Mehnat aur kosshis kamyabi k 2 im0rptant pillars han
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Mehnat aur kosshis kamyabi k 2 im0rptant pillars han
    Dear Forex member of Logon Ko chahie ki aap log Jyada Se Jyada mehnat Karen agar aap Jyada Se Jyada mehnat current Hain To aap logon ko bahut jyada benefit Milega aap Logon Ko chahie kya acche se Accha trade jawab cricket Karen Jitna aap log Achcha trade cricket Karenge aap log Hote Nahin Jyada Achcha benefit Hasil kar sakte hain aap Logon ki mehnat ke upar depend karta hai kya aap log Kitni acchi mehnat karte hain koshish karen ki aap log hardwork Karen aur uske alava acche se Achcha jo hai vah candlestick trading Karen.Dusri Taraf hai ki agar aap logon ko bonus Nahin Milta Yaha ka Milta hai to aap Logon Ko mehnat Ko chhodana Nahin chahie balke moderator ke sath aap log contact Karen aur apni curious Karen aap Hamari curia jo hai vah vah moderated aavesh Hain vah usko solution ke Dete Hain uska vah bahut acche moderator Hain instaforex Hai yah Ek inter Hai Achcha jo hai broker Hai Iske andar aap log dekhna Chahte Hain To aap log jo hai isko isliye aap log Iske andar kam kar sakte hain.Nothing is impossible in this world aap Logon ki studies Hai yah bahut jyada Hamid rakhti Hai Forex trading ke andar Forex trading aap Logon ki jitni acchi Hogi aap logon ko utna hi Achcha bonus Milega utna hi Achcha aap Logon Ki Har Nahin Hogi.Just Ek Dafa log To Hai market ko samajh Le market ke understanding kar rahe hain aap logon ko bahut jyada fayda Milega aap log jo hai Achcha benefit Hasil karna chahte hain to aap Logon Ko Jyada Se Jyada mehnat Karni Hogi Itni Jyada aap log mehnat Karenge aap logon ko utani hi jyada uska fayda milega.
    ​Forex is the Best Business of the world!
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Mehnat aur kosshis kamyabi k 2 im0rptant pillars han

    ASSALAM O ALAIKUM! FRIENDS
    I HOPE YOU ARE GOOD! FRIENDS
    Friends forex mn ap ko kamyabi hasil karna ka liya two things important hn or wo hn kosish or mahnat.
    ALLAH HAFFIZ!. ..
    • #3 Collapse

      Re: Mehnat aur kosshis kamyabi k 2 im0rptant pillars han

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Hooria315 پيغام ديکھيے
      Dear Forex member of Logon Ko chahie ki aap log Jyada Se Jyada mehnat Karen agar aap Jyada Se Jyada mehnat current Hain To aap logon ko bahut jyada benefit Milega aap Logon Ko chahie kya acche se Accha trade jawab cricket Karen Jitna aap log Achcha trade cricket Karenge aap log Hote Nahin Jyada Achcha benefit Hasil kar sakte hain aap Logon ki mehnat ke upar depend karta hai kya aap log Kitni acchi mehnat karte hain koshish karen ki aap log hardwork Karen aur uske alava acche se Achcha jo hai vah candlestick trading Karen.Dusri Taraf hai ki agar aap logon ko bonus Nahin Milta Yaha ka Milta hai to aap Logon Ko mehnat Ko chhodana Nahin chahie balke moderator ke sath aap log contact Karen aur apni curious Karen aap Hamari curia jo hai vah vah moderated aavesh Hain vah usko solution ke Dete Hain uska vah bahut acche moderator Hain instaforex Hai yah Ek inter Hai Achcha jo hai broker Hai Iske andar aap log dekhna Chahte Hain To aap log jo hai isko isliye aap log Iske andar kam kar sakte hain.Nothing is impossible in this world aap Logon ki studies Hai yah bahut jyada Hamid rakhti Hai Forex trading ke andar Forex trading aap Logon ki jitni acchi Hogi aap logon ko utna hi Achcha bonus Milega utna hi Achcha aap Logon Ki Har Nahin Hogi.Just Ek Dafa log To Hai market ko samajh Le market ke understanding kar rahe hain aap logon ko bahut jyada fayda Milega aap log jo hai Achcha benefit Hasil karna chahte hain to aap Logon Ko Jyada Se Jyada mehnat Karni Hogi Itni Jyada aap log mehnat Karenge aap logon ko utani hi jyada uska fayda milega.
      ji han aap Sahi kah rahe hain main sahi kamyabi hai hamen apni mehnat perfect karna chahie aur apni quality per focus karna chahie jitna mumkin koshish ho sake mehnat se kam Karen
      • #4 Collapse

