Bonus hasil kerna k sath Trading b zarori ha......
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Bonus hasil kerna k sath Trading b zarori ha......

    Assalamu alaikum Forex nm hum treading or post kr k bonas hasil krty hn is is bonus k sat sat treading bi zruri hoti he so Forex se kaise business hai jismein jitni Milan karenge photo nahin profiter mein milega yes bumper depend karta hai jitni mehnat karte Hain utna use ka fayda milta hai isliye hamen chahie ke Ham apne kam per focus Karen Taki achcha se achcha profit kam ho bonus hasil karne ki sar sath acchi trading zaroori hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Bonus hasil kerna k sath Trading b zarori ha......

      Ager ham apni put up aur thread ki best man spelling errors ko take away karen, asan alfaz ka istemal karen, tafseel mokamal aur jamaya den, publish ko thread okay motabiq tafseel den aur submit aur thread ko infromative banaen to in sab baton sa hamara weekly bonus acha atta ha. Forex per ham apna bonus withdraw nahe kerwa sakta ha, balka is per buying and selling ker okay income ko sirf withdraw kerwa sakta han. Isliye hamen buying and selling b sekhni chaheye. Trading sekhna ok liye hamen begin apna Demo Account sa kerna chaheye aur jitna b buying and selling know-how ho usko pehla demo account per exercise karen aur acha journey hona okay bawajod hamen actual account per buying and selling kerni chahye ta ok hamen actual account per loss ka possibilities kam hon,.Assalam o alaikum jnb umeed krta hn ap khairiat se hn homosexual forextrade m hamain boht kch seekhne ko milta hy hm bohy ziada earnings kma saktay hn is lie hamain chaye okay hm achi se achi publish karen agr bounas ziada chahte ho is ke lie hamare ignore expertise ka hona boht zrori hamain chaye ziada understanding Nahin Hoga aapas mein Kabhi Bhi Kamyab Nahin ho sakte Kyunki buying and selling Mein Jab tak aap understanding Hasil Karke Kam Nahin Karenge aur aap ismein mehnat Nahin Karenge aap kabhi bhi kam Yad Nahin ho sakte isliye aapko Jagah per sabse pahle buying and selling ka maulicha Hasil Karen aur aap kis predominant Jyada Se Jyada getting to know Karen aur apne exercise ko Jyada Se Jyada Dam account per reply karen agar aap ismein time account per exercise Karenge to uska aapko bahut jyada fayda ho sakta hai isliye aapko chahie kya aap se jyada Se Jy.Walekum assalam expensive Forex paper aapane bilkul sahi kahan hai ki Hamen Apne posting ke sath apni trading ko bhi sikhana chahie Kyunki posting ke upar Hamen Achcha bijali bonus Milta hai aur Usi bonus per Ham Jab alternate karte hain aur income Hasil Karte Hain To usi ko Ham Forex Varum se withdrawal Karva sakte hain in any other case Hamesha Maine sev bonus code Drone nahin kar sakte isliye isliye hadse demo account bahut jyada essential Ho Jata Hai Jiski vajah se Hamen Achcha kam karna chahie aur Hamesha Jyada Ji ko networking Karni chahie Jitna Ham Ishwar Amber acchi pleasant working Karenge it Nahin Ham Kamyab ho jaega aur apne aap ko Jyada success aur Achcha income de sakte hain.Bonus jab Bhe Gain Ho Tu Faran Trading Karna that is Wrong I assume Hy bonus jab Ay Pak Forex buying and selling Mn Market Ko her scenario Main Usko Hamesha Samajh Kar acchi buying and selling karna chahie tha worthwhile enterprise Hamare liye Achcha fayda Hasil karne mein assist Karega acchi buying and selling karne Hi Se Hamen Achcha fayda Milta Hai Ham jaati Forex buying and selling Karenge nearly Malik kamyabi bahut confirmed Ban Jayegi isliye Agar bolna koi bhi jaldi Nahin Karni chahie Apna validated karna chahie Uske terrible Hamen Yahan per kamyabi mil Jayegi isliye Khoob koshish karen Waqt Dekho kamyabi ke liye Achcha Waqt Dekh Kar acchi gaining knowledge of hold focal point Karke Hamen acchi buying and selling Laga Hogi is taffeta enterprise Mein Achcha fayda Hustle karne mein assist Karega acche fayde Ke Liye Har koi acchi koshish se kam kar raha hai hamen bhi yahan per kam kar ke yahan per kamyabi Lena Hogi.
      • #18 Collapse

