achi trading can increase our trust
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    achi trading can increase our trust
    Dear ham yah bat janty hai k forex main hamara jitna zyda experince ho ga ham utny zyda bahter tareeky se kam kar sakain gy . or yah bat b hai k ham jab tak forex main risk nahe laity hai ham us time tak earning nahe kar skaty hai . to yah risk lainy main aik khof hota hai. or yah risk ham us time kam kar sakty hai jab hamra forex se achi trade mill rahe ho. yahi jab ham profitable trade mitly hai to hai to is se yah hota hai k hamara forex per experience zyda hota hai. to ham forex main zyda trust se kam kar sakty hai or aik or bat k ham other logo ko us time tak ham forex main nahe call kar skty jab tak ham khud achi trading na kar rahy . q k jab koi banda new ata hai to us ko problem hoty hai or ham khud agr trust able and profit able trading karian gy to ham other ko b guide kar skaian. gy / is lai ham ko koshish karna ho gy k zyda se zyda ham kamyab trade lagain or apny experinnce main azafa krain . or ham tab he ja kar kuch earning k sath ham regular earning kar skta hai. warna ham main forex ka khof kabi b nahe nakal sakta hai.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: achi trading can increase our trust

    Jab hum forex mai trading karty hai to is sy hmara confidence ka taluq bhi hota hainagar hum profit mai hongy to acha confidence rahy ga lekin agar thory bohut loss mai to bura confidence rahy ga. Is leye appny apo ko strong kar k trade lengy.
    • #3 Collapse

      Re: achi trading can increase our trust

      G hy bilkul thk kha hy hm achi treading acha trust sa kr sky hy is lia hm chya ky mhynt kra konwldg or experience hsil kra soch semjh kr qulit wark kra tb hi kamyb Ho ga or profit hsol kr saky ga forex bht hi achy business hy jitni mhynt sa konwldg or experience ky sath wark kra ga utna hi kamyb Ho ga
      • #4 Collapse

        Re: achi trading can increase our trust

        profit loss half filled mein chalta rahata hai lekin agar aap apna confidence belt karle acchi trading karni hai to apna apna confidence level up Karen aur chijon ko sikhen learn Karen jitna jyada aapke pass Salem hoga Na Lage ho bahut jyada aap acchi trade lagaenge utna jyada aapka trust building ka utna jyada aapko confidence hoga jitna aapke pass knowledge kam hoga utna jyada aapko nuksan hoga knowledge ke bagair kuchh bhi nahin hai agar aap ko pata nahin hai ki varg kaise karti hai ped lagane kaise entry ke saale nahin to aap kuchh bhi nahin kar sakenge aapko sirf loss hi hoga aur bahut se Bina ko aisa hota hai aap thoda bahut iske bare mein knowledge karta Karen thoda bahut sikhen FIR aap jab trade lagaenge aapka confidence bhi hoga bahut acche se aap perform karenge aur bahut jyada aapko benefit mil sakta
        • #5 Collapse

          Re: achi trading can increase our trust

          Ji bilkul theek kaha a good trading can increase our trust jab Ham acche trading karenge aur hamen use achcha bonus milega acchi earning hasil karenge To Ham is platform per jyada Se jyada Khush karna start ho jaenge kyunki bahut online jobs ok fake hoti hai aur jo ki kam karne ke bad hamen koi bhi profit achieve nahin hota To bahut se log Mr tissues mein hoti hai lekin jab hamari successful trading hoti hai aur hamen achcha bonus milta hai jismein Ham up wale Hain To hamara is platform per trust aur zyada ho ho j hai or hum id platform py or zyada mehnat krna start kr dety hai
          • #6 Collapse

            Re: achi trading can increase our trust

            Assalamu Alaikum dear Forex member Forex trading mein agar aapko acchi profit ho rahi hai aur acchi income ho rahi hai to Aapka energy level aur aapka mind ko Kafi friendship kar sakti hai aur aapko bus stop Karke aap ka Achcha image banaa sakti hai isliye Forex trading main income kaha se launga aapke liye Kisi Badi Khushi Se Kam Nahin Hai Itni Jyada aap Forex trading mein mehnat aur Himmat ke sath kam karte rahenge utna hi aapko Forex trading se Chhapra fal Milta Rahega aur acchi hun kam Milte Rahegi isiliye ko share Karen ki Forex trading Mein minut ke sath Lagane ke sath kam Karte Rahe the aap ke aapko change kab Mile aur Achcha profit Aise log aur Sadar a Gaya aapko acchi energy Mile thanks
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: achi trading can increase our trust

              ji bilkul there acchi trading hamara trust increase karti hai hai isliye Agar hamen apne dost ko increase karna hai to soch samajh Kar aur naal isase karke acchi trading karna hogi otherwise Agar ham soch samajh ke aur badhai kisi e analysis ke trading karenge to isase hamen loss hi hoga Kabhi profit Nahin hoga aur aise hamen trust bhi nahin rahega isliye hamen soch samajh Kar Kar acchi trading karne chahie Taki hamen acchi success mile

              اب آن لائن

              Working...
              X