Loss ko yad rukh ker trading karen ga to he nafa hoga , aur kamyabi hasil hogi...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Loss ko yad rukh ker trading karen ga to he nafa hoga , aur kamyabi hasil hogi...

    Gi han apna bilkul thek kaha agar ham loss ko mind ma rakhta hova kam karan ga to hamara zyada faida ho ga kun agar ham na asa kiya to ham koi lalach ya bakar post karta hova loss ki vaja sa dimagh sa kam karan ga loss koi bhi nahin chata kun ka har kisi ko sirf profit hi chahiya thats why haman hamesha forex ma kam karta hova loss ko mind ma rakhna chahiya tab hi ham loss sa bach sakta han or profit hasil kar sakta han
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Loss ko yad rukh ker trading karen ga to he nafa hoga , aur kamyabi hasil hogi...

      Dear apne bhut achi bat ke hay pak forex trading 💹 ek bhut acha aur online business hay forex trading ma kamyabi haisl karny kelye experience aur knowledge ka honaa bhut zadya zoure hota hay trading karny say phlye hume market ke analysis ko achi tarha analysis kanra chlye phir hume balnce ka mutbik trade open karna chlye phir hume trading soch samjh kar trading kanra chlye phir hum loss sy bach skaty hay phir hum kamyab hu skaty hay phir acha porfit haisl kar sakty hay
      • #18 Collapse

        Re: Loss ko yad rukh ker trading karen ga to he nafa hoga , aur kamyabi hasil hogi...

        loss and profit har traders ko hota hian har traders loss b karte hain vo achi tara earn b kar lete hain is liye traders ko strong learning krna must hian Hamen trading sikhane ko importance Dena Hoga Uske bad hi Ham Kamyab ho sakte hainJitna jyada ho sake aur Kitni jyada ho sake mehnat karay ta k aap Kamyab rahain aur aap apne future ko strong Karen isiliye Jitna ziada ho sake
        • #19 Collapse

          Re: Loss ko yad rukh ker trading karen ga to he nafa hoga , aur kamyabi hasil hogi...

          Agar aap Forex trading karte hue trading Mein loss ko Madhya Nazar rakhte Hue acche experince or knowledge ke sath kam Karenge to aap Forex main last me kamyabi Hasil kar Payenge Hamesha acche experience aur knowledge ke sath kam karne ki koshish Kiya Karen Jo Forex ko Jyada Se Jyada Waqt Dete Hain aur quality work karte hain Vahi kamyabi Hasil karte hain Hamesha Forex Mein kam karte hue acche experience ke sath kam karne ki koshish Kiya Karen Jo Puraskar rules to follow karte hain aur acche experience ke sath kam karte hain Vahi Kamyab Hote Hain
          • #20 Collapse

            Re: Loss ko yad rukh ker trading karen ga to he nafa hoga , aur kamyabi hasil hogi...

            aslam o alikum my dear umed hai ka ap sb thek thak ho gy my dear all members ap ki bat bilkul thek hai my dear ferinds ager hum sb apney loss ko mind main rakha kar work karny gy to hum achi tharn sy work karny gay aur kamyabi bhi mily gy my dear all members ager hum kesi bhi kam main apny nuksan ko mind main soch kar work karny gy to insallah kamyabi mily gi ok thanks my dear all memberd thanks....
            • #21 Collapse

              Re: Loss ko yad rukh ker trading karen ga to he nafa hoga , aur kamyabi hasil hogi...

              forex trading mai expert aur acha trader us ko hee samja jata hai jo sb se pehlay forex kay bussiness mai apnay loss kay baray mai sochta hai, kiyun kay apnay loss ko jb ap serious ho kr lain gay tu ap ko definitly profit he hasil hoga aur forex ki market ap kay liye blessing sabat ho ge
              • #22 Collapse

                Re: Loss ko yad rukh ker trading karen ga to he nafa hoga , aur kamyabi hasil hogi...

                Assalamu Alaikum last Ko Yad Rakh kar rahi trading Karenge to aapko Na Hoga iska matlab yah hai ki agar aapane Ek Dafa Las Hasil kiya hai to aapko is baat ka pata chal Jana chahie aapane kaun si mistakes Kiya Jiski vajah se aapko last ho raha hai loss se bachne ke liye aapko chahie ki aap sabse pahle a Apne account ko mistakes free banaen aur Yad rakh le ja baap apne last Ko Yad Karke trade Karenge tab jakar aap ko bonus milega aur accha profit house hoga
                • #23 Collapse

                  Re: Loss ko yad rukh ker trading karen ga to he nafa hoga , aur kamyabi hasil hogi...

                  pahli baat to yah hai ki meeting mein hamen las Nahin Hona chahie kaise kam karenge to hamen las ho gai Nahin Sakta aur agar Kisi bhi vajah se hamen las ho jata hai to hamen use lash ko dobara aane se a bache na chahie hamen yah Bandhan mein rakh leni chahie ki jis galti ki vajah se ek bar last hua hai vah galti FIR dobara Na ho to acche tarike ke sath agar ham kam karenge aur Galti hone se a dur rahenge to ham acchi kamyabi bhi Hasil kar sakte hain aur hamara account loss main bhi nahin jaega
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #24 Collapse

                    Re: Loss ko yad rukh ker trading karen ga to he nafa hoga , aur kamyabi hasil hogi...

                    Trading main loss ap ke Naehlo ke waja sa he hota hai jaab ap apny rules Ko break kar dyty hain ya apni trading ko serious ho ka handle nahi karty hain toh aap ko kamyabe be hasil nahi ho pati hai is lia ap ko cheyea ka Ap mehnat ka sath apni trade ko handle kiya krein.Ap ko hamesha apni mistakes Jin ke waja sa Ap ko loss hota hai un ko yad ap bar bar ak he mistakes ko kary gay toh aap kabe ak achy trader nahi ban sakty hain is lia ap ko apni mistakes Ko kabe Avoid nahi karna Cheyea balky un sa learn karna Cheyea or apni trading ko improve karna cheyea.
                    💕​Romeo&Julliet💕

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X