hard working+knowledge=success
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: hard working+knowledge=success

    assalamu alaikum dear forex number park forest for me kam karte hue main apni knowledge or experience ko badhana chahie mein iske liye mehnat karni chahie jab mehnat ke sath hard work karenge to kamyabi bhi hamare kadam Jo mein geet aur ham is kam ko samajh kara kar bhi badhate jaenge ya nahin ke hardworking plast knowledge is equal to success kamyabi is waqt hasil kar lenge to hamare pass achcha knowledge hoga aur ham mehnat se Kam Karne wale honge aur tab Ham kamyabi ki taraf jaenge aur hamesha profit bhi mil jaega park for for mein kamyabi answer karne ke liye jaruri hai hamare paas Hai iske bare mein complete knowledge Ho sari information hone ke bad Ham achcha hard work karenge mehnat karenge to Ham kamyabi ki taraf jaenge thank you
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: hard working+knowledge=success

      Assalamu Alaikum friend aapane bilkul sahi kaha hai knowledge aur learning se Hamen success milati Hai Kyon kya purpureum Mein kamyabi ki Pahli step learning hai jo Hamen answer Karni chahie aur Kamyab Hona chahie anupras Alankar focus Karenge Itna Jyada Hamen Forex forum Mein Achcha bonus Milega Ham kah Nahin Sakte hain aur Jitna Jyada hamare pass knowledge Itni Jyada Hamari acchi Nahin Ho Gai Ham acchi tarike se tel laga sakte hain aur apne experience ke sath Forex ko use kar sakte hain jisse mein bahut jyada fayda Hota Ham Kamyab Ho Jaate Hain
      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
      • #18 Collapse

        Re: hard working+knowledge=success

        App jitni zaida mehnat kry gy aap koh utna zaida faida hoga kyoun keh forex mai skill boht zrori hai or skill usi bandy ko ati hai jo mehnat krta hai jo skill sekhta hai aap market analysis krna janty hai toh aap loss mai nahi reh sakty

        اب آن لائن

        Working...
        X