jb bhi forex trading kro to ek target set kr kay kaam kro.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: jb bhi forex trading kro to ek target set kr kay kaam kro.

    Target set karain aur kaam main Dil laga kar kaam karain aur jaisy hi target pora ho jay aap market sy bahir ho jain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: jb bhi forex trading kro to ek target set kr kay kaam kro.

      Han gg dear hamy ek target ka mutabik kam.karna chahye jab hum.ek target set kar laty ha to humary liye asan ho jata ha kam karna or koi mushkil bh nahi hoty kam karny ma .forex pe hamy daily ka target pora karna chahye daily ki 50 post complete kar ka sona chahye ta ka humy acha bonus mily acha bonus mily ga to hum achay se trade kar saky gay nahi to humay loss ho ga
      • #18 Collapse

        Re: jb bhi forex trading kro to ek target set kr kay kaam kro.

        Forex trading mai target zarur set ker lainay chaiye kiyu kay jo traders targets set ker kay trading kertay hain woh kabhi bhi over trading nahi kertay hain. Forex mai target profit aur loss dono kay he set kiye jatey hain takay traders ko apni trading ka sahi pata ho kay kitnay profit ya kitnay loss pay trade close kerni hai aur issi wajah say jab traders apnay targets kay mutabiq kaam kertay rehtay hain tou woh kabhi bhi over trading nahi kertay hain. New aur junior traders ko bhi senior traders ki tarah apnay target bana kay he trading kerni chaiye takay apna account safe rakha jaa sakey
        • #19 Collapse

          Re: jb bhi forex trading kro to ek target set kr kay kaam kro.

          Jab bhi Forex mat reading karo target set karke kam karo
          Assalam walekum dear members kya hal hain aapke ummid karta hun ki aap khairiyat se honge ji han doston jab bhi aap Forex trading karne ka raha tha karen to aapko chahie kya aap apna ek time table banaye ek target mein karod Karen aur usi time table aur takat ke mutabik kam Karen jaise hi aap apna target achieve kar lete hain aap trading band Karen auto close Karen aur enjoy karen yahi behtarin kamyabi ka tarike kar hai
          • #20 Collapse

            Re: jb bhi forex trading kro to ek target set kr kay kaam kro.

            Assalamu Alaikum therefore is number kaise hain sab log Milega Ham sab log khairiyat se Honge Forex Apna Kam acche tarike Se Karke Achcha bonus game kar rahe Honge yah bahut data question kya aapane Hamen acche se posting Karke Jab trade ka time Aaye To Ek toilet set Karke kam karna chahie Kyunki Jab Ham lete hain ko ek target ke liye taiyar Karte Hain To Ham Usi target per acche se kam karte hain aur Kamyab ki hote hain mein chahie Kidhar Dhyan Nahin Dena chahie aur target Nahin banana chahie Ek target Banakar Apne Stan ko kam Karen takat se bonus game Karke Kamyab ho sake
            • #21 Collapse

              Re: jb bhi forex trading kro to ek target set kr kay kaam kro.

              target bana kar kaam karnay mein faidah hay bantay foodstuffs Lay in the face zayada regard highly aur fidgets ko settle ko fix it karyn ta okay ap bhi un ninety abstract logonmein shamil ho jayn jo succehai aur non-native succession marketplace meim bahut zayada tarders be a accoutrement ofkarty hain in lowbrow way sab publication kamyab ni hoty sirf tarders aisy hain jo kamyabi hasil karty hain aur outlandish succession rank and fine hold up se passage kamaty hain aur tarders failho jaty hain aur uski waja sirf yahi hoti hai okay foreign Stand-in mein achi tarha gaining understanding ofni karty aur mehnat ni karty aur baghair caution okay aur baghair know and pull karty hain aur admired foreign in Conversion hold and promotion mein kamyab hona hai tu apko rightplaning se kam karna chahiye aur aik achi obtaining and churning starategy okay sath aur
              • #22 Collapse

                Re: jb bhi forex trading kro to ek target set kr kay kaam kro.

