Trading main apka experience he apka sub kuch hota hy.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading main apka experience he apka sub kuch hota hy.
    Assalamu Alaikum dear Pakistan Forex forum members main yah Kahana Chahta Hun Ki Forex trading mein aap kam karte hain to usmein Aapka experience aapka Sab Kuchh Hota Hai Aap Jo Bhi kam karte hain sirf aur sirf Apne experience ki best per Karte Hain To agar aap ismein sabse pahle Apna experience increased Karenge aur aap ismein minut Karenge to aapko ismein Jyada fayda Hoga Kyunki trading Ek Aisa business hai jismein aapke pass Jitna Jyada experience Hoga aur aapke pass Kitna Jyada market ka Malik Hoga aapko uska itna hi jyada fayda Hota Hai Apna cprofit Hasil kar sakte hain agar aap usko time Denge aur aap ismein main Karenge aur demo account per Jyada Se Jyada practice Karenge to usse aapka experience increased Hota Rahega aur time Kaisa Sath aapki practice bhi hoti Rahegi Jo se aapko bahut fayda Hoga aur aap market Mein Achcha profit Hasil kar sakte hain isliye aapko chahie ki aapas mein sabse pahle Apna experience increase karne ki koshish karen aur Market ko Jyada Se Jyada time den.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading main apka experience he apka sub kuch hota hy.

    forum main expeince hasil kar k hi hum achi trader ban sakty hain aru forum main pracice kar k hi hum achi trader ban sakty hain aur forum main practice karein gay tab hi hum cahi trader ba skaty hain aru forum main knwodge kmutabiq hi hum kam ka rk hi hum loss say bach sakty hain tab hi hum perform kar k hi hum achi traer ban sakty hain tab hi hum real main kam kar k hi hum sucss hon gay
    • #3 Collapse

      Re: Trading main apka experience he apka sub kuch hota hy.

      Forex main aapke experience aapko Hamesha kamyabi dene Mein important source Paida Karta Hai Is Tarah experience hoga to aap Forex Mein kam karne ke liye step Ho Sakenge Is Tarah kamyabi kamyabi aapke profitable hai aapko Forex Mein kam karna hoga to e-Learning Milegi Nahin Karenge to acchi learning Nahin Milegi astroprophet aapke liye maintain Nahin Hoga Ke Nahin Hoga ismein kamyabi ke liye good effort se kam Karen Forex rules ke bata bhi kam Karen aap jab tak Aisa Karenge to Forex ke Rul ki battery kam ko kamyabi di Jayegi astroprophet hoga
      • #4 Collapse

        Re: Trading main apka experience he apka sub kuch hota hy.

        Hamen experience Hustle Karke Forex Mein kam karna hoga Fir Bhi Ham kam Karke Paisa Kama sakte hain Ham ismein raat mein bhi kam kar sakte hain aur ham ismein Din Mein Bhi kam kar sakte hain Agar Ham kam karte hue mistake Karte Hain To Hamen nuksan ho jaega Hamen nuksan ke bad Sabar karna chahie aur Hamen next time apni galtiyan ko khatm karke kam Hona chahie
        • #5 Collapse

          Re: Trading main apka experience he apka sub kuch hota hy.

          G han forex trading men kamyabi ka mukamal daro madar achay experience pe hota hey aur bagher experience k trading karnay se loss k ziyada chances hotay hen iss liay agar kamyabi chahtay hen tu phir pahlay demo account pe practice kar k experience hasil karen aur phir regular trading start karen aur profit ki bajay apnay experience ko increase karnay ki koshish karen aur jitna ziyada experience ho ga utni achi trading kar saktay hen aur acha profit kama saktay hen
          • #6 Collapse

            Re: Trading main apka experience he apka sub kuch hota hy.

            Assalamu Alaikum Forex trading business Mein Hamara experience Hamare Liye Sab Kuch Hota Hai Kyunki Jo log experience Hasil karne ke liye interest ke sath aur Lagane ke sath daily or weekly karyakal ko complete karte hain Vahi Kamya Businessman operator ki haisiyat Chala Nahin aur Nahin to increase kar sakte hain Tumhen Tumhen sath mein dekhunga Kyon Jyada Se Jyada paneer quickly required to complete karte hue experience ko game Karen aur experience ke jwerea market Mein trading karte hue kamyabi Hasil Karen
            • #7 Collapse

              Re: Trading main apka experience he apka sub kuch hota hy.

              dear friend apki bat bilkul theak ha forex trading mn kamyabi hasil krnay k liay achha trading experience bahot zroori ha isliay apko chayay k demo account pa achhi practice kr k achha trading experience gain kren keun k agr apkay pass achha trading experience ho ga to ap forex trading mn kamyabi hasil kr sktay hn
              • #8 Collapse

                Re: Trading main apka experience he apka sub kuch hota hy.

