Thora risk lena sekho ✌✌
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Thora risk lena sekho ✌✌
    Assalamu Alaikum Justin made karta hun ki aap sab khairiyat se ho gai aur Aaj Mein Baat aap Sabke Sath Pakistan Forex form ke sath share karna chahta hun ki agar aap typing karte ho to aapane trading Mein let's lena hai lekin rest Jyada Nahin thoda bahut lena hai aur iski tarah ho ki agar aapane trade Lagani Hai To Humko Star Plus minimum ho aur Jahan se aapko trade mile vahin per aap trade ko Jahan per Singh ne bola vahin per trade laga hua aur Nahin ki agar aap bilkul Nahin lete to aapka koi fayda nahin
    Kyunki risk Lena padta hai Forex trading Mein Hamesha heart rate per 20% risky Hota Hai
    Aur Ek Aisi karni hai ki kam se kam race Lo kam se kam Star Plus ko lagao aur Sahi entry time ko Talash karo wait karo market ka Sahi signal milane per hi trade lagao vaise trade na lagao
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Thora risk lena sekho ✌✌

    forum main risk ko avoid kar k hi hum acha earn kar sakty hain s ohamain expeieece hasil kar k hi hum achi trader ban skty hain tab hi hum real main kam kar k hi hum sucesful trader ban sakty hain aur forum m ain greed ko aovid kar k hi hum loss say bach sakty hain but hamain forum main ghr main beth k hi hum acha earn kar k hi hum loss say bach skty hain tab hi hum run karien gay
    • #3 Collapse

      Re: Thora risk lena sekho ✌✌

      wa allikum assalam dear aap ki baat theek hai aur jaisa k aap sb jantay bain k forex business aik risk hai aur is mein agr profit earn krna hai to phir risk bhi lena hoga.han magr risk utna lena chahye jitna hamara capital bardasht kr sakta ho.capital se ziada ka risk nahi lena chahye.agar hm yeh sochein k hum riak bhi na lein aur earning hasil krein to yeh impossible hai.
      • #4 Collapse

        Re: Thora risk lena sekho ✌✌

        Forex me agar risk nhi hai to forex me trading kese krain gye forex me kamyaab trader banane ke liye ap ko risk lena pare ga tab hi ap forex me kamyaab trader ban sakhtey hain kun ke muskil se agay hi asani ati hai is liy eap ko asani lane ke liye mehant krni chaihye tab hi ap forex me kamyaab ho sakhtey hain shuru me ap ko thora risk lena pare ga jab ap market ko achi tarah samj jayen gye phir ap ko risk lene ki zaroorat nhi pare gi ap phir wese hi ach trading kr sakhain gye
        First LEARN Then You Can Remove The "L"
        • #5 Collapse

          Re: Thora risk lena sekho ✌✌

          Walakum slam
          Dear forex members hamain risk trading main bhot zrori hota hai agara ap forex business main risk ni le sakta to ap kabhi bhi trading nhi kar sakte kyn ke ap main confidence ki bhot zyada kami hai our ap ko confidece peda karna chahye is lye to kaha jata hai ke apne andar confidence peda karen.
          • #6 Collapse

            Re: Thora risk lena sekho ✌✌

            Assalam o alaikum
            Ji han bilkul theek hai hamen thoda loss Lena sikhana chahie kyn aksar log jaldbazi mein aakar trade laga dete Hain aur bad men uhin loss ho jata hai aur vah pachtate rahte hain lekin hamen jaldbazi mein aakar koi Kam Nahin Karna chahie kyunki jaldbaji mein kiye Gaye aksar kam galat sabit hote Hain hamen jaldbaji mein hai aur kar koi Kam Nahin Karna chahie balke har kam aaram aur saloon se karna chahie
            • #7 Collapse

              Re: Thora risk lena sekho ✌✌

              forex trading mein Ham jo bhi trade open karte hain vah risk trade hoti hain kyunki forex ek risky business hai ismein hamen kam se kam risk lene ki koshish karni chahie aur jab bhi Ham trade live news risk management ke sath open Karen jab proper risk management ke sath trade for open karenge to hamari trade loss mein ja ja profit mein jaaye usse hamare account ko koi khatra nahin hoga trade open karte waqt stop loss or profit ka istemal jarur Karen yah donon chijen aapko account watch se per chahti Hain isliye aapko apne account per stop loss per take profit karta Mal karna bahut jaruri hai
              • #8 Collapse

