jb bhi forex trading kro to ek target set kr kay kaam kro.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    jb bhi forex trading kro to ek target set kr kay kaam kro.
    my dear friend aap Jab Bhi Forex trading karna Chaho to aap ek target set Karke kam karo Jab aap target ko achieve kaalo Tu trading karna close kar do agar aap apne set kiye hue a target se Jyada kam karne ki koshish Karoge Tu aap nuksan uthoge because market Ka Koi Bharosa Nahin Hai Ki kab movement change kar de thanks.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: jb bhi forex trading kro to ek target set kr kay kaam kro.

    bilkul friend, forex main hmain daily ka target set kar k usay achieve karna chaiay, is tarah hmara kam mayari ho ga aur hm usay proper attention da sakain gay, hmain trading ma b apna target hasil k market sa out ho jana chaiay ta k agr market reverse move karay to hm nuksan sa bach sakain aur aapna profit secure kar paen
    Last edited by ; 27-08-2020, 06:34 AM.
    • #3 Collapse

      Re: jb bhi forex trading kro to ek target set kr kay kaam kro.

      ji hun jub humary samny aik target hota ha tu hum usy acheive kerny k liay bht ziada mehant kerty han taky humain humar aim mil jay aur hum cuccessful trader ban jaein ager hum mehant nhi kerty tu si se humain forex se kamiyabi nhi mil sakti.
      • #4 Collapse

        Re: jb bhi forex trading kro to ek target set kr kay kaam kro.

        jitna dam target banakar kam karenge ya nahin Karke set Karke apne liye post Nov 3rd ki quality covid-19 goraksha bharosa karenge acche Hona chahie hamari trade acchi ho Gaya
        • #5 Collapse

          Re: jb bhi forex trading kro to ek target set kr kay kaam kro.

          yes ji jan dear friend main ap ki baat say agree kata hn ap nay shai kaha hai agar pa nay forex forum main achy sya kamyb hona hai to ap k oi si maina cyh sya mehnat karna ho gi a jab bhi ap is mian forex mAIN TADING KARIN TO AP KO IS MAIN AIK MEIND SET KAR KAY KARNA HO GI AGAR AP NA IS MAIN ACHY SYA KAR LI TO AP IS MAIN ACHY SYA KAMYB ho jain gay ap ko is main achy sya mehant karna ho gi q kh jo loog is main mehnat karinty hain woh is main achy sya kamyb ho jaity hain ap ko bhi is main achy sya mehant karna ho gi agar pa nay is main achy say mehant kar li to ap is main achy sya kamyb ho jain gay
          • #6 Collapse

            Re: jb bhi forex trading kro to ek target set kr kay kaam kro.

            Ham sab abhi market mein kam karte hain to hamare pass achcha kam ho swagat ho sakta hai jab tak hamari manatu sake ki aur ismein hamen na kami nahin ho sakti isiliye apne aap ko jo log kam yah banate hain to unko bhi jyada fayda ho sakta hai aur vah log jyada kamyabi hasil kar sakte hain hamen agar apne aap ko kamyabi banana chahte Hain to hamesha jitne acche minut karna chahta Ham kar sakte hain aur ismein hamen Koi nuksan nahin ho sakta hai isliye apne aap ko hamen kamyab banana chahie to har insan kamyabi hasil karna chahta hai to usko karni hogi agar vah kamyab hota hai to sirf apni mehnat ki vajah se hi hota hai isliye main bhi acchi main Karne se jyada kam milta hai
            • #7 Collapse

              Re: jb bhi forex trading kro to ek target set kr kay kaam kro.

              yes dear 100% right forex trading main jitne b professional traders hain vo jaaab b work karte hian tu forex trading main kaam karne k liye terget ko set karte hain bina terget kabi b work nhe karte hain is liye traders ko kaam karne k liye hard work karna parta hain jo b traders hard work k sath kaaam kare gy and regular hard work k sath work karte hain tu kamyabi pate hain hard work karne wale traders daily apne terget ko pura karte hain
              ​Sadaf Khan
              • #8 Collapse

                Re: jb bhi forex trading kro to ek target set kr kay kaam kro.

                g bilkul ap ki bat mujy achi lgio k jab b kam kro uss p aik mind set hona chaiy k kitna kam krna h kesy kam krna kiss wkt kam krna aor q kam krna h jab yi baten hm maintain kren gy to hmen faida hho ga inshaAllah
                • #9 Collapse

