Forex me sab sy zaroori kia hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Forex me sab sy zaroori kia hai

    assalamu alaikum Forex member ji member aapane bahut hi achcha question kiya hai mujhe aapka pasand bahut achcha laga hai aap bilkul perfect kah rahe hain Forex mein sabse jyada Ham Kya hai sabse jyada important kya hai for Express sabse jyada important aapka Kam Karne ka tarika hai jitna achcha aapke Kam Karne ka tarika hoga jitna achcha aapka kam hoga hote hi chalti aap ka maja Bihar sarkar sakte hain isliye kar aap kamyabi hasil karna chahte hain to uske liye jaruri hai ki aap acche se achcha kam bhi karega aapka kam achcha hoga tabhi aap acchi kamyabi hasil kar sakte hain Forex per kamyabi hasil karne ke liye jaruri hai ki aap acche se achcha kam perform Karen Ham ki quality ko achcha hona chahie kam ki quantity ko achcha hona chahie jitna acchi aapke kam ki quality or quantity Yogi utani hi jaldi a Forex per kamyab hokar acchi earning aasan kar sakte hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Forex me sab sy zaroori kia hai

      Forex meen Sab se important yeh hy keh hum Pakistan forex forum pr knowledge and experience and more struggle K shaht kam karen than we will be able to get more and more profit and more bonus and more successful hum ko mistake ko remove and correct krna hy it is possible only when we were work hard on Pakistan forex forum then we will be able to get more and more profit and more bonus and more successful hum Pakistan forex forum pr patience K shaht kam krna hy
      • #33 Collapse

        Re: Forex me sab sy zaroori kia hai

        Assalamualaikum dear members kaise ho ummid karti hun ki aap sab theek honge ji aapane bilkul theek kaha hai forex mein sabse jaruri hamara focus dhona hai aur hamari struggler agaram hardworking honge aur focus hokar kam karenge to hi Ham forex mein kamyab ho sakte hain jitna jyada ho sake mehnat ke sath kam Karen aur apne kam ko importance hai
        • #34 Collapse

          Re: Forex me sab sy zaroori kia hai

          ji han mere Bhai aapane bahut hi acchi information wali baat ki hai Forex mein sabse jyada jaruri chij hua hai practice aur learning agar aapke pass Forex related acchi Tarah learning nahin hai aur na hi aapane trading ke liye practice Kiya tab aap Forex trading mein kamyab Nahin ho sakte isliye aap jyadatar trading per fox karte hain to aapko chahie ki aap trading ke liye practice Karen learning Karen tab aap apne business mein trading mein kamyab ho sakte hain ya bahut hi appointed hai aur Forex mein bahut hi jaruri hai kya aap Banda running Karen mehnat Karen aur trading ke liye aap acchi Tarah practice Karen tab aap Forex main kamyab ho sakte hain aur acchi Tarah trading Karke profit le sakte hain learning bahut hi aham important issue Hain agar aap is per kam karte hain mehnat karte hain Dil lagakar kam karte Hain to aap learning Karen tab aap Forex mein kamyab ho sakte hain
          • #35 Collapse

            Re: Forex me sab sy zaroori kia hai

            Forex trading Mein sabse Jyada Jo chij jaruri hai Hua Hai Na Lage analyse aur experiment Kyunki Jitna Jyada Ham Hain hamare pass yah teen chijon ki ham log Hote Nahin jyadatar Ki Hasil Karenge aur bahut hi jyada profit Hasil Karenge is in teen chijon ke alava hamare pass Agar Kuchh Bhi Nahin Hoga To Ham Kuchh Bhi Hans nahin kar sakte Jo kya Mare loss tablet ho sakta hai Forex trading bahut hi jyada Jabardast app hai aur iske liye Ham bahut hi jyada profit Hassan kar sakte hain
            • #36 Collapse

              Re: Forex me sab sy zaroori kia hai

              Assalam o alaikum dear friend ummid karta hun kya sab khairiyat se hongeAchcha knowledge or experience hai jo Ham is online business mein jyada mehnat karne se Hasil Karte Hain Jab Ham Jyada Se Jyada mehnat Karke is online business macha knowledge or experience Aasan Karte Hain To friends for Mein Hamen acche knowledge ke sath Ham Apne posting work ki quality ko best kar sakte hain aur acche experience ke sath Ham apni trading experience Mein Khud market delete kar sakte hain jaise Ham acche se market ko analyse Karke Ham Achcha profit Hasan kar sakte hainmehnaat kay sath ath sabar bhi kuray gay to hum asani say kamyab ho jay gay to es liye humain agar forex ,main achay say aapna kam kur kay kamyab hona hai to humain sabar say apnaa kam kurna chahiye or mehnatv kurni chahiye thanks all forex members
              • #37 Collapse

                Re: Forex me sab sy zaroori kia hai

                Dear member forex mai sab sy zarori hai market ka analysis karna ham jitna acha analysis karty hain utna achi entry lety hoa profit hasil karty hain kiyun ham market ky mutabiq he entry lety hain or acha profit hasil karty hain es liye ap ko market ka analysis karna lazmi hota hai ap jitna acha analysis karna seekhty hain utna achy trader ban jaty hain analysis ka forex mai bhoot ziada importance hota hai es liye ap ko analysia karna lazmi seekhna chahea agar ap forex mai expert banna chahty hain tu acha analysis karny ky liye ap ko achi learning or information ki zarorat hoti hai tab ja kar ap acha analysis karna seekhty hain
                • #38 Collapse

