Ham mein Na dar nahin kar Leta tab tak Ham Forex mein kamyabi hasil nahin kar sakte
            • #7 Collapse

              Re: Mahnat kro kamyab Hona chahte ho to

              g ha thek kaha hy apny, hamien mehnat karny chaye ager kamyabi chahty hn to so hamien is main mehant karny chaye aur pher himat ky sath work karna chaye jis sy pher kafi ziada fiada bhi hosakta hy so hamien is main mehnat karny chaye aur pher himat ky sath work karna chaye jis sy pher kafi ziada fiada bhi hosakt ahy aur pher kamyabi bhi hosakty hy so hamien is mianmehant karny chaye aur pher himat ky sath work bhi karna chaye jis sy pher kafi ziada fiada bhi hosakt ahy so hamein is mian mehant karny chaye aur pehr kamyabi bhi hosakty hy
              • #8 Collapse

                Re: Mahnat kro kamyab Hona chahte ho to

                bilkul hmain mehnat se kaam karna chahiye agar ham mehnat se kaam rkin g to ham kameyab h saken eg aur ham acha kaam kar saken ge hmain is men mehnat se demo pe kaam karna hai agar ham demo pe kaam karte hain to ham acha kaam kar sakte hain hmain chahiye ke ham apna knowledge increase kaain agar ham apna knowledge increase karte hain to hmain learn karne ka moka milta hai aur ham kameyab ho sakte hain jo emotionless kaam karta hai wo kameyab hota hai mehnat se kaam karian aur acha kaam karian
                • #9 Collapse

                  Re: Mahnat kro kamyab Hona chahte ho to

                  dear friend apki bat bilkul theak ha forex trading mn kamyabi hasil krnay k liay mehnat bahot zroori ha isliay forex trading mn apko chayay k mehnat kren aur forex k baray mn achhi trh knowledge aur achha trading experience gain kr k trading kren aur hmesha soch smjh kr trading kren to ap forex trading mn kamyabi hasil kr sktay hn
                  • #10 Collapse

                    Re: Mahnat kro kamyab Hona chahte ho to

                    Everyone knows hardwork is the key to success. hr kam ma mehnat zaroori hay jo mehnat kray ga wo kamyab or jo mehnat ni kray ja or kha ja ka ma asa hi kamyab ho jaon ga ghar batha hi to wo ni ho skta. or mehnat ma to brkt hay. Allah hmain mehnat krna ki toffeq ata farmay (AMEEN).
                    • #11 Collapse

                      Re: Mahnat kro kamyab Hona chahte ho to

                      assalamu alaikum ji bhai ummid hai aap khairiyat se honge aap bilkul theek bol rahe hain sahi hai tujhe jab tak top forex trading nahin ke sath Kam nahin karenge aapko bhi nahin ho sakte isliye agar aap chahte hain kya aur uske bad hi sakte hain aur acha profit kama sakte hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Mahnat kro kamyab Hona chahte ho to

                        Assalamo.alikum dear ap ny drust kaha hai agar ham pakistan forex mai kam karna cahty hai tumyn cahea k sakht mahnat karyn tak kamyabj hasil ho jub ap mahnat karyn gy tu ap ko is ka acha prafit mily ga forex foum ahm kam ya hai ap apny emotion ko control mai rakh kar kam kary our mind ko fres rakhyn tak bahtar taryky sy kam kar sakyn tak success ho sagyn
                        • #13 Collapse

                          Re: Mahnat kro kamyab Hona chahte ho to

                          my deer Park forex members I hope aap sabke receiving agar aap ok for a for makeup karna chahte hain to aapko main ki bahut jarurat hoti Hai ki main ke vakra Koi bhi ki samajik nahin kar sakte Mera bahut jaroori Hai kisi chij ke mat ke liye hum Hai atke kamyabi aisa nahin kar sakte hain apne kam ko attention on focus ke sath karna chahie hard work tarike se karna chahie my time table on time management ke sath baith ke tarike se karna chahie jab Ham timetablke sath jab Ham kam karenge to definitely make profit ki taraf se lekar jaega mein mehnat karni chahie mehnat kisi bhi chij ko chipkane ke liye bahut jaroori Hai Mera se ki jaane wala kam mein kabhi bhi nuksan nahin deta banke kamyabi deta hai
                          • #14 Collapse

                            Re: Mahnat kro kamyab Hona chahte ho to

                            Jo member kamyabi hasil kerna chaty han un member ko ache se mehnat kerni cheye jitna zeyda mehnat knowledge or experience se keryn ge utna hamain achi success bhe zaror milty han ye aik wase business hay jis mein ham learning krty han to zaror achi earning bhe hasil kerty han
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Mahnat kro kamyab Hona chahte ho to

                              agar Ham form mein kamyab hona chahte Hain to hamen chahie kya mein ismein jyada se jyada bar karna chahie jitna jyada hamare Bharat ki quality test hogi aur is may increase aaegi tu heer Meri kasam mein kamyab ho sakte hain aur ismein se acche se accha profit kar sakte hain isliye hamen chahie ke match mein jyada se jyada hardworking karne chahie Jo itni jyada hardworking Ho Gaya mein hote nahin jyada achcha profit hoga

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X