Forex me sab sy zaroori kia hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex me sab sy zaroori kia hai
    forex me sub sy zaroor hai ap k dimagh ka tawan, or hosla afzai, bohot sy log zyada tar tajee technical analysis ko dyty hain lykin agar ap ki mindset achi nahi or plainning achi nahi pir faida nahi, or kabi b over cofident na howa karein or na h zyada ghusy or jazbat ka muzahira karein q k in sub me aa k trader ko nakami ka samna karna hota hai akhair me
     
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex me sab sy zaroori kia hai

    Sb sy zroori hai time investment, knowledge gaining and learning..yeh sb cheezen sath sath hasil krty rhen..youtube pr bahut c videos mil jain gee..phir in sha Allah 1 waqt aisa aiy ga jb aap 1 kamiab trader bn jain gy or ap ke koi trade loss men nhen jaiy gee
    • #3 Collapse

      Re: Forex me sab sy zaroori kia hai

      Assalam o alaikum frnds forex ik aisa online platform h jis ma ap trading kr k Acha profit earn kr sakta hain forex ma sab sa ziada zaroori mehnat r experience ha us k lye sab sa pehla apko forex k bara ma complete knowledge hona chahih us k lye apko sab sa pehla demo account pa practice krni hote hai jitni ziada mehnat Karen ga utna ziada kamiyaab hon ga us k lye apko chahih k ap apni posts time pa complete Karen taka ziada sa ziada profit earn kia ja saka agr ap in sab btaon pa amal Karen ga to ap kamiyab ho sakta hain
      • #4 Collapse

        Re: Forex me sab sy zaroori kia hai

        gee han dear app nain acha sawal kia hai hamain forex main agar kamyab hona hai to hamian is main knowledge gain karna hoga pher he hum is main kamyab hon gay forex main mahant say or lagan say he hum forex main kamyab hon gay forex aik best online business hai hamain forexm main sabar say kam lain gy to he hum ismain acha profit hsail kar lain gay
        • #5 Collapse

          Re: Forex me sab sy zaroori kia hai

          Salam dear membersji member forex mein hamen se kam mehnat Karen kamyabi hasil kartavya MS mein kamyab ho sakta uske alava hamen Fox ke rules to follow karna chahie apna Delhi ka target complete karna chahie tabhi humne mein kam kya Ban sakte iske bagair Fox may be possible nahin hai isliye agar aap jaate Hain Kya Fox mein kam job to iske liye aapko main raat karni hogi kam jab bhi hasil ko nahin ki jitna soch samasyaon ismein kam karenge tabhi Ham ismein kamyab ho sakte hain...
          • #6 Collapse

            Re: Forex me sab sy zaroori kia hai

            Forex m sab s ziada zarori knowledge of experience h Jo hmain bht ziada mehnat k bad milta h to hmain chahye keh ham log bht ziada knowledge gain karny k bad usko gain krein phr he hmary list best hoga or usko understand Kar skeingy to is lihaz s sab s ziada important knowledge or experience h
            • #7 Collapse

              Re: Forex me sab sy zaroori kia hai

              forex main agar humain success gain kurni hai to es kay liye sab say zrori yeh hai keh hum sabar kay sath apna kam kuray gay or es kay sath hum apnaa kam mehnat kay sath jari kuray agar hum mehnaat kay saath apna kam jari rukhay gay or mehnaat kay sath ath sabar bhi kuray gay to hum asani say kamyab ho jay gay to es liye humain agar forex ,main achay say aapna kam kur kay kamyab hona hai to humain sabar say apnaa kam kurna chahiye or mehnatv kurni chahiye
              • #8 Collapse

                Re: Forex me sab sy zaroori kia hai

                Assalam o alaikum friends forex bossiness me sb se zrori he himat hosla he jo himat se kam krty hn wo 1 na 1 din zrort kamyab ho jaty hn r dosri chz mehnat he himat r mehnat k ilawa hm forex me kamyab nhi ho sakty
                • #9 Collapse

                  Re: Forex me sab sy zaroori kia hai

                  My dear friends Pakistan forex main ap k lay sub ay important or zurari chez ap ka khowlage experience jatna zyda ap k pass experience hoga ap k pas market ko analysis krny k bad treading karni ki planing hogie ap dill laga kr mahant k sth sabr himat or hosly k sth jatna zyda acha work kary gay main yaqeen k sth khata hn ap ko us say kamyabii bhi wesy hi hasil hogie as lay apna zyda time forex ki market main day jass Saya p ko buht fuda or kamyabi hasil ho skti hain....
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex me sab sy zaroori kia hai

                    Forex Mein kam karte hue jo sabse important chij hai ki aap Jab Bhi kam karen to regular kam Karen aur information on Knowledge ko gain karte hue kam ko perform Kiya Karen aur hard work Karte Rah Karen Jitna Sada aap hard work karte hue Apne kaam ko perform karte hain aur aur is business ke bare mein information aur Nali lete Hue perform karte hain itna hi aapko fayda hota hai aur aap apne liye acchi achievement karte hue business se Kamyab ho sakta hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex me sab sy zaroori kia hai

                      Bhai jan forex me sab se ziyada zaroori cheez hamare himat hoty ha is ke beghair ham is me survive nahi kar sakte himat must hoty ha tu koi b ni hota jaisy so ny bola ap mehnat karo ap b achy trader ban skty hain koi muskil ni per mehnat k bina kuch b ni ban skty aur practice is a best deal forever aur jab ja banda trader kehlata hai.
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex me sab sy zaroori kia hai

                        bilkul sahe agar mehnat or sabar na kia tou faida h koi nhi, or sath me zyada over confident b nahi hona chahiye q k is sy b inshan aksar mar kha jata hai or ya to loss hojati hai ya pir account wash lihaza in sub sy bachny k liye humy chahye k pehly sahe sy dekhy samny market ko analyz kary oe os k bad pir is k muabik harkat me ayen
                         
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex me sab sy zaroori kia hai

                          Ji Ham Sabko Dil Laga kar Apna Kam karna chahie aur Dil Laga kar kaam karna chahie Aur Dil Laga kar kam karne mein Hamara bahut hi pada hai so Ham Sab Ko Mannarkkad Ke Apna bonus level improve karna chahie Apne bonus ko improve karna Ham Sabke Liye jaruri hai so isiliye Ham Sab Ko Dil Laga kar kam karna chahie aur satisfaction level improve karne ki koshish Karni chahie ISI Mein Hamari kamyabi hai
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex me sab sy zaroori kia hai

                            Assalamu Alaikum dear friend jaisa ki AAP sab jante Hain Pakistan forex forum Mai sabse jaruri hai kya Hamen apna dimag dashara focus forex form per lagana chahie ismein main per knowledge or experience ko bhi show karna chahie jis samay bahut acchi post de saken aur Hamen bahut achcha prapt aur bonus aasan kar saken aur ham aage kamyab inshallah
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex me sab sy zaroori kia hai

                              forex ma kamyab hone ke liye zarori ha ke ap is ma mehnat or lagan se kaam keren phir hi ap kamyab ho sakte hen har acha trader practice k sath banta hai aur learning karta hai toh phir he usay kamyabi mil sakti hai is buisness main say aur wo achi taraki karta hai ager hum bar bar pratice kery gay tho hamra experience b best ho ga or hum aik achy trader b ban skty hai. or zaidya profit gain ker skty hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X