        Re: Mehnat aur kosshis kamyabi k 2 im0rptant pillars han

        ap sahi khah rahy han k ager in donon main se aik na ho tu is se humain forex main kamiybai nhi mil sakti humain forex main soch samjh ker trading kerni ho gi is se humain bht acha profit ho sakta ah ya aik bhtreen eraning dainy wala business ha is main thori se bhi mistake humain nakami ki tarf lay jati ha.
        • #5 Collapse

          Re: Mehnat aur kosshis kamyabi k 2 im0rptant pillars han

          Dear brother ap ki bat bilkul theek hey forex trading aik tough aur risky business hey iss men kamyabi aasani se nhi milti kiun k iss men bahut ziyada koshish karni parhti hey iss liay her kism ki situation men apnay emotions pe control rakhen aur sabr se kam karen aur mehnat aur koshish jari rakhen tu zaroor kamyabi hasil kar saktay hen aur forex trading men mehnat ka phal zaroor milta hey
          • #6 Collapse

            Re: Mehnat aur kosshis kamyabi k 2 im0rptant pillars han

            Jr NTR friend aapane bilkul sahi kaha hai Forex forum Mein Mahina to aur koshish donon bahut hi amplers Hai Jiski wajah se Forex forum Mein Insan Kamyab rahata hai agar Ham Tere Shahar Mein Manata hardworking Nahin Karte Tum Kabhi Kam Yad Nahin ho sakti isliye main chahie ke Pakistan Forex forum Mein Manata hardworking Karen acchi struggle Karen Jyada Se Jyada learning power ka istemal Karen Apna experience or knowledge show Karen jisse Hamen kamyabi mil sakti hai
            • #7 Collapse

              Re: Mehnat aur kosshis kamyabi k 2 im0rptant pillars han

              mehnat se ham apni life chaneg kar sakte hain agar ham mehant se kaam karte hain to ham kameyab ho sakte hain aur ham kameyab ho sakte hain agar ham mehnat se demo pe kaam karte hain to ham kameyab ho sakte hain hmain is ke liye demo pe kaam karna hai agar ham demo se serious ho ke seekhain ge to hmain buhat hi acha knowledge mile ga aur ham kameyab ho saken ge aur ham kameyab ho saken ge mehnat karian aur earn karain
              • #8 Collapse

                Re: Mehnat aur kosshis kamyabi k 2 im0rptant pillars han

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Hooria315 پيغام ديکھيے
                Dear Forex member of Logon Ko chahie ki aap log Jyada Se Jyada mehnat Karen agar aap Jyada Se Jyada mehnat current Hain To aap logon ko bahut jyada benefit Milega aap Logon Ko chahie kya acche se Accha trade jawab cricket Karen Jitna aap log Achcha trade cricket Karenge aap log Hote Nahin Jyada Achcha benefit Hasil kar sakte hain aap Logon ki mehnat ke upar depend karta hai kya aap log Kitni acchi mehnat karte hain koshish karen ki aap log hardwork Karen aur uske alava acche se Achcha jo hai vah candlestick trading Karen.Dusri Taraf hai ki agar aap logon ko bonus Nahin Milta Yaha ka Milta hai to aap Logon Ko mehnat Ko chhodana Nahin chahie balke moderator ke sath aap log contact Karen aur apni curious Karen aap Hamari curia jo hai vah vah moderated aavesh Hain vah usko solution ke Dete Hain uska vah bahut acche moderator Hain instaforex Hai yah Ek inter Hai Achcha jo hai broker Hai Iske andar aap log dekhna Chahte Hain To aap log jo hai isko isliye aap log Iske andar kam kar sakte hain.Nothing is impossible in this world aap Logon ki studies Hai yah bahut jyada Hamid rakhti Hai Forex trading ke andar Forex trading aap Logon ki jitni acchi Hogi aap logon ko utna hi Achcha bonus Milega utna hi Achcha aap Logon Ki Har Nahin Hogi.Just Ek Dafa log To Hai market ko samajh Le market ke understanding kar rahe hain aap logon ko bahut jyada fayda Milega aap log jo hai Achcha benefit Hasil karna chahte hain to aap Logon Ko Jyada Se Jyada mehnat Karni Hogi Itni Jyada aap log mehnat Karenge aap logon ko utani hi jyada uska fayda milega.
                Ji bilkul mehnat aur koshish kamyabi Ke Do SAP Lad Hain jinki vajah se Ham Yahan successful aur expert trader Ban sakte hain jab tak Hamara knowledge Achcha Nahin Hoga Hamare trading skills acchi Nahin hongi use Waqt Tak Hamare liye kamyabi Hasil karna possible Nahin Hota aur Hamare andar acchi skills Achcha trading experience Usi Surat Mein develop Hota Hai Jab Ham Yahan hardworking ke sath kam karte hue trading practice continue Lagte Hain because reading practice containing rakhne ki vajah Se Hamare liye bonus Hasil karna Aasan Ho Jata Hai Kyon Ki Itna Ham hardworking karte hain Itna Hamari performance bhi improve hote hain aur Hamari performance improve hone ki vajah se Hamari posting ke quality bhi Hoti Hai Kyunki Jis member ke pass Jitna Achcha knowledge hota hai vah aise hi knowledge apna dusre number ke sath Kiya Karte Hain Jiski vajah se Yahan members ki learning bhi improve hoti hai aur Har member Yahan kamyabi Ke Sath Acha bonus hasil ker sakte hain kar sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: Mehnat aur kosshis kamyabi k 2 im0rptant pillars han

