friends my posts is incaress...............
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #196 Collapse

    post km hone ki kai waja hain ap ne copy past keya ho ga ya phir sawal se hat kr reply keya ho ga. jo admin ko theek ni laga ho ga.ya aek jaise thread laga di hoon gi is taran ki galtiyan na karen.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #197 Collapse

      bhi g agar to aap ke post 110 sy 26 rah gai hn to ya increes nai hoi kam hoi hn is ke waja ya ha ka kuch post delet kr di jati hn jiss sy hamri post b kam hoti hn
      • #198 Collapse

        dear brother mn ye tu ne janta k ap ke post kam qn ho gaye hn lakin ager ap system ke sat cheating karo ge tu ho sakta hy ap k post kam ho gain ya ap ko bonus ka loss ho jaye ya ap ka account block ho jaye.
        • #199 Collapse

          Bhai iss k bary main mujhy pata nhi hai magr jaha tk main janta un shayd ap is smain copy paste krty hongy shayad issi waja sy ap ki post ghayab ho gae hongi . Forex sbb sy best hai .
          • #200 Collapse

            yar reasons kafi ho sakti hain aur wo ye k ap nay shayad inappropriate words use kiya hongay aur shayad apnay kisi dosray user k comment ko copy kiya hoga i think ye hi reason ho saktay hain
            • #201 Collapse

              mere dost pareshaan honay ki zarorat nahi hae bul k apni mistakes ko recover karna chahiye. posts kam honay ki kaafi reasons ho sakti hain. shaid aap ne copy pasting ki ho ya phr topic se hat kar post ki ho yaa phr aap ki posts ki length kam ho aur yaa phr aap ne aik hi post per bar bar comment kar dia ho.
              • #202 Collapse

                Yes g ha sir forex me ager ap forum me posting karty ha to ap ko is me ager ap k answer question k mutabiq nahe ha to ap k wo post reject ho jata ha our our mere sath to kud abi tak is tara nahe howa ha q k me is me tik he is me posting karta ho our is me ap ko rules par he posting karni chaye.
                • #203 Collapse

                  bro ap is forum par acha tarah sa iman dari sa work karta raho to ap ki posts barhti raha gi ap copy paste na karay to ap ko is ka faida ho ga agar ap rules ko follow na karo ga to ban bi kia ja sakta ho
                  • #204 Collapse

                    Duplicate posting na karen to aisa nahi ho ga aur newer threads main bhi posting na karen kun keh jab admin thread delete karta hai to us kay sath posting bhi delete ho jati hai. Aik zaroori baat keh hamesha unique posting karen koi copy pasting na karen.
                     
                    • #205 Collapse

                      ap is baat ka bht ziada khayal rakhen k ap copy paste bilkul say na kren or jo question given ho ap us say he relate answer daen to apk sth aesa kuch nahi hoga meny ab tak jitni bhi posting ki hain is me mera bonus increase he hua ha bs...
                      • #206 Collapse

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: mohsinali2211 پيغام ديکھيے
                        brothers meri posts ek hi din me kam ho gae he mere posts 110 thi or in me se 26 baqi reh gae he is ki kiya waja he give me ans.................
                        Bhai apki posts increase nahi hui hain balky decrease hui hain iss ki waja yeh hai k ap forum k rules ko follow nahi kar rahy hon gy aur agar ap forum k rules ko parh len aur in kay mutabiq posting karen tu ap ki yeh problem khud he solve ho jaye gi.
                        • #207 Collapse

                          is ki wjah ye hai k apki jitni bhi posts rules k mutabik ni thi un ko admnistraation ny check kr k delete kr diya hai.is lye posting krty wkt rules ka khyal rkhen maslan kam sy kam 2 lines ka cmmnt zrur kren otherwise bonus ni mily ga
                          • #208 Collapse

                            ji han mre bhai blkul yahi wajah hogi k ap jo ho copy pasting krty hoge mre bhaia tbi apki post decrease hogai hy aur koi wajah ni ho ski hy iski tbi kehty hn forex k rulees ki khilaf warzi ni kya kro
                            • #209 Collapse

                              bro ap ki posts is liye kam ho gai ho gi kay ap nay copy paste kia ho ga ap ko apnay hardwork say krna cahiye tha tab posts decrease nai hoti ya phr ap nay aik line say kam ki post ki ho gi
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #210 Collapse

                                brother is k 2 hi reasone hai is me ap aik post short line me ki hogi or ya ap ny post new thread per ki hogi jiss ki wajs ys pak forum wale new thread ko check kerne k bad ager un ko post pasan ajti hai to woh us ko delete ni kerte another pasand ni ane per woh delete ker dete hain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X