Mehnat aur kosshis kamyabi k 2 im0rptant pillars han
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Mehnat aur kosshis kamyabi k 2 im0rptant pillars han

    jee haan hard work saay he kaamiyaabi miltoi hai aur koshish kamyabi ke important roles hai mehnat karenge laise friends hamen chahie kya hal badshah mehnat Kare aur apne kaam par focus karte rahen hamen agar forex mein loss hota hai to hamen apne kaam ko tod Dena nahin chahie hamen koshish karte rahana chahie jab Ham koshish karte rahenge jab Ham koshish karte rahenge to Ham next time bhi achcha banaa sath kar sakte hain hamen loss hone ke bad apne kam Ko nahin Sona chahie hamen lost se ghabrana nahin chahie hamesha aur Sara mehnat karni chahie aur hamen mehnat karne ke sath koshish bhi karte rahana chahie aankhen hamen next time ek achcha profit Ho chahie kya mehnat aur koshish ke sath apne kahan par focus Karen sada sada learning Karen Taki hamen ek accha profit house
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Mehnat aur kosshis kamyabi k 2 im0rptant pillars han

      Agar aap mehnat ke sath kam Karte Hain To yah aapko trading Mein Aage badhane mein bahut madad milati hai aur isase aap acche trader Ban sakte hain minut ke bahar aap trading main Kuchh Bhi Hasil nahin kar sakte aur na hi trading se acchi earning kar sakte hain agar aap minut ke sath kam kar rahe hain to Fir trading se earning karna aapke liye bahut easy hai aur isase aap acchi earning Hasil kar sakte hain
      • #33 Collapse

        Re: Mehnat aur kosshis kamyabi k 2 im0rptant pillars han

        Aapki baat bilkul theek hai ki kamyabi ke liye mehnat aur hard-work ke alava Koi shortcut nahi hai isliye Hamen apni koshish Jari rakhni chahie aur mehnat Karni chahie Khuli positive mind ke sath struggle Karni chahie tab hi Ham Apne maqsad Mein Kamyab ho sakte hain
        • #34 Collapse

          Re: Mehnat aur kosshis kamyabi k 2 im0rptant pillars han

          Bilkul dear koshish sabse pahle Hain Kyunki Jab aap koshish Karenge to Fir aap mehnat bhi Karenge koshish Aur mehnat takriban Ek Jaise love Se Hi Hai yah to know hi Hamari kamyabi ke liye Ham Jyada important Hai Jab yah donon Nahin Honge To Hamara kam bhi Kamyab Nahin hoga
          • #35 Collapse

            Re: Mehnat aur kosshis kamyabi k 2 im0rptant pillars han

            Assalamu Alaikum ji Forex Mein kamyabi ke liye mehnat aur koshish donon laazmi hai isliye agar aap Forex Mein kamyabi chahty Hain To aapko chahie ki aap Forex Mein mehnat Karen aur Hamesha Forex ko Apna Jyada Se Jyada Waqt Den is per Apna Jyada time invest Karen is per Din Raat mehnat Karen Is Tarah Se Hi aap Forex Mein Kamyab Insan Ban sakte hain agar aap Forex Mein nuksan uthate Hain To aapko koshish Nahin chhodana chahie aapko Hamesha apni koshish jari rakhni chahie aur Hamesha koshish Karta Rahana chahie Is Tarah Se aap kabhi bhi Forex Mein kamyabi Hasil kar sakte hain aur forex mein kamyab trader Ban sakte hain
            https://t.me/pump_upp
            • #36 Collapse

              Re: Mehnat aur kosshis kamyabi k 2 im0rptant pillars han

              Asslam u Alaikum dear members.. Forex mein mehnat aur koshish 2 important pillars hein kamyabi k..Yeh baat bilkul theek hai forex par hamien ziyada sy ziyada mehnat chahye.. Hum firex par jitni ziyada mehnat krien gy utna ziyada earning kr skty hein... Jitna ziyada forex py work hard krien gy utna ziyada hi forex par bonus mil skta hai. Aur us bonus sy hum ziyada sy ziyada trading kr skty hein .mehnat jitni ziyada ho gi earning bhi utni ziyada ho gii... Mehnat mein azmat hai .. Forex py ziyada bonus mehnat ka hi hai.... Thank you members...
              • #37 Collapse

