Without trade pracitce k apka expert trader banna impossible ha...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Without trade pracitce k apka expert trader banna impossible ha...

    Assalamu Alaikum dear members kaise hain ummid Karti hun aap sab thik Honge ji aapane bilkul theek kaha hai Forex Mein Agar aapke pass trading se related experience Nahin to aap expert trader Nahin Ban Sakte isiliye Jitna Jyada kam mehnat ke sath kam Karen aur apne kam ko important hai aur aage Lekar jaen
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Without trade pracitce k apka expert trader banna impossible ha...

      ji han aapane bilkul sahi kaha hai Forex trading mein success hasil karne ke liye experience Hona bahut jyada jaruri hai aur experience hamesha aapko demo account ke upar milta hai Forex trading mein successful hone ke liye knowledge or experience bahut jyada jaruri hota hai without knowledge or experience of is business mein Kabhi bhi kamyab Nahin ho sakte isliye aapko Apne knowledge or experience ko improve karne ki koshish karte rahana chahie experience ko improve karne ke liye aapko chahie ya demo account ke upar maximum practice Karen demo account ki practice aapko bahut jyada help karti hai aur aapke experience ko improve karti hai payment account per practis karne ke bad jab aap real account ke upar trading karte Hain to aapke loss hone ke chance aise bahut kam hote Hain Jo log without practice yah experience Forex trading mein aate Hain unhen nuksan hota hai
      • #33 Collapse

        Re: Without trade pracitce k apka expert trader banna impossible ha...

        G Haan bilkul thek baat hy k Bhut zyada expert trader banny Kyle Bhut zyada mehnat krni chahe aur zyada se zyada practice krni chahe tah k humein forex trading mein ak acha trader ban sakein es lye humein hr post krty wqt aur kam krty wqt zyada se zyada practice krni chahe tah k hum expert trader ban jain gy es Kyle practice zrori Hy
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #34 Collapse

          Re: Without trade pracitce k apka expert trader banna impossible ha...

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Decent_Member پيغام ديکھيے
          Assalam o Alaikum! Dear forex members, forex trading man sirf 10 percent trader profit earn kerta han baqi sab ko loss hota ha. Ager ham demo account per trade practice nahe karen aur apni skill nahe banaen ga to ham kabi b is forum per kamayab nahe ho sakta, aur expert trader nahe ban sakta. Is liye trading sekhna k liye zarori ha k ap demo account ko consistantly use karo aur daily trade analysis ker k trade lagaen aur apna trade analysis ki accurcy ko check karen. Is terha trade analysis man apki accuracy a jae gi aur jab ham"Real Account" per ham trading kerta han to hamen profit hona k chance berh jata han.
          [ATTACH]18811[/ATTACH]
          Ji han bilkul aapki baat bilkul theek hai jab tak Ham trade Mein practice Nahin Karte tab tak Ham expert trade abhi Nahin Ban Sakte isliye Hamen chahie ki trade mein jyada Se Jyada practice Karen Ham Jitna Jyada trading Mein practice Karenge Hamen Itna jyada hai ismein profit Hasil hoga

          اب آن لائن

          Working...
          X