                  gee han dear app nain thek khaa ha gar hum forex main kamyab hona chahty hain to hamain forex main mahanat or lagan sy he hum is main kam karin gay to he hum is main kamyab hon gay forex main acha kam krni gay to he hum ismain kamyab hongay forex aik best online business hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Mehnat aur kosshis kamyabi k 2 im0rptant pillars han

                    Ji han mehnat aur koshish kamyabi ke do pillars hai Hamen chahie ki Ham jyada se jyada mehnat karenge Ham kamyab ho sakte hain aur koshish karne se bhi Ham kamyab ho sakte hain Hamen ismein main aapke sath sath koshish bhi Karen bahut achha profit milega
                    • #11 Collapse

                      Re: Mehnat aur kosshis kamyabi k 2 im0rptant pillars han

                      Dear friends,hooria friend nai approx hr aik cheez detail sai byan kr di hai.agr hm mhnt krai gai to kamiab ho jaye jaye gai.is lye hmaie mhnt aur koshsish ka damn nhi chorna chaie.
                      • #12 Collapse

                        Re: Mehnat aur kosshis kamyabi k 2 im0rptant pillars han

                        Yes aapane yah Baat bilkul theek Ki Hai Main Hai Na Tu aur Lagan aur Koshish Hamen bahut Aakar Tak Lekar Ja sakti hai jo log Jante Hain Ham Sab sat ho jaaye a Hamen Life Mein Kuchh mile Ham Kuchh game Karen Ham Apne Life ko improve Karen Karen inhen chahie vah Jyada Se Jyada hardworking Karen
                        • #13 Collapse

                          Re: Mehnat aur kosshis kamyabi k 2 im0rptant pillars han

                          g han agar hujm mehnat say or achi koshish kay sath apna km jari kurtay hain to humaain es maain say kamyabi asani say gaain ho jati hai q keh mehnat or koshish 2 aisi cheezain hain jis main hum kmayabi gain kurtay hain to es liye humaain es main apnaa kam mehnat kay sath kurna chahiye aagar hum es maain apna best day gaay or mehnat kuray gay to humain success gain ho jay gii to es liye humain es maain mehnat say or koshish say apna kam jari rukhna chahiye
                          • #14 Collapse

                            Re: Mehnat aur kosshis kamyabi k 2 im0rptant pillars han

                            Assalamu alaikum my dear Forex friend you are right ke minut aur Koshish kamyabi Asif karne ke 2 pillars isliye Humko chahie Kya Jab Ham Forex trading kar kam kar rahe ho to Ham hardwork ke sath kam Karen aur apni koshish ko Majid Achcha Karen aur apne post karne ke target ko acche tarike se complete Karen
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Mehnat aur kosshis kamyabi k 2 im0rptant pillars han

                              ji han bilkul mehnat aur koshish kamyabi ke 2 important pillars hote Hain aage Ham kamyab hona chahte Hain to hamen mehnat karni hogi aur hamen har time koshish karni hogi agar kamyabi hasil karni hai to mehnat aur koshish hamen hamesha start karni chahie yah hamare liye bahut hi important palace hai jo log mehnat karte hain forex mein aise log hi kamyabi aasan karte hain aur jo log mehnat karne ke liye koshish karte rahte hain din raat mehnat karte hain apne kam Koi baten samajhkar karte Hain aise log life mein bahut tarakki karte hain aur life mein hamesha kamyabi hasil karte Hain agar Ham life mein kamyab hona chahte Hain to hamen bahut mehnat karni hogi bahut mehnat Karne wale hamesha life mein kamyab Hoty hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X