humsha small trade sy apna kam start kren....
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: humsha small trade sy apna kam start kren....

    Assalam walekum ji han aapane theek sawal Kiya hai hamesha small trade se apna Kam start karen forex mein jab Ham kam karte Hain to Ham forex ke bare mein jitna bhi jyada learn karenge utna zyada knowledge Hasil hoga agar ham forex ko time nahin denge Ham forex hacker face Husain nahin kar sakte aurex mein jab ham daily ki buniyad par post karte Hain uske bad hamen forex ki taraf se bonus milta hai use hone se hamen trading karna hoti hai start mein hamen chahie ke Ham trading sambhal prayed se a shuru Karen Kan ke hamen main loss na ho.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: humsha small trade sy apna kam start kren....

      hamy smal lot laga kar bohat sabar or thumal sy foreign exchange important mehnat sy kam karna chahey pher hello ham kmaaybi hasil kar sakty han or acha bonsu hail kak ry maker essential run kar sakty hian ha is most important iut off fee account banan kar be kam kr sakty han yaa ik wasee enterprise hain yai united states or china or new yourk essential aik special or criminal commercial enterprise ban ucka hain
      • #33 Collapse

        Re: humsha small trade sy apna kam start kren....

        aoa
        humin hamysha small trad sy he kam start karna chahy pahly small trad sy humin kam.achy sy samjhna chahy phir us m mehnat karni chahy or kamya hona chahy forex forum mn hum achy trader bn sakty hn aghr shurwat hum small trad sy krin gy boht boht shukria forex forum or usky members ka
        • #34 Collapse

          Re: humsha small trade sy apna kam start kren....

          Assalamu Alaikum ji Hamen Forex Mein Hamesha Small trade ke sath Hi Kam start karna chahie isiliye Hamen chahie ki Ham Hamesha Apne lot size ka khayal rkhain aur Hamesha lot size ko dekh kar hi trade lagaen Agar hamare pass balance kam hota hai aur ham Jyada lot size Lagate Hain To Hamen ismein Jyada nuksan bhi ho sakta hai Jisko Ham cover bhi nahin kar sakte hain isiliye Hamen chahie ki Ham Hamesha Forex Mein Chhota lot size juice Karen Taki Ham isase Jyada fayda uthaya aur ham Jyada nuksan se bach sake aur isase profit bhi hasil kr sake
          https://t.me/pump_upp
          • #35 Collapse

            Re: humsha small trade sy apna kam start kren....

            Assalamu Alaikum Forex trading mein Hamen first time kam se kam lot size use karte hue trade open Karni chahiye Kyunki first time hamare pass trading ka Jyada experience Nahin Hota Jitna kam Ham lot size use karte hain Hamara account itna hi save rahata hai Jyada lalach Karne Se Hamara account wash ho sakta hai
            • #36 Collapse

              Re: humsha small trade sy apna kam start kren....

              Jay han Agar Hamen Unse Mil Gaya Hai To Hamen chahie ke yahan Muslim Aulad shayari lagaen aur Sambhal Hath se apne trading Shuru Karen Agar Ham Shuru Se Hi bich Laut Laga Denge Tu Hamar account jalva ho jaega isliye Hamen chahie Ham pahle smart lot lagaen aur Thoda Thoda prapt Karen Kyunki Agar Ham Jyada profit Ke Chakkar Mein padenge To Hamara account was ho sakta hai isliye Hamesha thoda Laut lagaen aur apne account ko secure karen.
              • #37 Collapse

                Re: humsha small trade sy apna kam start kren....

                asslam.o.aliakum dosto ji bilkul thek kaha hai hamesha trading krte waqt small lot use kro agr trading main kamyiab hona chahte ho aur achi trading krna chahte ho agr ap lalach kro gy big lot use kro gy to apko loss ho sakta hai isliye bina lalach kiye sabar k sath market ko analyse kr k small lot use kro small lot se profit chahe kam sahi lkn ap loss se bach sakte ho aur apko tension nhi ho gi apka mind fresh rahe ga aur ap achi trading kr sakte ho agr ap jaldbazi kro gy ya lalach kro gy to apko loss ho ga aur apka account b wash ho sakta hai isliye sabar se kam lo smal lot use kro tabhi kamyiabi mil sakti hai
                • #38 Collapse

                  Re: humsha small trade sy apna kam start kren....

                  ji bilkul aise hi hamesha niche se insan upar jata hai aap itna chhota business karenge usse jyada accident karke aap apna business ko badha sakte hain jitne minut karenge utna hi aapko business aage jaega aur mera nahin yaar ki koi bhi aise direct sidha ho per ja sakta hai hamesha niche se upar jata hai apne
                  • #39 Collapse

                    Re: humsha small trade sy apna kam start kren....