                  Re: jb bhi forex trading kro to ek target set kr kay kaam kro.

                  itna jyada pyar Kar banakar kam karega itni aapke liye fayda hai ya nahin aap ek mukammal target set Karen aur trade use waqt Karen jab aap ko markar ki movement 15 ho
                  • #10 Collapse

                    Re: jb bhi forex trading kro to ek target set kr kay kaam kro.

                    assalamu alaikum everyone ji bilkul theek hai ki jab bhi Ham Pakistan forex trading mein kam start karen to ek planning ke sath kam Karen ek target ke sath kam Karen ki humne hamara aaj ka ye target hai takat complete karenge jab tak hamare pass planning target nahin hoga tab tak hamare pass kamyabi hasil karna mumkin nahin hoga isliye jaruri hai kya Pakistan trading mein jab bhi trading start karo to usmein Ham ek takat banane mind mein vah target humne aaj itna target karna hai yah complete karna
                    • #11 Collapse

                      Re: jb bhi forex trading kro to ek target set kr kay kaam kro.

                      ji bilkul aisa Hi hona chahie ki jab bhi Ham trading kar rahe ho to hamen target set karna chahie aur use per Amal bhi karna chahie bahut se log hote Hain Jo target set nahin karte aur vah chahte hain kaun se jyada se jyada profit aise log aisa karte hue vah jyada nuksan utha lete hain agar Ham target ko set karenge aur usi target ko achieve karne ke liye step by step process karenge to fir hamen kamyab hone se koi bhi nahin rok sakta aur hamen apne AIIMS ko achieve Karne se bhi Koi nahin rok sakta apne account ke hisab se target set karte hain jaise ki aapka account chhota hai to aapko target bhi chhote set karne chahie agar aapka account bade to fir aapko target bade set karne chahie aur step-by-step unko achieve karna chahieagar aap minimum $10 ka target rakhte Hain to daily basis per aap usko achieve karna hoga Taki aap apne account ko bhi grow kar saken aur thoda bahut usmein se vidroh bhi kar saken
                      • #12 Collapse

                        Re: jb bhi forex trading kro to ek target set kr kay kaam kro.

                        Assalamu Alaikum friend forex business Mein Hamen Jab Bhi treading Karen to 1 target ko complete Karen Jab Ham Apna daily base per Jo target Milta Hai to complete karna chahie Ham daily BHK takat ko complete kar ke Hi Ne acche experience Hasil kar sakte hain aur acchi kamyabi bhi Milenge kamyabi Hamen is Waqt milati Hai Jab Ham mehnat Karte Hain Jab Ham Apne Kamre complete karne mein mehnat Karenge target ko complete Karenge to Achcha bonus Bhi Milega aur is is business Mein acchi kamyabi Milegi Hamen thankyou
                        • #13 Collapse

                          Re: jb bhi forex trading kro to ek target set kr kay kaam kro.

                          ji han bilkul hamesha target set Karke track Karni chahie jitna diya tha ham aapane liye o mukmmal tor pathar gir ko banakar kam karenge vahi hamare liye achcha
                          • #14 Collapse

                            Re: jb bhi forex trading kro to ek target set kr kay kaam kro.

                            ji bilkul theek hai ki jo bhi kam karo apna time table set karke David complete karna chahie sar agar amreli category complete karenge to Ham bhi campus kar sakte hain mein chahie kya main aapke sath kam karega jitna ho sake aur quality wala karna chahie jitnajharkhand kalakar ko hamen jaan se jyada thanks Ham bhi kar sakta hai isliye hamen chahie ki Ham Delhi ka work complete Karen hamen ismein time ki koi kimat nahin Gai thi Gai hamen apna time table set kar lena chahie tha ki Ham is time per kam kar sakte hain jyadatar hamen early morning bar khana chahie kya kya kar sakte hainisliye main ke sath kam kara tha ki Ham kamyabi ki main to kabhi rahega nahin jaati Jo log mehnat karte hain vah dekhna ek din jarur kamyabi hote hain aur kaise kar sakte hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: jb bhi forex trading kro to ek target set kr kay kaam kro.

                              Bulkul forex trading ma bht hi zrori hai ka hum daily weekly ya monthly aik target bnaye us target ka mutabiq earning kren tb hi hum successful trader bn skte hai or acha profit bna skte hai or loss sa bach skte hai.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X