                Re: Thora risk lena sekho ✌✌

                Ji bilkul dear Forex member aapki baat bilkul theek hai ki thoda risk Lena Sikho Kisi bhi kaam mein kamyabi Hasil karne ke liye aapko fayde ke sath sath nuksan bhi hota hai bolke aapko chahie ke apne nuksan se pareshan Na Ho usko recover karne ki koshish karen aur kaam mein kamyabi ke liye Thoda Thoda risk jarur le sake aap ka main aap Ban sake
                • #9 Collapse

                  Re: Thora risk lena sekho ✌✌

                  ji han bhai jaan aapane bilkul theek ka hai hamen big risk nahin Lena chahie Balkeh small risk per hi trade karni chahie kyunki is se hamara account bhe safe rahega aur hamari trade bhi safe rahegi aur ham apne trade ko continue rakh sakte hain agar Ham big risk per apni trade open karte Hain to ek hi time mein aur ek hi trade mein hamara account wash ho jaega aur next time trading ke liye hamare pass balance nahin hoga isliye hamen small risk per hi trading karni chahie aur small profit ke sath apni trade ko daily basis per continue rakhna chahie.
                  • #10 Collapse

                    Re: Thora risk lena sekho ✌✌

                    Kam risk Zyda earning Pak Forex trading Business Mn gain ho jaati Hy Hamen Har Hal Main Har situation Mein Hamesha risk Lekar kam karna hoga to hi kamyabi Milegi Nahin Lage to Main Bhi Nahin Milega acchi baat Mein kamyabi acchi Hoti Hai Jab Bhi Forex Mein kam Karen To Hamen se kandhe Milte Hain Kam Nahin Karenge to kamyabi karna impossible is Naseer Ashok Forex Mein rules to bata bhi kam Karen aap USS Waqt Mile Gii Iss Liye text you when say good profit Gain Ham use Waqt Karenge Ham Jab kamyabi Cricbuzz knowledge hi koshish Karke kamyabi Kiran Yahan per Kamya ji acchi success Hi Ko kis Karan Hui kamyabi Hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Thora risk lena sekho ✌✌

                      g risk k bina b bnd anhi ji skta q agr hm risk nhi lety to iss ka phka mtkb h k hm loss me hen lekn agr hm risk lety hen to uss me km zm km yi to hota h na k hmen dono kam k chance hoty hn loss b aa skta h aor profit b a skta h so take risk pz friend
                      • #12 Collapse

                        Re: Thora risk lena sekho ✌✌

                        Assalam o Aliakum ,
                        My dear friend i hope ap happy hn ga or kahriyaat sa hn ga. Mn sab friend sa kahna chahn ga ka agr ap ko forex mn loss hata ha to ap please mauos na hn balla is situation ka samna karen or profit hasil karen . Forex apko bhoot bada platform da raha . Is sa fada hotahn.
                        ALLAH HAFFIZ. ...

                        ALI GIVE UP!
                         
                        • #13 Collapse

                          Re: Thora risk lena sekho ✌✌

                          Assalam o Aliakum ,
                          My dear friend i hope ap happy hn ga or kahriyaat sa hn ga. Ge agar kamyabi chahta ho to apko tora sa risk lana ho ga. Is liya ap sab risk lana learn karen. Is mn apnka he fada ha.
                          ALLAH HAFFIZ. ....
                          ALI GIVE UP!
                           
                          • #14 Collapse

                            Re: Thora risk lena sekho ✌✌

                            gathering fundamental danger ko keep away from kar k hello there murmur acha procure kar sakty hain s ohamain expeieece hasil kar k greetings murmur achi merchant boycott skty hain tab howdy murmur genuine primary kam kar k howdy murmur sucesful dealer boycott sakty hain aur discussion m ain avarice ko aovid kar k howdy murmur misfortune say bach sakty hain yet hamain gathering principle ghr principle beth k hey murmur acha acquire kar k howdy murmur misfortune say bach skty hain tab howdy murmur run karien gay
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Thora risk lena sekho ✌✌

                              Assalamu alaikum Mera ke sab log khairiyat se honge ji har Business mein loss or profit donon hote hain isliye har Business mein hi risk hota hai to jab aapko ek bar loss ho jaaye to aap ya na sochenge Ham dobara trade nahin karenge yah Maine to nahin karenge aapane apni mehnat ko jari rakhna hai Allah Pak aapki mehnat ka phal lagaega chahe aap trading Kare chahe ab Koi aur kam Karen chahe aap ek business karen to business mein bhi ek loss loss of profit hota hai to jisse aapko na ummid nahin hona chahie

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X