                Re: Mehnat aur kosshis kamyabi k 2 im0rptant pillars han

                I hope you will be fine and enjoying the unlimited profit of insta forex trading and Pak forex form mn ap ki bat sy agree krta Hn ap ny bhot hi achi bat ki hy dunia ka koi bussniss dekh lain os mn mehnat or Koshish dono important hy agr ap regular work krin gy mehnat krin gy zroor kamyab hon gy esi trah ka ok bussniss pak forex trading and Pak forex form jaisa behtreen platform pr agr ap mehnat or Koshish dono krin gy to ap es platform sy kafi ziada earning kr pay gy or apni family ko financial tor pr sport kr sakin gy agr ap es mn mehnat or Koshish jari rakhin or achi earning bhi krin gy shukria
                • #38 Collapse

                  Re: Mehnat aur kosshis kamyabi k 2 im0rptant pillars han

                  Jay han bhai jaan aapane bilkul theek Kaha Hai Duniya ka koi bhi business aur usmein kamyabi mehnat aur koshish se milati hai ISI Tarah Forex main bhi kamyabi mehnat aur koshish se milati hai agar aap Forex Mein kamyabi Hasil karna chahte hain to aapko regularly Forex per Apne Karm ke target ko complete karna chahie aur regularly Apna Zyada time ho raha expire invest karna chahie aur Jyada Se Jyada Forex ka knowledge Hasil karne ki koshish Karni chahie tabhi aap apni mehnat aur koshish ki buniyad per Forex Mein kamyabi Hasil kar sakte hain.
                  • #39 Collapse

                    Re: Mehnat aur kosshis kamyabi k 2 im0rptant pillars han

                    Assalamu alaikum how are you ummid hai theek honge aapane bilkul sahi kaha hai mehnat aur koshish kamyabi ke 2 important pillars hai Hamen chahie ke forex business mein kamyab hone ke liye mehnat ko important banae jab Bhi Hamen kamyabi Hasil Karni Ho to Hamen chahie ki apna work mehnat se aur hardworking se Karen yad rakhen Ham forex business mein kamyab hone ki jitni koshish karenge Hamen utani hi kamyabi di jayegi agar Ham daily basis per apni mehnat se quality work karte Hain to Hamen achaaa bonus milta hai Ham apna jitna time forex business may invest karenge forex business Hamen utna hi achaaa bonus dega Hamen chahie ke din raat mehnat Karen aur apni mehnat aur lagane ko important banaen tab hi Ham Forex business mein kamyab ho sakte hain aur achaaa profit bhi Hasil kar sakte hain
                    • #40 Collapse

                      Re: Mehnat aur kosshis kamyabi k 2 im0rptant pillars han

                      Assalamu alaikum friends kaise hain aap sab khairiyat se honge ummid karta hun fresh form the shop profit hasil kar rahe honge aur kamyabi ko apna muqaddar bana rahe honge ji Bhai aapane bilkul theek kaha hai mehnat aur koshish karne wala insan hamesha kamyabi hasil karta hai aapko chahie ki pahle baat aap kabhi bhi mehnat na chhode jo log mehnat karte Hain vah log duniya mein Koi bhi mushkil kam ho vah aasani se ho sakta hai aur dusra koshish kitni jyada aap koshish karoge utna hi aapke liye aasani paida hogi to jyada se jyada koshish karte raho mehnat karte raho Taki kamyabi aapka mukaddar bane
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #41 Collapse

                        Re: Mehnat aur kosshis kamyabi k 2 im0rptant pillars han

                        Ji forex mein mehnat aur koshish bahut jaroori hai kyunki agar aap mehnat karte hain aur himmat nahin hardik to hi aap forex market mein kamyabi hasil kar sakte hain isliye aapko chahie ki aap mehnat Karen aur acche experience or knowledge ke sath kam Karen aur agar aapko ek bar mein loss hota hai to bilkul na ghabrana aur apni himmat ko jari rakhen agar aap struggle ko jari rakhenge aur mehnat karenge to aap jarur forex mein kamyabi hasil kar sakte hain aur apni life ko change kar sakte hain

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X