Bonus hasil kerna k sath Trading b zarori ha......
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Bonus hasil kerna k sath Trading b zarori ha......

    Assalam o alaikum Dear forex member aapki baat bilkul theek hai keh bonus hasil karne ke bad hamen trading bhi karni chahie kyunkeh jab Ham haftay kay bad ek acha sa bonus hasil kar lete hain to phrr hamen chahie ke Ham bonus ke sath sath apni trading ko bhi jari rakhen confidence ke ke sath Karen aur apne confidence ke sath bhi Rahe
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Bonus hasil kerna k sath Trading b zarori ha......

      Ji Main bilkul yah Baat theek hai Forex Mein bonus Haasil karne ke liye trading ka Bij Jaruri hona hai larsm hai ismein main bahut jyada Se Jyada fayda Hoga Hamen acche tarike se trading karne chahie Karni chahie
       
      • #48 Collapse

        Re: Bonus hasil kerna k sath Trading b zarori ha......

        Ji han aapki baat bilkul theek hai trading karne ke sath sath trading bhi bahut zaruri hai soch samajhkar trading Kare market ko acchi tarah analysis Karen apne analysis ko strong banaen aur Achcha entry point milane per hi trade open Karen jitni zyada mehnat karenge utna hi Achcha profit hoga aur aap ko kabhi loss nahin hoga isiliye hamesha mehnat Karen aur kamyabi Hasil karne ki koshish karen market ko follow Karen market ki movement ko samjhaie candle ki pahchan sikhen market ko analyst karna sikhen taake aap apne experience knowledge ke sath forex market mein bahut Achcha profit Hasil kar sakte hain daily invest Karen aur zyada se zyada mehnat Karen
        • #49 Collapse

          Re: Bonus hasil kerna k sath Trading b zarori ha......

          Jivan Kora kagaj Ab Tak Main Chhatri Ke signal Nahin Karenge tab tak main bhi nahin chahti production kam karne ke liye hard working karna jaruri hai picture Taka picture tarike Se Kam Nahin Karenge tab tak aapko kam hai ki nahin chahti parikshan Aage badhane ke liye hardworking karna Tere Rahi Hai Jab tak aapko acche tarike se Kyon Nahin Karenge tab tak aapko bhi nahin chahti Forex ke liye kamyabi Hasil karna Hogi
          • #50 Collapse

            Re: Bonus hasil kerna k sath Trading b zarori ha......

            Hello dear kaise hain aap sahab agar Ham forex for mein jyada se jyada kamyabi Hasil karna chahte hain jyada banana sikhana chahte Hain to hamen Mera ke sath apna Kam karna hoga hamen apne kam ko sikhana hoga agar Ham jhadane ke sath apna Kam karenge to hamen uska bonus bichhada mein milega agar bolna jyada milega to uske sath hamen trading karni hoti hai trading mein Hi hamen loss or profit hota hai isliye trading co experience or knowledge ke sath Karen Taki profit jyada aur lost Na Ho agar ham yeh socho samjho kutte din karenge to hamen loss hoga isliye kar lo se bachana hai to samajh per agar speaker suna desh ke sath trading Karen
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #51 Collapse

              Re: Bonus hasil kerna k sath Trading b zarori ha......

              walaikum salam dosto agar aapane Pakistan Forex forum Se achcha bonus Hasil karna hai to aapko acchi post karna hogi aur apni post ki quality or quantity ko increase karna hoga aur apni post se spelling ki mistakes ko remove karna hoga aur apne post ko informative aur attractive banana hoga FIR aapko Pakistan Forex forum Se achcha bonus hasal hoga aur aap ko trading ke bare mein Apna knowledge Apna experience increased karna hoga aur aapko demo account per practice karke Apna trading skills improve karna hoga phir aap us bonus se trading karke achcha profit Hasil kar sakenge.

              اب آن لائن

              Working...
              X