hard working+knowledge=success
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    hard working+knowledge=success
    Assalam-o-alaikum my all dear forex friends i hope you are all fine g han to friends mera manna hy k agar ap bhot ziada mehnat kren gy to zaroor kamyab hon gy q k hard work krny wala kabhi nakam nahi hota or dosri bat agar ap knowlidge hasil kren to apko forex k bary mn pta chaly ga jitna ziada ap k pas knowlidge hoga apko utna ziada faida hoga.
    It's my views.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: hard working+knowledge=success

    forum main practice kar k hi hum sucess hon gay tab hi hum forum main ghr main beth k hi hum acha earn karny k kabil hon gay uar forum main pracice kar k hi hum loss say bach sakty hain but hamain chahye is k rules ko follow kar k hi hum kam kar skty hain so hamain frum main pracice kar k hi hum achy say traer bn sakty hain tab hi hum rreal main earn ho
    • #3 Collapse

      Re: hard working+knowledge=success

      Hard work ap koro aur us ka phal apko na mele to aisa ho hi nahi sakta. Forex trading me dunya bhar log kam kar rahe hote hen. Is waja se karobar me sakht mehnat hi k zarye se hamen faida mel sakta hai. Harwork hum sirf mentally karengy jismani is me koi sakht mushaqat wala kaam nahi hai. Forex trading ki analysis bohut zyada tough hoti hai jis k leye sakht mehnat aur discipline ki zarorat hoti hai. Is k is khobibki waja hum market k daily changes se bakhabar reh sakte hen. Aapko chahie kya aap acchi post Karen Taki aapko bonus bhi achcha Milega.Trading man Qismat k sath achi learning aur experience b zarori ha.Forex Mein bonus kab milane ki kya Baju Hath ho sakti hai.
      • #4 Collapse

        Re: hard working+knowledge=success

        Assalam o Alaikum !
        Dear Ap nea bilkol theak kaha hea agr hum knowledge k sath hardwork kary geh to hum nakam nahie hon gy hmesha kamyab ho gy hmesha learning kar k hea hardwork karo success hony k chance zaida ho jaty hea hardwork karty rahea jo cheaz samaj na aey serius sea pouch lynea cheay hmesha seniors kea guidelines k sath hardwork larna cheay successful logo sea knowledge hasil karny cheay relax ho k kam kary to InshaAllah success zaror hon gy
        • #5 Collapse

          Re: hard working+knowledge=success

          Pak Forex forum per Kamyab hone ke liye mehnat karne ki jarurat hoti hai aur Hamen chahie ki Ham Jyada Se Jyada knowledge Katha Karen Agar Nali se nahin Hoga To Ham mehnat per Jyada To vajah Nahin De Sakenge knowledge Hoga To Ham Ek Forex forum per Achcha se kam kar Sakenge aur Achcha gonas Hasil kar Sakenge gay aur hardworking Karen Taki Ham Kamyab ho sake
          • #6 Collapse

            Re: hard working+knowledge=success

            dear friend forex trading mn kamyabi hasil krnay k liay mehnat bahot zroori ha keun k keun k agr ap forex ko join kr k mehnat kren sur forum ko ziada sa ziada time dy kr seniours ki posting k zriay forex ka knowledge gain kr k trading kren to ap forex trading mn kamyabi hasil kr sktay hn
            • #7 Collapse

              Re: hard working+knowledge=success

              Assalamu alaikum all friends member ji han Apne bilkul theek Kaha hard work aur knowledge Se Hi Ham sote Hain Garam hard work Karenge To Hamara knowledge increase Hota Jaega aur Inshallah Hum success Honge isliye Hamen chahie ki Ham Jyada Se Jyada merath Karen Kamyab hone ke liye minut ki jarurat padati hai jo Hamen Karni Hogi yah aur Hamen Apna rojana ka kam karna bahut jaruri hai agar Hamen success hona hai To Hamen hard work karna hoga isase Hamara knowledge be increased hota hai aur Hamen bahut Kuchh Aasan hota hai ji Shukriya
              • #8 Collapse