        Re: Bonus hasil kerna k sath Trading b zarori ha......

        Walekum Assalam my dear friend Forex ke upay post karna bhi jaruri hai iske sath sath Hamen apni trade ke upar bhi focus karna hoga Kyunki ham benefit trade Se Hi Hasil kar sakte hain Hamen Forex per posting ke sath sath trade per bhi lao Mein focus karna padega
        • #19 Collapse

          Re: Bonus hasil kerna k sath Trading b zarori ha......

          Han g dono cheezo par focus kare phir ham achy posting bhi karo ge aur achy trading kar ke profit aur bonus bhi acha le sakte ho forex aik big business hai aur iss business mein wo he log success full hota hai jo iss mein learning karta hain aur apni skills ko improve karta hain.
          • #20 Collapse

            Re: Bonus hasil kerna k sath Trading b zarori ha......

            g han bonus hasil kerne ke sath sath trading kerna bi zarori ha is liye trading per bi tuwajo den forex main ak acha knowledge ap ko bohut agey ly kar ja sakta hain har business me success hasil karne karne kay liye practice ki zarorat hoti hay esi tarha forex me bhi practice se hum ashe trader ban sakte hain.
            • #21 Collapse

              Re: Bonus hasil kerna k sath Trading b zarori ha......

              humain acha sa bonus gain kurnay kay sath sath achi trading pay bhi humain zyada sa zyada focus kurna chahiye agar hum es trah sy apna kam kuray gay or apna focus hum apnay kam pay day gaay to hum aachay say apnaa kam kur pay gay to es liye humain es maain achay say apnaay kam ko kurna chaiye or humaain achaay say trading kurnay kay liye achay say analysis kur kay humain kamyabi gain kurni chahiye
              • #22 Collapse

                Re: Bonus hasil kerna k sath Trading b zarori ha......

                Bilkul Forum per work kar ke bonus hasil karen or trading kar ke acha faida uthayen aur app main sabar ho ke app ko kuch loss ya nafa ho tu app ko is main kuch time control karna chhaye ta ke app ko acha earn ho jye ga aur ham ko boaht mehnat ki need ha tab ha ak professional trader ban sakty ha aur ak acha trader in born nahi hota ha
                • #23 Collapse

                  Re: Bonus hasil kerna k sath Trading b zarori ha......

                  G haan trading bhi zaroori hay kartay raho knowledge barhay ga apko knowledge forum sy milta hy k ap forum ko study karen or practse ky liye ap demo account py practse karn apky pas jitna knowledge hoga ap utni achi trading kar sakty hain. Demo account to hum practice ke liye use karte hain. Hum demo mein jitni ziada practice karen ge utna hi achha hai
                  • #24 Collapse

                    Re: Bonus hasil kerna k sath Trading b zarori ha......

