Trading baghair loss mumkin nahi hay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1846 Collapse

    Mery bhai trading ma kii aisa method strategy ya plan nhi jos ma ap sirf profit he lety jain loss na ho trading ki planning aor decidion making ability py depend krta hai hum kitna loss sy bach skty hen trading ma experience aor knowldge ki bht value hai is sy hum minimum level hasil kr skty hen loss ka
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1847 Collapse

      dear friendz i think koi bhi aisa indicator ni jo ap ko 100% thek trading krwa dy q k bht hi senior traders bhi loss kr jaty hain is waja se puri koshish kro q k experinced traderz ko losz kam hota h
      • #1848 Collapse

        Is zindgi main had jet to hoti hi rahti hai hamain is main kam karny k liye boht zaida hard work karni parti hai is main hamain loss bi ho hi jata hai ta k him is main profit hasil kar saly
         
        • #1849 Collapse

          Is main hamain agar kam karna hai to hamain is main experience k sath kam karna ho ga ta k him is main kamyab ho saky aur is main loss kam HK aur hamain trade main asani
           
          • #1850 Collapse

            forex market men trading karny k liay aisa nhe hota k aap hamesha profitable trade he karen loosing trades bi hoti han beshak koi jitna bi experienced trader q na ho , but accuracy ko dekha jata ha k trader ki winning ratio ki aha agar winning ratio loosing se ziada hoti ha to trader profit men hota ha overall,
            • #1851 Collapse

              dosto agar aap ko bi nusiness karty han to us men loss ka factor zror involve hota ha same forex market men bi loss k baghair aap trading nhe kar sakty jab bi ap koi trae open karty han us par kuch na kuch risk zror hota ha jo aap ko loss ho sakta ha.
              • #1852 Collapse

                Bil.kul mere bahi hum logun ko loss ke bina humin yahun oar trefing karna mumkan nahin hy is lie kun kah is min risk huat hi zyda milta hy hum ko tredibg min
                • #1853 Collapse

                  g hai me bi apki is bat say agree ho kyu kay aagar aapo trade ko bagair lkost kay karnay kaay baray me aik soch rekhtay hai tu ye apki soch worong hai tradibng kay duraan me tu lost ka hona aik am si hi baat haai
                  • #1854 Collapse

                    forex trading los k baghair mumkin nhe ha jab bi aap koi trade open karty han to us par aik amount risk par lagai jati ha jsy stop loss kehty han aur during trading kuch trades stop loss bi hit karti han jo k los he hota ha .
                    • #1855 Collapse

                      G bhai g ap bilkul thake kha rha ho k forex trading mai jub tak ap looss nai kerty tub tak ap forex mai success hasil nai kerty kun ke success ke liya looss zarori hy
                      • #1856 Collapse

                        g han forex ek bht hi risky business hy aur is mn loss hota rheta hy yah mumkin ni k ap baghr loss k treading kren forex mn chae koi ktna hi acha aur mahir trader qun na ho ose loss zaror hota hy isly loss mn presjhan ni hona chae balky zeada se zeada sekhna chae
                        • #1857 Collapse

                          Trading without loss mumkin nae but loss ke ratio kk km zaida kia ja sakta by usiny strategy ho ap k pass greed nae kro ap emotions control kro ,jaldi bazi na kro,phly trade ko predict kro tb ja k trade lo wasy e market ke up ya down move trade nae Lana chya stop loss ka use kro in sa chaic sa ap loss ko km krsty ho but total eliminated nae kr sakty
                          • #1858 Collapse

                            G bhai g apki bat bilkul thaks hy k forex trading mai looss ke bagir tu success mumkin nai hy is liya apko chahye hy k looss ker ke apko disheart nai hona chahye hy
                            • #1859 Collapse

                              Gee main apsy itefaq nehi kerta trading main loss zaruri nehi hai jo trading expert hoty hain apny experience sy woh trade kerty hain tou unhain loss hota hi nehi hai sirf profit hi gain kerty hain aur trading kerty rehty hain so apko bhi apna experience level increase kerna hoga ky ap is qabil ho sakain ky loss chances kam sy kam hon
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1860 Collapse

                                Bhai trading ma do option he to hen loss ya profit humen forex trading ma knowldge aor experinve ho hum ny jard work lea hua ho aor forex trading ka demo account ma acha practical kea hua ho to hamen trading ma ksis kisam ka koi dar nhi hota

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X