                Ji bilkul aapane theek kahan hai Aaye trading Mein Hamara experience Hamare Liye Sab Kuch Hota hai isliye Hamen chahie ki Ham Apne kam mein experience ko Jyada Se Jyada use Karen Agar Ham acchi kamyabi Chahte Hain tu Hamen chahie ki Ham Apne kam ko Jyada Se Jyada Waqt Den aur kam karte waqt apni think ko positive rakhen Agar Hamari think positive Hogi To Hamara kam Achcha hoga Agar Ham kamyabi Chahte Hain Hamen chahie ki Ham Apne experience ko ismein Jyada use Karen Agar Hamare experience Hamare kam Mein use Nahin Hoga To Hamen kamyabi Nahin milegi
                • #9 Collapse

                  Re: Trading main apka experience he apka sub kuch hota hy.

                  ji han Forex trading ne Agar Ham acche trade karna chahte hain aur achcha benefit Lena chahte Hain to Hamen jyada tha time apni practice aur learning per Dena hoga Jitna achcha experience Forex trading ke bare mein hoga to Ham achcha fayda Le sakte hain laser new member ko chahie keva jyadatar time apni practice ko deta Ke acche experience ke sath Forex trading mein achcha fayda Le sake.
                  • #10 Collapse

                    Re: Trading main apka experience he apka sub kuch hota hy.

                    G hn ke liye interest ke sath aur Lagane ke sath daily or weekly karyakal ko complete karte hain Vahi Kamya Businessman operator ki haisiyat Chala Nahin aur Nahin to increase kar sakte hain Tumhen Tumhen sath mein dekhunga Kyon Jyada Se Jyada paneer quickly required to complete karte hue experience ko game Karen aur experience ke jwerea market Mein trading karte hue kamyabi
                    • #11 Collapse

                      Re: Trading main apka experience he apka sub kuch hota hy.

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: AhmedAwan پيغام ديکھيے
                      Assalamu Alaikum dear Pakistan Forex forum members main yah Kahana Chahta Hun Ki Forex trading mein aap kam karte hain to usmein Aapka experience aapka Sab Kuchh Hota Hai Aap Jo Bhi kam karte hain sirf aur sirf Apne experience ki best per Karte Hain To agar aap ismein sabse pahle Apna experience increased Karenge aur aap ismein minut Karenge to aapko ismein Jyada fayda Hoga Kyunki trading Ek Aisa business hai jismein aapke pass Jitna Jyada experience Hoga aur aapke pass Kitna Jyada market ka Malik Hoga aapko uska itna hi jyada fayda Hota Hai Apna cprofit Hasil kar sakte hain agar aap usko time Denge aur aap ismein main Karenge aur demo account per Jyada Se Jyada practice Karenge to usse aapka experience increased Hota Rahega aur time Kaisa Sath aapki practice bhi hoti Rahegi Jo se aapko bahut fayda Hoga aur aap market Mein Achcha profit Hasil kar sakte hain isliye aapko chahie ki aapas mein sabse pahle Apna experience increase karne ki koshish karen aur Market ko Jyada Se Jyada time den.



                      Assalamoalaikum dear forex member .



                      Ap ny bilkul thek kaha hai k forax forum main hamen sb sy pehly bahot zyada experience ki zarurat hai kioun k jb tk hamary pas experience ni ho ga tb tk hm successfull nahi ho sakty hamen behtreen knowledge hasil krna ho ga tak k hmara experience bdhy aur hm behtreen knowledge sy hi apny carrier ka agahz kr sakty hai aur hamen successfull hony ki opportunity milti hain jis sy hamen bahot faida hota hai aur hamara loss hony sy bach jata hai pakistan forex forum main hamary pas jitna experience ho ga utna e kamyabi mumkin hai hen chye k hum daily practice kren aur knowledge hasil kren jis sy hamara experience increase ho ga aur hum daily post main achi trhan mehnat kr apni tamam malooomat shere kren aur ta k hmen faida ho ......
                      • #12 Collapse

                        Re: Trading main apka experience he apka sub kuch hota hy.

                        ji bilkul theek Kaha Forex trading may experience Ka Hona bahut jaruri hai jitna achcha experience hoga itni acchi learning ke sath trade lagakar Forex trading main aap acchi earning kar sakte hain aur kamyab ho sakte hain.
                        • #13 Collapse

                          Re: Trading main apka experience he apka sub kuch hota hy.

                          ji han Forex trading mein agar Ham achcha experience ke sath real account mein kaam Karenge to Hamen achcha fayda ho sakta hai to new member ko chahie ke vo jyadatar time apni practice mein lagaen taake Forex trading mein vah achcha profit banae Forex trading mein agar Ham acchi earning karna chahte hain to Hamen proper ise business ke tahat kam karna hoga apni learning ko pata karna hoga.
                          • #14 Collapse

                            Re: Trading main apka experience he apka sub kuch hota hy.

                            Assalamu Alaikum dear friends Jaisa ki aap Jante Hain Ki Forex form Hamen mehnat karne ke liye Hamen experience ki jarurat hoti hai Laga sakta hai aur kamyabi Hasil kar sakte hain isiliye Hamen chahie kya ke experience ke sath sath knowledge Ka Hona bhi zaroori hai Ham se jisse Hamen kamyabi Hasil ho sakti hai aur ham Achcha prapt Hasil kar sakte hain ok thanks
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Trading main apka experience he apka sub kuch hota hy.

                              ji bilkul theek Kaha Forex trading Mein trading karne ke liye hamare pass experience Ka Hona bahut jaruri hai kitni acchi experience ke sath Forex trading Mein kam karenge itni acchi knowledge wali trade lagakar achcha profit hasil kar sakte hain.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X