Trading main apka experience he apka sub kuch hota hy.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Trading main apka experience he apka sub kuch hota hy.

    han ji bilkul theek Kaha Dua friend Tai tank is business mein experience he Sab Kuchh Hota Hai experience ke bagair train ke andar kamyabi bilkul Nahin Mil Sakte Agar trading ke andar hamare pass experience hai to Priyanka main aapko sakte hain Varna Aise Bhi khul Bhi Nahin isliye dear friendisliye dear friend Pareshan mat kar knowledge Hasil Karen aur experience Hasil Karen tabhi Ham Kamyab ho sakte hain.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Trading main apka experience he apka sub kuch hota hy.

      Ji han bilkul trading Mein Hamara experience hi Sab Kuchh hota hai agar hamare pass Achcha experience Nahin Hoga Ham Kabhi Bhi Ek Kamyab trading nahin kar sakte Ek acche trader banne ke liye Achcha experience Hona bahut jaruri hai Soch Samajh Kar acche tarike se kam karna chahie practice jitni Jyada Karenge utna hi Achcha experience Hasil kar Sakenge Achcha experience he aapko trading Mein Achcha profit dilva sakta hai
      • #33 Collapse

        Re: Trading main apka experience he apka sub kuch hota hy.

        Walaikum Salam ji bilkul aapki baat sahi hai aur aapki baat se main agriculture hun kya Pakistan Forex forum per Jin logon ke pass experience or knowledge hai vah yahan per bahut acchi yad nahin Hasil kar sakte hain aur apne liye kamyabi Hasil kar sakte kyunki jawab ke pass experience hota hai aur experience ke sath aapke pass knowledge hota hai to aap yahan per kamyabi Hasil kar sakte hain kyunki aapko market ki moment kam pata hota hai ki market kis tarah kar rahi hai aur FIR uska recording trade laga kar apne liye profile Hasil kar sakte hain
        • #34 Collapse

          Re: Trading main apka experience he apka sub kuch hota hy.

          forum main expeince hasil kar k hi hum achi trader ban sakty hain aru forum main pracice kar k hi hum achi trader ban saktyhoga to aap Forex Mein kam karne ke liye step Ho Sakenge Is Tarah kamyabi kamyabi aapke profitable hai aapko Forex Mein kam karna hoga to e-Learning Milegi Nahin Karenge to acchi learning Nahin Milegi astroprophet aapke liye maintain NahinTo Hamen nuksan ho jaega Hamen nuksan ke bad Sabar karna chahie aur Hamen next time apni galtiyan ko khatm karke kam Hona chahie
          • #35 Collapse

            Re: Trading main apka experience he apka sub kuch hota hy.

            forum foremost expeince hasil kar ok hello hum achi dealer ban sakty hain aru forum predominant pracice kar okay hi hum achi dealer ban sakty hain aur forum most important practice karein gay tab hello hum cahi dealer ba skaty hain aru forum important knwodge kmutabiq hello hum kam ka rk hello hum loss say bach sakty hain tab hello hum perform kar k hi hum achi traer ban sakty hain tab hi hum actual major kam kar ok hi hum sucss hon homosexual
            • #36 Collapse

              Re: Trading main apka experience he apka sub kuch hota hy.

              Assalamu Alaikum Rahmatullahi Wa Barakatuh M Prakash Academy bilkul khairiyat se Honge Ji Bhai Jaan aapane bilkul theek hai main aapse baat Jayegi karta hun ke trading main aapka experience hi aapke liye sab kuch hota hai isliye chahie ki trading mein bahut jyada experience Hasil Karen Jo log experience to sab kam karte hain bhai log Ka Main aapko party isiliye chahie accident ke sath kam Karen Taki aapko bahut karne ko mere
              • #37 Collapse

                Re: Trading main apka experience he apka sub kuch hota hy.

                Aoa kasy hain sb forex members Forex trading ne Agar Ham acche trade karna chahte hain aur achcha benefit Lena chahte Hain to Hamen jyada tha time apni practice aur learning per Dena hoga Jitna achcha experience Forex trading ke bare mein hoga to Ham achcha fayda Le sakte hain laser new member ko chahie keva jyadatar time apni practice ko deta Ke acche experience ke sath
                • #38 Collapse

                  Re: Trading main apka experience he apka sub kuch hota hy.

                  Dear member bilkul theek kaha aap Logon Ne trading Mein Hamara expediency Sab Kuchh Hamen chahie ki ham log bahut jyada learning Karen Apne kaam par focus Karen aur Forex ko bahut jyada time de sakta Dal Jari Rakhe Inshallah Hamara experience ki Jay Ho Jaega Hamara knowledge Vijayan Hoga aur ham kamyabi Ho Jaenge Achcha profit bhi Hasil Hoga Hamari life Dekho ho jayegi
                  • #39 Collapse

                    Re: Trading main apka experience he apka sub kuch hota hy.

                    Assalamu Alaikum Dear Forex member ummid Karti hun aap log khairiyat se Honge aur apne kam Ko Nahin Hai Bhandari ke sath saranjam de rahe Honge der mein bahut hi Achcha question kiya hai aap Logon Ne Kinnar ke liye interest ke sath aur unke Sath daily or weekly Ek Dal ko complete karna hai yahi Kamyab dekhne se nahin Ho Pareshan Hasil karna chahte hain aur Nahin Koi increase contrast Hai To Hamen Kyunki karte hue Aurat train se kamyabi Namumkin Hai Hamen chahie ki Ham kam Karen geektek banale Jiske mukabale campus Ne kam Yad Rakhna acche se Chandauli ke check kar sakte hain
                    • #40 Collapse

                      Re: Trading main apka experience he apka sub kuch hota hy.

                      Trading mein hamare pass experience ka hona bahut hi jyada jaruri hota hai kyunki jab tak hamare pass kisi kaam ko karne ka experience or knowledge nahin hota tab tak Ham usmein kamyab bhi nahin ho sakte Forex mein kamyabi ko possible banane ke liye acchi earning hasil karne ke liye hamen hamesha mehnat ke sath learning ke sath kam karna hota hai kyunki jab bhi Ham kisi kaam mein mehnat karte Hain to Ham use kam mein kamyab bhi nahin ho sakte isiliye main chahie ke hamesha ismein mehnat ke sath kam karte Rahe
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #41 Collapse

                        Re: Trading main apka experience he apka sub kuch hota hy.

                        Ji bilkul aap ne bahut acchi baat ki ke trading main aapka experience hi aapka sab kuchh hota hai.. main aapki is baat se agree hun kyunki Ham jante Hain ki Kisi bhi platform par hamara experience he hamara sab kuchh hota hai.. to Pak Forex trading bhi aisa Hi platform hai jismein Hamen jitna zyada experience hoga Ham apne experience se isase utna zyada profit Kama sakte hain... Forex trading mein sabse important cheez Hamare skills hote hain aur experience hota hai Hamen jitna zyada experience hoga hamari trade itni zyada acchi lagegi aur Hamen apne business main utna zyada fayda hoga.

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X