friends my posts is incaress...............
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #211 Collapse

    y hain ap kisi trader ki posts ko copy kart ay hain ya phir ap copy pasting kart kay posts detay hain agar ap honesty se posts dyeing to aisa nahi hoga waja hain ap ne copy past keya ho ga ya phi Walesa se hat kr reply keya ho ga. jo admin ko theek ni laga ho ga.ya aek jaise thread laga di hoon gi is taran
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #212 Collapse

      Mery khiyal sy boss ap ny koi techinal kam kar dia ho ga ya to ap ka material kam ho ga ya phr ap ny typing ki bajy copy pasting ki ho gi ya ap ny galt section main thread post ki ho gi
      • #213 Collapse

        Bhai is mey pareshani ki koi bat nahe hey ager ap ki posts kum hogai hen tou ya tou esa ghalat threads per reply kernay ki waja sey huwa hoga werna esa hota nahe hey aap be fiker ho ker kaam jari rakhen apna.
        اصل پيغام ارسال کردہ از: mohsinali2211 پيغام ديکھيے
        brothers meri posts ek hi din me kam ho gae he mere posts 110 thi or in me se 26 baqi reh gae he is ki kiya waja he give me ans.................
        • #214 Collapse

          brother iski 2 wajha ho sakty hain ap kisi trader ki posts ko copy kartay hain ya phir ap copy pasting kar kay posts detay hain agar ap honesty ...
          • #215 Collapse

            gii haa merre bhaii iss kii 2 wajohatt hoo sakttii hee yaa too app postt koo copyy karr kee past kartte hoo gee yaa too merre bhaii app postt koo porii 2 liness kaa naee likhttee hoo gee iss kii sirff yahhii wajja hoo sakttii hee app aindaa aisaa na karree too app koo postt kamm nii hoo gii
            • #216 Collapse

              my dear mere khyal me to aysa nahi hota k is forex trading business me kisi ki posts kam ho gai ho balky is ki wja ap ki apni hi koi na koi galti ho gi. yad rahy k agr ham aik hi thread ko bar bar post karty rahy ge to un me se hmari sirf aik hi post shamil ho gi
              • #217 Collapse

                dear is forum main posting karty howay aap ko bohat sari batoon ka khyaal rakhna parta hey nai to aap ke posts delete ho sakti hen or aap ke posting bohat kam ho sakti hen...
                • #218 Collapse

                  bro is ki bohat si reason ho sakti hain for example may be ap kisi ki post copy karte ho gey ya 2 lines sey kam comments karte ho gey or ya yeh bhi ho sakta hai k thread k mutabiq ans nahi dete ho gey Thats Y
                  • #219 Collapse

                    Iss Ki Waja Yeh Hai ke APp Ne Spam Kiya hO Ga. Ya Bogus Posts Ki Hon gi Jiss ki Waja se Admin Useless Posts Ko Cut Ker Dete hein Aur Genuine Post Ko Jari Rakhte hein. To the Point Rakhen Post Ko Taa Ke samjh Aa sake.
                    • #220 Collapse

                      gee bhai agr too ap ke ak din me he post cut gye hy too es ke ak he wjaa hoo skty hy ke aap ne post koo 2line se km ke hoo gy yaa copy paste ke hoo gy js ke wjaa se aap ke post cut gye hy aur koi wjaa nae hoo skty
                      • #221 Collapse

                        hay hay yaar ya pta nai kia baat hy kiun humari mehnat ko aysy zaya kia jata hy halan k hum boht achi trha posting krty hian is k sath sath hum forum ka koi rull b brake nai krty but phir b pta nai kiun humary sath aysa kia jata hy or humari postes reject kr d jati hian
                        • #222 Collapse

                          brother ap nay i think es forum kay FAQs nae parhy ap koe na koe mistake kar rahy hon gay ya to ap copy paste karty ho ya as it is lekh daty ho ap ki posts ko admin nay review keya ho ga and ap ek or bat ka khayal rakho kay ap ki post two lines say kam na ho 2 say zayda ho to koe masla nae so next time be care ful and stay save
                          • #223 Collapse

                            miry kahyal sy ap ny form k rules ko follow ni ki ho skta ap ny posts topic sy hat k ki ho ap ki posts poor ho ya ap ny copy paste ki ho ya kice ki post ki tarha same post ki ho in sab wajuhat ki bina par ap ki posts kat gai ho gi es lia hamy quality wali post karni chaheya or rules ko achy sy parh lyna chaheya.
                            • #224 Collapse

                              Dear brother iss forum per hamare sath hamari post ko sath sath moderators bhi check karte ha or phir forum per posting karne ke kuch rules and regulations han agar ham unko follow nahi karen gay to moderators hamrii post ko UN-countered kardte han. Issliye agar ap forex forum ke rules ko follow karengay to apke sath essa nahi hoga.
                               
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #225 Collapse

                                jo ap ki post minus hogai hain unki just yehi waja hogi kay wo ap ne short likhi hogi ya wo best nahe hongi janab forex business duniya ka best business hay agar ap kay paas behtar knowledge ho aur ap interst se good learning zaroori hay ap ko aik kuch best skills ki need hay har haal mei then success milay gi

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X