Taleem or experience buht zarori hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Taleem or experience buht zarori hai

    jee han both are very important in forex experience ur knowledge ki zahrorat hoti ha hume is ma hardworking k sath kam krna chaiyw ye hamre liye sab se important ha hum is ma bohat kuch hasil kr sakte hein zeyada difficult nahi hai bas is ko samajhne ki zaroorat hoti hai aur is me kamyab ho sakte hain ap is me success hasil karna mushkil nahi hai.
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Taleem or experience buht zarori hai

      jee haan forex mein amiyabi k liye talem ar experience byht zarori hy ap ko forex k baray main basic knowledge hona chaiay, demo account, ups and down, sb kuch fekhna prta hai, ap kisi achay friend se opinion b le aktay hai. mahnat karty ha ow he is ma kamyab be hotay ha our acha profit be hasil karty ha is kay liay hum ko market kay movimnt ko janna ho ga
      • #18 Collapse

        Re: Taleem or experience buht zarori hai

        both are very important in forex agar hum esmain ziada mehnat karen gay tab he hum esmain achi earning gain kar sakty hay forex trading bohat acha business hay kisi bhi field main kamyab honay kay liey struggle zaroori hoti hay so wo humay karni chahiey ilm aur tajerba hasil na ho aur aik kamyabi ka rasta yeh hy k ap is main trading k doran stop loss aur tp ko apni aadat bna lo
        • #19 Collapse

          Re: Taleem or experience buht zarori hai

          Jay han bhai jaan aapane bilkul theek kahan hai Forex trading Mein Forex trading ka knowledge or experience Jaruri hota hai isliye Hamen Jyada Se Jyada Forex trading ka knowledge Hasil karna chahie hamare pass forex market ki movement ko analyse karne ki Tamam techniques ka Tamam Na Lage Hona chahie hamare pass different indicators ko market ke andar apply karne ka Tamam Na Lage Hona chahie hamare pass forex market ka Tamam nale Jo Hona chahie aur Hamen daily basis Paar Dam count per trading ki Jyada Se Jyada practice karni chahie Taki Ham Apne trading experience Mein ijaafa kar sake Is Tarah Ham Apne acche knowledge or experience ki buniyad per Forex trading Mein kamyabi Hasil kar sakte hain.
          • #20 Collapse

            Re: Taleem or experience buht zarori hai

            Assalamu Alaikum ummid Hai ki sab khairiyat se honge aur Forex trading co injoy kar rahe honge Ji Bhai aapane baat ki hai ki taleem aur experience bahut hi jaruri hai aapki baat se main agri karte hue yah bata raha chahunga ke agar aapke pass taleem hai aur experience the to aap bahut jyada kamyab ho sakte hain Forex forum pad bhi aise logon ki bahut demand hoti hai jinko kuchh likhna padhna aata ho aur sath mein unko experience bhi ho experience ek bahut acche hi chij hai jo aapko har jagah kamyab kara sakti hai isliye agar aapko Forex forum per bhi kamyabi Hasil karni hai to iske liye aapko chahie ki aap experienced ho aur agar aapke pass experience hai to aap kabhi bhi na Kam nahin ho sakte.
            • #21 Collapse

              Re: Taleem or experience buht zarori hai

              g han hamain apny exepiecne okay mutabiq hello kam karna ho ga tab hello hum sucess ho sakty hain however hamain chahye is ok rules ko follow kar k hi hum achi dealer ban sakty hain aur discussion board important practice kar okay hello hum achi tradr ban sakty hain tab hi hum loss say bach sakty hain tab hello hum real most important kam kar k hi hum loss say bach sakty hain tab hi hum perfrm karny okay kabil ho sakty hain tab hello hum actual principal kam kar ok hi hum loss say bach sakty hain tab hello hum perform kary ok kabil ho sakty hain
              • #22 Collapse

                Re: Taleem or experience buht zarori hai

                assalamu alaikum ji han taleem aur experience donon bahut hi zaruri hai jab hamare pass talim Hogi to hamare pass by itself experience be a jaega isliye taleem Ka hona bahut zaruri hai kyun kah agar hamare pass talim Hogi to hamen Forex ke principles maloom honge Jo hamen bagair taleem ke maloom Nahin ho sakte isliye hamen chahie ki Ham forex per kam karne ke sath sath talim bhi Hasil karte Rahe kyun kah Forex ke andar Kisi time ki restriction zaroori nahi Ham is per jis waqt chahe kam kar sakte hain is vajah se Ham Forex per kam karne ke sath talim bhi Hasil karte Rahen Take Ham Forex ke principles ko bhi jaan sake aur apna time bhi waste na Karen
                • #23 Collapse

                  Re: Taleem or experience buht zarori hai

                  Walaikum salam my dear sir kaise ho aap Sahab Mein ummid karta hun aap khairiyat se Honge Sar bahut acchi baat ki hai aapane taleem aur experience bahut hi jaruri hai talim tu Har Jagah kam aati hai aur experience bhi Har Jagah kam Aata Hai To Ham Ko sabse pahle apni talim aur uske bad Apne experience per focus karna hoga tabhi ham log apni life bahut acche se Gujar sakte hain isliye Ham Logon Ko sabse pahle a Agar bhi kam karna hai to usko lekin karna bahut jaruri hai Jaisa ki Forex trading
                  • #24 Collapse

                    Re: Taleem or experience buht zarori hai

                    Dear forex members Assalam-o-Aluikum, Forex trading main sabrr sy kamyabi hasil ker sakta han.ager ap ek kamyab trader aur acha profit hasil kerna chahta han to apko b saber kerna seekhna hoga. Forex trading man zayada ter trader sa saber ni hota aur wo apna trade lagana k forun bad he trade k profit man ana ka intezar kerna start ho jata han. Aur tension lena start ker deta han. Aur saber n hona ki waja sa wo furstration main a ker trade ko lose ker deta hain. Aur kuch he time bad jab wahen trade profit man a sakti ha dakh ker mayos ho jata han.iske illawa apko learning karni chahie tahke apka experience gain ho aur ap acha profit utha skain. Asy trader jin sa saber ni hota unko chaheye k wo apni trade entry k sath he trade exit b decide ker len.lihaza apko sabr aur mehnat ke sath kam karni chahie to hi ap kamiyab ho skty hain aur achi earning hasil kar skty hain shukriya.
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #25 Collapse

                      Re: Taleem or experience buht zarori hai

                      Assalamu Alaikum dear friends member ummid hai ki aap sab log khairiyat se Honge ji han aapane bilkul sahi kaha hai ki taleem aur experience bahut jaruri hai forex for mein online work karne ke liye knowledge Ka Hona bahut jaruri hai itna Jyada Hamara Na Lage increase Hota Jaega utna hi jyada Hamare ghar ki quality best hoti Jayegi asali Hamen chahie ke Jyada Se Jyada knowledge ko game Karen aur Jyada Se Jyada practice Karen Jitna hi jyada Ham practice Karenge aur suna hi jyada Hamara experience increased Hota Jaega isliye Forex mein online work karne ke liye Na Lage Aur experience Ka Hona bahut jaruri hai isliye Hamen knowledge or experience ko increase karna chahie aur Jyada Se Jyada mehnat Karni chahie

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X