                Assalamualaikum.
                Dear Forex members.
                Jii han bilkul Forex Mein kàam karty huwyy ap ko chahye k ap pehly Aik target set Karen uss k bad uss par amal kar k achi earning Karen agar ap ka plan aur target açha ho ga tu ap ko açha Profits hasil ho ga agar ap ka plan açha nahi ho ga tu ap ko chahye k dobara Aik açha plan arrange Karen.
                Shukriya
                • #23 Collapse

                  Re: jb bhi forex trading kro to ek target set kr kay kaam kro.

                  g haan apki baat bilkul darust hai k ham jab bhi forex pe kaam krein ya jab bhi trade lgaienhamein chaiye k ham is mein aek target ko set kar k kaam krein. hamein apny target ko achieve karny k liye din raat mehnat ki zaroort hoti hain hamein apny target ko avail karna cahiye tab hi ham aek experienced member ban sakty hain
                  • #24 Collapse

                    Re: jb bhi forex trading kro to ek target set kr kay kaam kro.

                    Its members jb b Forex trading karo to Ek target set Karke kam karo target ke sath Forex trading per kam kiya jaaye to kamyabi Jarur milati hai jaldbaji ke sath Kam Nahin Karna chahie Forex per target ke sath kam kiya jaaye to kamyabi Jarur milati Hai Hamen jaldbaji ke sath Kam Nahin Karna chahie Soch Samajh Kar planning ke sath target banate Hue kam karne se hi kamyabi milti hai
                    • #25 Collapse

                      Re: jb bhi forex trading kro to ek target set kr kay kaam kro.

                      bilkul friend, forex essential hmain each day ka target set kar k usay gain karna chaiay, is tarah hmara kam mayari ho ga aur hm usay proper interest da sakain homosexual, hmain trading ma b apna goal hasil okay marketplace sa out ho jana chaiay ta k agr marketplace reverse move karay to hm nuksan sa bach sakain aur aapna income secure kar paen
                      • #26 Collapse

                        Re: jb bhi forex trading kro to ek target set kr kay kaam kro.

                        Ji han bhai jaan aapane bahut hi Pyari bachi hai main aapke pass se Aage Honge Jab Bhi aap log trading Karen uske liye aap log apni takat ko set karne aur jab aapka target complete ho jaaye to aap Logon Ko market se bahar nikal Jana chahie aur Market Mein Dobara entry Nahin leni chahie thank you so much
                        • #27 Collapse

                          Re: jb bhi forex trading kro to ek target set kr kay kaam kro.

                          Assalamu Alaikum Rahmatullahi Wa Barakatuh Mere Kadam Mein Barbie khairiyat se Honge Ji Bhai Jaan aapane bilkul theek hai main aapke pass se Giri karta hun ke target set Karke kam Karen agar aap per target set Karke kam Karegi tu ja acchi baat nahin se logi isliye chahie kya planning ke sath kam Karen Taki aapko bahut profit Ho
                          • #28 Collapse

                            Re: jb bhi forex trading kro to ek target set kr kay kaam kro.

                            Pakistan frocks for girls goal apna nahi hamare liye kamyabi hai vaise to har kam mein inder bande ka goal hona chahie ke itne hi baat mein complete karna hai aur isko kab shuru karna hai aur kab isko benefit acquire karna hai har kam mein target banaa Lena insan ke liye bahut hi worthwhile aur Bina fatata hai isliye hamen chahie ke ham log bhi Pakistan frocks for mein target ko consciousness karte hue is according to kam karna chahie
                            • #29 Collapse

                              Re: jb bhi forex trading kro to ek target set kr kay kaam kro.

                              Assalam o alaikum!


                              Dear forex members Kaisy Hain ap sab?
                              ummid hai ki aap sab bilkul theek honge jaise ki aapane kaha hai ki jab bhi Forex trading karo to ek target set karne ke bad training karo to aapko batate chalenge kg aapane bilkul theek kaha hai Hamen karke set karna chahie aur uske according kam karna chahie agaram target set karne ke bad kam karenge to isase Hamen jyada fayda hoga
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: jb bhi forex trading kro to ek target set kr kay kaam kro.

                                Hamen Maloom Hai Jo foreign trading co Ek target karne ke liye Hamen market Mein target Banakar kam karna hoga Hamen Dar Nahin karne se pahle Apne target sign karna hai ki Ham Ne Aaj Kya sikhana Hai Jab tak Hamare targets for client Nahin Honge kabhi bhi Ham acchi trading nahin kar sakte isliye main Koshish Karna chahie ki Ham acche tarike se kam Karen jab tak aap acche tarike Se Kam Nahin Karenge aur kisko samajh mein Hamare liye Mushkil Hi Rahega

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X