                    Ji han banaa shasan karne ke liye jaruri hai ki aap trading bhi sath Karen tabhi aap kamyab ho sakenge aur aap ko bonus jyada milega
                    • #25 Collapse

                      Re: Bonus hasil kerna k sath Trading b zarori ha......

                      hamen trading karne se pahle apne account balance ko badha Dena chahie jitna jyada hamara account balance hoga main utna hi jyada achcha benefit hasil hoga isliye hamen chahie ki hamen pahle apne account balance ko badha Lena chahie uske bad hamen trading karne chahie is tarah se hamesha mein kamyab ho sakte hain aur straight mein se achcha se achcha profit cancel kar sakte hain hamen hamesha trade apna account balance padhakar hi karne chahie agar hamara account balance kam hoga aur ham trade lagayenge to Ham ise train mein se achcha profit nahin Ho sarkar se karenge aur isase hamara account bhi vahan ho sakta hai
                      • #26 Collapse

                        Re: Bonus hasil kerna k sath Trading b zarori ha......

                        bonus ley kr ap sath apni trading ko b jaari rakho aap k pass is ka experience opr knowledge ka hona lazmi hai agar aap intelegent ho or aap k pass experience or knowledge dono mojod hai to aap is se bhot acha profit earn kar sakty ho ye ha knowldge ki valeu ye wo ilam ha jo har ilam py bhari ha knowldge is ha real great power
                        • #27 Collapse

                          Re: Bonus hasil kerna k sath Trading b zarori ha......

                          ji bilkul amethi ka hai bonus hasil karne ke sath trading ki bhi bahut jaruri hai hamen chahie ki hamara Delhi ka work daily complete Karen Instagram posting karte Hain to hamesha sath trading bhi karni chahie aur posting ko bhi nahin chhodana chahie sar agar Ham complete karenge aur uske bataya way forest rules regulation ko forward karte jaenge tab Ham kamyab ho sakte ho tab kar sakte hainzaroori hai ki hard work Karen ful fore ka sokar kam Kare Taki Ham kamyab ho sake sake Jo log mehnat karte hain vah ek na ek din jarur kamyabi hote hain isliye agar Ham bhi hona chahte Hain to hamen chahie ki Ham mehnat ke sath kam Karen prophet hasil kar sake isiliye jaroori hai kyaMela ke sath kam Karnataka Ham kamyab ho sake kar saken
                          • #28 Collapse

                            Re: Bonus hasil kerna k sath Trading b zarori ha......

                            yar me hood b yahi kahongha k chahey jiss kam me ap ko us k karny ka experiance na ho us ko na karo to behtr he isi tarha forex trading may experiance is main juzz he jiti ziyada experiance ho gie utna acha profit hasil ho gha.forex is best job non experiance ko is me km krny se sirf loss hi ho gha.
                            • #29 Collapse

                              Re: Bonus hasil kerna k sath Trading b zarori ha......

                              ji hun jub humar bonus acha jama ho jay tu humain us per trading bhi start ker daini chahiy is se humary experience main izafa hota ha ager humary pass bht kum bonus ha tu us per humain trading se avoid kerna ho ga minimum humary pass 100$ bonus hjo tu humain us per trading kerni chahiy aur wo bhi bht kum lot se 0.01 ki lot se trade kerni chahiy start main humain earning ki soch rakh ker trade nhi kerni chahiy is se humain loss ho sakta ha humaray mind main trade lagty ahoy sirf aur sirf learning hi honi chahiay.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Bonus hasil kerna k sath Trading b zarori ha......

                                Walekum assalam dear foreign exchange paper aapane bilkul sahi kahan hai ki Hamen Apne posting ke sath apni trading ko bhi sikhana chahie Kyunki posting ke upar Hamen Achcha bijali bonus Milta hai aur Usi bonus in line with Ham Jab trade karte hain aur income Hasil Karte Hain To usi ko Ham forex Varum se withdrawal Karva sakte hain in any other case Hamesha Maine sev bonus code Drone nahin kar sakte isliye isliye hadse demo account bahut jyada crucial Ho Jata Hai Jiski vajah se Hamen Achcha kam karna chahie aur Hamesha Jyada Ji ko networking Karni chahie Jitna Ham Ishwar Amber acchi first-rate working Karenge it Nahin Ham Kamyab ho jaega aur apne aap ko Jyada success aur Achcha income de sakte hain.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X