                    Hamesha sambhal trade se hi apna Kam start karen
                    Good afternoon dear forex traders ji han friends apni trading ko hamesha sambhal art side se shuru karne chahie kyunki baju Kat kisi mistake ki vajah se naresh bhi strong nahin hote aur trade mein mistake ho jaati hai Jo nuksan ka uska 22 banti hai agar hamara start small lot size se hoga to use surat mein hamen last bhi kam se kam hoga agar hamara start sambhal 8 size hai aur strong analysis hai to Ham ek se jyada trade lagakar apne profit kiye target ko pura kar sakte hain lekin start mein hamen chahie kya musalman lot size apne kam ko start karen
                    • #40 Collapse

                      Re: humsha small trade sy apna kam start kren....

                      Hamesha smart LED Se Hi Hamen trade Karni chahie Pura dinner smart trade se Hamen Yad Karenge updates are Karenge To Nahin Ham Kamyab Honge Oracle Cloud Service Coimbatore Rakhenge To Ham Kamyab Nahin Ho Sakenge Ramesh karta hun Sarkar carier se Honge Apne dil se kam Karenge for Xperia X1 note Scorpion kar rahe Honge experience game Karen Mujhe Mat Kar Ke Bina Koi kam bhi Chain Kho Jayega kam kar rahe hain Karen Allah aapko kam Yad Karen yaar aapko Kamyab ke liye mehnat Kare Mera Karen Mera Kajal aapko Jarur Milega Milega information wali post ko share Karen main aap Karenge
                      • #41 Collapse

                        Re: humsha small trade sy apna kam start kren....

                        Assalamu Alaikum yes members bilkul aap thik kah rahe hain agar aap Pakistan Forex form Mein work karte hue kamyabi Hasil karna chahte hain or Acha profit Hasil karna chahte hain to uske liye aapko chahie keh jb ap Forex trading krn to Forex trading MN small trade lgaty howy Forex trading krn members is sy ap aik Kamyab traders bnty hn or ap Ka account bhi save rhtta hy or apko km profit or guzara krty howy big profit Hasil kar sakte hain
                        • #42 Collapse

                          Re: humsha small trade sy apna kam start kren....

                          Dear aapane bahut acchi baat kahi hai ji han bilkul mein chahie Gaye small trade ke sath apna Kam star Karen chhoti chhoti trade ka istemal Karen agaram large dress lagaenge to hamare account ko khatra hoga
                          • #43 Collapse

                            Re: humsha small trade sy apna kam start kren....

                            Assalamu alaikum ummid karta hun Pakistan forex for MK tamam dost bhai members sab khairiyat se honge ji bilkul aapane bahut achcha sawal Kiya hai hamesha smart small traders se Hi hi apna Kam start karen bilkul aisi baat hai Pakistan forex form per jab aap apna kam start karte hain to aapko chahie hamesha sambhal trading ke sathe apna Kam start Kare jab aap Ham sambhal tradings ke sath apna Kam start karenge to aapke liye accha sabit hoga aapko asta asta acchi kamyabi sabit ho Gaya aapka cheeta miyan Bihar se log Pakistan forex form per agar aap kam kar rahe hain to aapko chahie aap hamesha pehle sambhal tradings ke sath apna Kam start karen aur chhoti se chhoti kamyabi hasil karne ke bad aap ahista ahista badi badi kamyabi ke taraf jaane Lage aapko acchi badi kamyabi milegi Pakistan forex form per Kam Karne wale har EK members ko chahie hamesha sambhal trading ke se Hi Kam start karen traders karna sikhe to use FIR vah jakar apne account per badi aur large trading karega aur achcha businessman banega rakshak kamyabi hasil se Pakistan foxboro mein bahut hi achcha online business per kam karo acchi kamyabi hasil Karen achcha Kam Karne wale doston ko hamesha chithame abhi jarur milte thank you Allah Hafiz
                            • #44 Collapse

                              Re: humsha small trade sy apna kam start kren....

                              foroex mai hum kam kar ky pasia kama sakty hain hum is mai component time be kam kari sakty hain hum is mai complete time be kam kar sakty hain hum is mai agr greedy ban ky kmk arty hain to haamra account band ho jy ga yai aik amm enterprise jasa nahhi hain humk is ki agar tuak sstem sy kam arty han to hamjy ku h be hasaol naho ga yai aik nice commercial enterprise hain
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: humsha small trade sy apna kam start kren....

                                forex ke trading online main great business hai es main risk zaror hai but es main profit bhe unlimited hai forex ke trading online main great business hai es main risk zaror hai but es main profit bhe unlimited hai selling kren take buying and selling foremost hame lose na ho or lot dimension hamesha hello hame small hello use krni chye take buying and selling primary ham large lose se bach saken.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X