Mehnat Hamesha postive mind k sth hotti h
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Mehnat Hamesha postive mind k sth hotti h

    Assalamualaikum Ji Bhajan aapane bahut acchi baat kiya kya Hamen chahie Kya Hamesha Jab Bhi work Tere To Apne mind ko fresh rakhne Apne mind ko positive Rakhe aur Hamesha positive mind ke sath hi work Karen Jitna Achcha Hamara man Hoga Hamari sochne ki acchi chalaea to Gi Tu Mara bar Kuchh Nahin Achcha Hoga Nahin Hamari Socha Marwar Parasram 10 hoti hai isliye Hamen chahie Kya Hamesha Positive Thinking ke sath maarpeet Karen
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Mehnat Hamesha postive mind k sth hotti h

      online business game mein agar Hamari Soch ismein acchi Hogi To Hamen Allah Pak ismein Jarur kamyabi dega Iske andar apni Soch ko positive Rakhna bahut jaruri hai Ham koi bhi kam Karen jab tak Ham apni Soch ko positive Nahin Rakhenge tab tak Ham kabhi bhi acchi kamyabi ko Hasil nahin kar sakte Jitna Ham is Anand Business mein acchi Soch ke sath kam karte hain Hamara kam bhi achcha Hoga aur ham acchi kamyabi bhi Aasan kar sakte hain negative Soch rakhne wala member kabhi bhi ismein Kamyab Nahin ho sakta
      positive rahen
      • #48 Collapse

        Re: Mehnat Hamesha postive mind k sth hotti h

        forum foremost mhnt kar ok hello hum achy say tradr ban sakty hain s hamain discussion board major ghr important beth okay hello hum acha earn kar sakty hain so hamain discussion board mai earkar okay hello hum achy say trader bans akty hain tab h i hum sucess hon ga aur forum foremost apnni lifestyles ko nice bana skaty hain tab h hum pracice kar k hello hum sucess ho sakty hain tab hello hum achy say dealer bnarein
        • #49 Collapse

          Re: Mehnat Hamesha postive mind k sth hotti h

          Ji dost bilkul aapane theek kaha mehnat use waqt hoti hai Jab Aap ke andar kamyabi Ka jazba hota hai aur Forex per kamyabi Hasil karne ke liye aapko forex par Dil Se mehnat karna hogi aur aap ko apni mehnat Se Apna knowledge aur Apna experience increase karna hoga FIR aapko Forex se acchi kamyabi aur acchi earning Hasil hogi.
          • #50 Collapse

            Re: Mehnat Hamesha postive mind k sth hotti h

            Forex forum per Agar Ham Kamyab trader Banna Chahte Hain To Hamen chahie kya positive mind ke sath trading Karen aur mehnat Karen Agar ham Apna Kam mehnat se Karenge to usmein Hamen kamyabi milegi aur Hamara main bhi positive Hona chahie kamyabi ke liye yah bhi bahut zaruri hy k apna mind positive rakhen phir ham kamyab trader ban sakty hen
            • #51 Collapse

              Re: Mehnat Hamesha postive mind k sth hotti h

              Assalamu alaikum dear fellows karta hun ki aap sab khairiyat se honge thik thak honge aur acche se apne kam ko saranjam de rahe honge aapka bahut hi achcha sawal hai ok mehnat hamesha postman ke sath karni chahie agar hamara mind horse ke hoga aur lagane se kam kar rahe honge tab yahan kamyab sakenge aur ham acchi se acchi anil kar sakenge ismein hamen pareshan hone aur gabral ki koi jarurat nahin hai aur hamen Mahendra se kam karna chahie Allah par kisi ki mehnat ko raega nahin jaane deta
              • #52 Collapse

                Re: Mehnat Hamesha postive mind k sth hotti h

                Forex Mein Hamen Apne Man Ko positive Rakhna chahie jab tak Ham Apne mind ko positive Nahin Rakhenge kabhi bhi Ham Aage nahin kar sakte Aage badhane ke liye Hamen Apne mind ko positive Rakhna chahie Jo log Apne mind ko positive Nahin rakhte tab tak Ham Kamyab Nahin ho sakte Agar apne aap ko positive Rakhna Chahte Hain To Hamen Apne mind ko positive Rakhna Hoga Kyunki mind ko positive rakhne mein hi kamyabi hai
                • #53 Collapse

                  Re: Mehnat Hamesha postive mind k sth hotti h

                  Assalam walekum Jindagi Mein Kabhi main apna chhode Apne per yakin rakhen jaldi na Karen Aaram ke sath kam Karen ki Hamesha positive kar kam Karen Agar kabhi nuksan Ho bhi Jaaye to tension Na Le relax hokar isko Karte Jaaye Kyunki yah bahut hi Jabardast platform hi aapko bahut sara profit Dekha jisse aap ki puri life change ho jayegi bus apni manager Rakhe aur isko Karte Rahen mayus na hun
                  • #54 Collapse

                    Re: Mehnat Hamesha postive mind k sth hotti h

                    Dosto Duniya ka koi bhi business Ho usmein kamyabi Hasil karne ke liye mehnat karna padati hai aur Forex se bhi aapko use Waqt kamyabi Hasil Hogi Jab aap forex par positive mind se work Karenge aur aap Forex per mehnat Karke Apna knowledge aur Apna experience increase Karenge Kyunki forex se aapko kamyabi aapki mehnat aapke experience aur aapke knowledge ke basic per aap ko Hasil hoti hai.
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #55 Collapse

                      Re: Mehnat Hamesha postive mind k sth hotti h

                      Ji han aapane bilkul theek kaha hai ki hamen fresh mind ke sath mehnat karni chahie hamen vah Karte bhag easy mind aur fresh hokar post Nahin karni chahie or Hemant say Kam kren

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X