Kia Forex mn mehnat k bhgr kamyabi mumkin he
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Kia Forex mn mehnat k bhgr kamyabi mumkin he

    Aslamalikum pak forex forum ek online business hay forex k business m jb insan mehnat ni karay ga to kamyab bi ni ho sakta jb insan mehnat say posting ni karay ga or jb posting karay ga to os m galtia karay ga to wo kamyab ni ho sakta or achi trading ni karay gay or acha bonus hasil ni kar sakty to acha profit bi ni milta or agar insan mehnat k Sath Kam karay ga to zaror kamyab ho Jay ga or insan ko posting Karny say phly insan k pass acha knowledge or experience ka hona both zarori hay jb insan k pass acha knowledge or experience ho to posting m koi galti ni ho gi or trading achay say karay ga or bonus acha milay ga or insan kamyab ho Jay ga
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Kia Forex mn mehnat k bhgr kamyabi mumkin he

      I don't know what to do if I can't do my job best say best way k sat karaty rahany ki try karna ho g is main ham ko chye ho gk ham is main kabhi bhi forex k against apnay kam ko ker k agay ki traf janay ki try nah karaty raha kiya kare if ham chatay hein k ham If you have any questions, please feel free to contact us.
      • #48 Collapse

        Re: Kia Forex mn mehnat k bhgr kamyabi mumkin he

        Assalamu Alaikum Forex member jasa game Sab Jante Hain Forex forum Ek bahut profitable business Agaram ismein mehnat aur hardworking Karte Hain To Main acchi earning Hasil hoti hai isliye main chahie kya Itni Jyada mehnat Karenge utna Jyada Hamen Achcha 5 Milega aur ham Kamyab ho sakta isliye main chahie ka Pakistan forex for Mein Kamyab hone ke liye mehnat hardworking Kare jisse mein bahut jyada fayda Hoga aur Hamari life successful aur shaktiyan aur Hamara future bright ho sakta hai
        • #49 Collapse

          Re: Kia Forex mn mehnat k bhgr kamyabi mumkin he

          Assalamu alaikum dear forexs members iskam mein bahut mehnat karni padati hai forex trading mein hard working insan hi kamyab ho sakta hai is per kam karke aap apni knowledge ko English kar sakte hain aur aur market ke bare mein bahut kuchh jaan sakte hain agar aapko ismein lost ho raha hai to aap himmat Na Rahe kyunki kadhi mahanati ismein kamyabi dila sakti hai thank u
          • #50 Collapse

            Re: Kia Forex mn mehnat k bhgr kamyabi mumkin he

            G hy bilkul forex main mhynt KY bgr kamybi kbhi bh munkin Nhi hy is lia hm chya ky mhynt kra konwldg or experience hsil kra forex ky rule ky mutbk wark kra soch semjh Jr wark kra jitni ziyada mhynt kra ga utna hi kamyb Ho ga
            • #51 Collapse

              Re: Kia Forex mn mehnat k bhgr kamyabi mumkin he

              Assalam walekum dear friends good morning dear friends a ja sake Ham jante Hain ki Pak forex mein kamyabi mumkin sirf mehnat se hoti hai jab Ham mehnat karte Hain to Ham jarur kamyab hote hain aur hamari posting baithe hoti hai hamen behtarin kamyabi hasil karne ke liye acchi trading karni chahie aur mehnat karni chahie
              • #52 Collapse

                Re: Kia Forex mn mehnat k bhgr kamyabi mumkin he

                koi bhi kam ho jaaye vah Forex kaho chahe vah Kisi bhi company mein kam ho jata Kam mehnat Nahin karte kamyabi tum milati hi nahin hai aur agar aap kam mein sasti kalika mudra karte Hain to aap ko naukari se bhi nikal Diya jata hai yahan se bhi
                • #53 Collapse

                  Re: Kia Forex mn mehnat k bhgr kamyabi mumkin he

                  Assalamoalikum g dear aap ne acchi bat ki hy pak forx main ham log mehnat ki bagher kamybi mumkin nhi hy koi bh kam hu mehnat ki bagjer nhi hota mehnat karty hy to kamybi hasli hoti hy pak forx main ham ko hard work karna chye ment karni chye achi trade Laguna chye tab ham successful HU sakty hain pak forx duniya main kamyab forx hy
                  • #54 Collapse

                    Re: Kia Forex mn mehnat k bhgr kamyabi mumkin he

                    friends good morning ji nahin bilkul aisa nahin hai aap mehnat ke prakar kuchh bhi hasil nahin kar sakte vah form kabil ho ya koi bhi business Ho agar aap mehnat nahin karte to aapko acchi achievements and se nahin hoti Hai jabardast kamyabi hasil karne ke liye jaruri hai ki hamen mehnat karni chahie main aur lagane ke sath acche tarike se work karna chahie jab manata ko chhod dete Hain aur is kam ko stop kar dete Hain to main kuchh bhi aasan nahin hota hamen agar kuchh karna hai to iske liye jaruri hai kya mehnat aur bapu lagane ke sath work Karen Taki achcha benefits aasan karne ke abhi kabil Ho jaen
                     
                    • #55 Collapse

                      Re: Kia Forex mn mehnat k bhgr kamyabi mumkin he

                      jee bhai ap ne shai kaha forex main mehnat k bina ap iss mian kabhi bhi kamyaab nai hosakty iss main ap jitni ziyada mehnat lagan or himmat se kaam karen gy ap iss mian utny he sucses hoty jaen gy ye aik bohat he achaor profit able kaam hai iss main apko chaiye k ap iss mian ziyada se ziyada knowldge ko or apny experince ko gian karen agr ap ne iss mian bina knowldge bina experince k ap iss mian inter hue to ap ko isska khamyaaza loss ki soorat mian ada karna paday ga iss liye iss mian bina knowldge k bina experince k bina practice k ap iss mian kabhi bhi iinter na hon isi trah ap apni real mony ko waist hony se bacha sakty hain
                      • #56 Collapse

                        Re: Kia Forex mn mehnat k bhgr kamyabi mumkin he

                        jee bhai ap ne shai kaha forex main mehnat k bina ap iss mian kabhi bhi kamyaab nai hosakty iss main ap jitni ziyada mehnat lagan or himmat se kaam karen gy ap iss mian utny he sucses hoty jaen gy ye aik bohat he achaor profit able kaam hai iss main apko chaiye k ap iss mian ziyada se ziyada knowldge ko or apny experince ko gian karen agr ap ne iss mian bina knowldge bina experince k ap iss mian inter hue to ap ko isska khamyaaza loss ki soorat mian ada karna paday ga iss liye iss mian bina knowldge k bina experince k bina practice k ap iss mian kabhi bhi iinter na hon isi trah ap apni real mony ko waist hony se bacha sakty hain or iss main apko tahumul sabr or greedy free ho kar trading karni chahiye tabhi ap iss mian aik acha profit gain akr sakty hain aik acha trader kabhi bhi issmian greedy se kaam nai karta or na he apna who loss leta ha
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #57 Collapse

                          Re: Kia Forex mn mehnat k bhgr kamyabi mumkin he

                          ji bilkul aapane sahi baat ki hai ki mehnat ke Bina kabhi bhi kamyabi Hasil nahin hoti agar Ham mehnat karte rahte hain toota main abhi bhi milati rahti hai aur agar Ham mehnat karna chhod dete Hain to abhi yah mein kamyabi Hasil nahin hoti isliyehamen har bar planet karna hota hai aur hamen har bar khud ko sabit karna hota hai agar Ham mehnat karna jari rakhte Hain to usmein hamen 100% success mil jaati hai.

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X