                Re: hard working+knowledge=success

                dear sir hard working karnny ka fiada he fiada hain dunay ka koi be muskil kam ho mahnet sy asan banaya ja sakta hain hum mahnet krty hain to hamy kamaybe hasial ho jy ge or hamy acha profit hasial h jy ge forex aik bohat bara business hain hamy is mai acha knowledge hasial kar ky kam karna ho ga then hum earn kar saky gy
                • #9 Collapse

                  Re: hard working+knowledge=success

                  Assalamoalikum g dear aap ne acchi bat ki hy ham aagr mehnat ke sath kam kary gy to kamybi hamry kadam chumi giii hamy jo bh kam karny menhat lazmi hy menhat kary kamyab hu jay gy aur hanra is menat sw knowledge bh barta hy
                  • #10 Collapse

                    Re: hard working+knowledge=success

                    Assalamu Alaikum Mere Pyare Forex ke dost aapane Forex per kam karne ka bahut hi Achcha formula Diya Hai that days hard working + learning is equal to success Hamen hard-work Karke Apne knowledge ko Behtar banana hoga Jitna Jyada Hamara Na Lage Achcha hoga vah To Nahin Ham acche tarike se apni trade kar sakte hain aur income Hasil kar sakte hain
                    • #11 Collapse

                      Re: hard working+knowledge=success

                      Assalamu Alaikum dear friend Milkar sab theek ho gaya main aapko Ek Aisi bataunga Jo aapke liye kamyabi ke aage kar Aaj banenge agar aap Forex per bahut jyada hot working kam Karenge to aap ko kamyabi Hasil Hogi aur kam aur Agar kam Karenge kam kam Karenge to aapko kamyabi Hasil Nahin Hogi aur aap Jyada Se Jyada use Karen Jiski vajah se aapko kamyabi Hasil Ho
                      • #12 Collapse

                        Re: hard working+knowledge=success

                        Sirf knowledge ky sath Kam karna impossible Hy ya phr sirf hard work ky sath Kam karna bhi impossible Hy Hy ham tab Tak kamyab ni hn gay jab Tak Hamary pas yeh dunu nai hn gay lehaza hamin chahy keh ham mehnat ke sath sath knowledge ko bhi use Karin taky ham success achieve Kar sakin
                        • #13 Collapse

                          Re: hard working+knowledge=success

                          assalamu alaikum ji bhai ummid hai aap khairiyat se honge aap bilkul theek bol rahe hain kyunki jab tak of hardwork ke sath Kam nahin karenge aap forex trading mein kamyab nahin ho sakta aur aap hard work tabhi kar sakte hain jab aapke pass kuchh Na Lage ho agar aapke pass Na Lage nahin hoga to aapki hardwork ka fayda nahin hai isiliye hard work Karen lekin uske liye aapko bhi pass proper knowledge bhi hona chahie uske bad hi office kabil Ho sakenge kya aap acche se accha profit Kama sake
                          • #14 Collapse

                            Re: hard working+knowledge=success

                            Ismein Main Ek chij message add karna chahta hun hardworking ke sath knowledge aur uske sath product ka analysis trading ke basic rules mil jaaye to aap ek acche trader Ban sakte hain Jo ke aapki success Ka Raaz Ban jaega
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: hard working+knowledge=success

                              assalamu alaikum remember I hope akhiyan song akhiyan blog jaanta hai kya Pakistan persona international bahut hi accha business hai jis mein hamen chahie ki main ke sath kam Karenisliye main chahie kya MS business se paida uthate hue main kuchh hard work karna chahie jitna hamar work karenge banaen achcha profit kaise kar sakte hain isliye agar aap log successful hona chahte Hain to aapko chahie kya aapko Mera ke sath kam Karen main Rd kamyabi ka RajJo log mehnat karte hain vah ek na ek din jarur kamyabi hote hain abhi chahie kya main aapke sath kam Karen kamyab Osaka rashifal chahie kya hamare pass achcha experience hona chahie jitnaachcha experience or knowledge of the name acchi tarike se baat kar sakte ho to nahin achcha profile game kar sakte hain isliye main chahie ki Ham achcha aur kar barabar Karen jitna achcha informatica nahin kar sakte hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X