                  Re: Forex me sab sy zaroori kia hai

                  Asalam.o.alikum dear forex members omeed hy ap sb theak hn gy or forex trading sy achi earning kar rahy hn gy g apka sawal bohat acha hy forex main ziyada zarori apka knowledge or experience hy jis ki wajah sy ap forex joim karty ho or ap work quality ky sath karty ho es ky elava ap ka mind level hy keh ap ky andar itni ability hy keh ap buisness join kar sakty ho or apna work proper tariky sy kar sakty ho es ky elava apka hardwork or mehnat bhi hy jis ky bal boty pr ap forex py apna work quality ky saty karty ho or forex sy acha responce ly kar achi earning kar sakty ho or forex main learning bohat ziyada zarori hy jis sy ap apna knowledge gain karty ho or apn work.better kar ky forex sy acha responce hasil karty ho
                  • #39 Collapse

                    Re: Forex me sab sy zaroori kia hai

                    Assalamu alaikum bhai jaan aapane bahut acchi baat ki hai ki Forex Mein sabse Jaruri kya chij hoti hai Duniya ka koi bhi business Ho sabse important chij hai usmein aapki earning agar aap acchi earning kar lete hain tab aap ka business Kamyab ho jata hai ISI Tarah Pakistan Forex form mein bhi agar aap acchi earning kar lete hain tab aap Kamyab Ho Jaate Hain Chahe Duniya ka koi bhi business Ho lekin Agar usmein earning Nahin Hai To vah Na Kami Hoti Hai ise Tera Pakistan Forex 12 Mein Bhi Agar earning Nahin Hai To vah Na Kam Nahin ki taraf jata hai aapko chahie hai ki earning per Jor Diya Karen
                    • #40 Collapse

                      Re: Forex me sab sy zaroori kia hai

                      Salam ji aapane bilkul theek Sawal poochha Forex per Kamyab hone ke liye kya jaruri hai Forex per Kamyab hone ke liye sabse Jyada knowledge ka acche experience ka aur acchi information Ka Hona bahut jyada Jaroori Hai Jab aap forest per kam Shuru Karte Hain To aapke pass Iske bare mein Achcha knowledge Achcha experience Hona chahie Jab aapke pass Achcha knowledge aur Achcha experience hoga to aap apna Achcha kam kar Sakenge aapki post quality wali hongi to Forex se aapko acchi Har Nahin Hogi isiliye Forex per agar aap Kamyab Hona Chahte Hain To aapko chahie kya Apna knowledge and experience ke sath sath mehnat bhi Karen Taki aap Kamyab ho...
                      • #41 Collapse

                        Re: Forex me sab sy zaroori kia hai

                        Apne acha sawal puhncha hain Forex mein humey Sb se phely mehnat krke forex se related knowledge leyna hoga Uske bd humko dil se rooz posting krney hogei Forex ke rules humarey liye bahoot important hain Rules ko follow krke hum mistakes se bach sahkty hain Mehnat krney ke bd hum jald baazi bilkul bi nahi krni sabr se result ka wait krna hain Ye kuch cheezy hain ein per amal krney se hum forex se achi trah faida puhncha sahkty hain
                        • #42 Collapse

                          Re: Forex me sab sy zaroori kia hai

                          Firex me sb se zrori ap ki mehenat hai ager ap apne kam mehenat keren gai tu ap kamyab ho sakte hain our ap aik business man bn sakte hain our ager ap forex me mehenat nhi keren gai tu ap nakam ho sakte hain mehenat ap ki kamyabi keleye zrori hai our mehenat kamyabi ki konji hai mehenat hi ap ka bhut acha business bnai gi apni mehenat jari rakhain our mehenat ap ki zai nhi jai gi
                          • #43 Collapse

                            Re: Forex me sab sy zaroori kia hai

                            dear brother aapke is Sawal per different members apni different opinion aapko bataenge Aur Main Agar apni baat Karun To Mere experience ke mutabik Main yah suggestion Jaunga ki agar koi Forex Mein Kamyab Hona Chahta Hai To uske liye sabse important thing vah yah Hai Ki keva hun demo account per maximum practice Karen Kyunki demo account ki practice ki vajah Se Hi kamyabi Mumkin hai aur agar koi member ya Sochta hai ki vah demo ki practice Ke Bina ismein kamyabi Hasil kar lega to vah bilkul galat hota hai isiliye kamyabi ka sabse important step demo account hai.
                            • #44 Collapse

                              Re: Forex me sab sy zaroori kia hai

                              Assalamualaikum.
                              Dear Forex members.
                              Yeh Aik bahut he achcha thread hy jiss mein har banda apna apna experience share karta hy kyunki har bandy k nazdeek iss ka jwab different ho sakta hy.
                              Forex mein sab sy ziyada important ap ki mehnat hotii hy agar ap iss Mein mehnat karty hyn tu ap kamyab hoty warna ap kamyab nahi hoty.
                              Forex trading mein sab sy important market ki movement ko analyse karna hota ap ko chahye k ap market ki movement ko analyse kar k earning karen.
                              Shukriya
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Forex me sab sy zaroori kia hai

                                Forex mein sabse zaruri jo chij hai vah hard-working hai kam karte hue ham jitna jyada hardworking karenge hamen se itna jyada fayda Hoga aur hamesha Nahin jyada achche lagne Na Kar sakenge isliye hamen Forex mein kam karte hue jyada se jyada hardworking karne chahie tha ki hamen acchi kamyabi hasil kar sake

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X