If you are consistent, you are successful
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #661 Collapse

    yes zabardast baat ki hai apne ur zindagi ki bi yahi misal hai ke jab tak kisi kam ku musalsal ni karo ge tab tak upar jana ya kamyab hona buhut mushkil hota hai to consistency is most important element in success.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #662 Collapse

      forex trading is a world wide online business it has loss and profit too it is highly risky business geee haan agar aap care say trade kerro to kamyaab hoo jao gay.
      • #663 Collapse

        ager ap ki value trading ki market main ap ho gye hai ap ki consisitence achi ja rahe hai to ap samjo k ap ka profite paka ap profite main ja rahy ho ap pher trding k loss sy bach jaty ho
        • #664 Collapse

          G han app ne sahi kaha ha ye aik asa business ha jis pr hmen khud hi yaqeen karna chahye kyun k ye aik asa business ha jis me hm khud pr yaqeen rkhty hain tu hm is business me achi earning kar k success hasil kar skaty hain asani se
          • #665 Collapse

            G han app ne sahi kaha ha ye aik asa business ha jis me hmen mehnat se kam karnachahe ye aik asa business ha jis me hm mehnat se kam karty hain tu hm is business se achi earning asani se kar sakty hain or dreams ko pora kar sakty hain
            • #666 Collapse

              ji bhai bohat he achi statement hy ap ke aur ma is statement say puri tara agree karta hon. q kay ager pa loss honay ke waja say is kaam ko leave kar jatay hain to ap kabi is kaam say profit nai gain kar sakay gay is lay consistency bohat zaroori hy is kaam main.
              • #667 Collapse

                g bhai shuru ma tu buhat zyada mahnat karni parti ha or bad ma hi hum log forex ma kamyab ho patay hn is liay hum logon ko forex ma dhiyan k satha cah kam akrna cahhye kion k yehi hum sub k liay forex ma best rahta ha
                • #668 Collapse

                  g hng ager ap is per zada dehan do to ap is per ache se kmyab hon ge forex ko smjhna zada zarori h forex aik buht hi acha business is per jio hard working kerta h wohi sab se zada m earning ker pta h or wohi kamyab hota h forex aik buht hi risky business hai
                  • #669 Collapse

                    g ha bhai jaan main ap ke baat se agree karta hoin k yeh business bohat best business hai and is main hamain full concentration and cool mind k sath he yeh business karna chaye.
                    • #670 Collapse

                      forex trading mai consistency he sub kuch hote hai agar app consistency ke sath profit earn kerahe hai aur koi loss nahi kerahe hai tou app duniya ke on 10% succesful traders ma shamil hai jo ke loss kam kerte hai.
                      • #671 Collapse

                        mei tu ius bat say pori hi tarah umeed rakhta ho kay mei ai na iak din is buisness mei boaht hi achi tarahs ay kamiyb ho hi jao ga kyu kay mujhay aik umeed hai aur phir agay ja kay meianay is buisness mei apni mehnat ko ayur bi karo ga
                        • #672 Collapse

                          yes ye baat be theak hai aesa he hai ap ne jab tak market k sath attach rehna hai tu ap ko profit ho ga yani es ko full time karo aur news ko follow karo
                          • #673 Collapse

                            If the you are the pakistan forex forum trading my agar ap pakistan forex forum trading my agar ap pakistan
                            • #674 Collapse

                              g sir g ap ny blul sahi kaah hy bat ye hy k log consistently work eh nahe krte hn forex mn, learning py w o zara agr tawajja den tu unko khasa acha profit hio sakta hy, han g wo profit ly sakte hn lekin wo aisa krte he nahe hn, is waja sy wo bs jese dil krta ya koi9 khte uski sunk trade lga dete or phir loss krte
                              Spend Each Day Trying To Be A Little Wiser Than You Were When You Woke Up.
                              :) MR. TRADER :)
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #675 Collapse

                                i stronly agree mere bhai kiunk mere hisab mein bhi jo consistently try karta rehta hae to us ko forex trading mein profit zaroor hota hae kiunk try karte rehna hi acha hota hae.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X